Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

lyubik

Местный знаток
я с самого начала слежу за этой темой, но так до сих пор не могу в неё вьехать. Господа, вы что то темните. Пробило то , пробило это, начинаю смотреть по истории одни стопы. Как вас это удаётся мне не понятно.

Мне ректангле очень очень помогает!! :)
 

lyubik

Местный знаток
Draugas привет! Как на счет AUDUSD, думаю теперь развернулся или еще 50-60 пуков поход на север?
 

FrosT 086

Элитный участник
Draugas, привет. Спасибо за науку. Результаты торговли по вашей системе впечатляют. Неделя закрылась с прибылью в 106% от депо и 148% сначала месяца. На Ваших скринах в глаза бросается индикатор валютной пары с ТФ, это наверное один из Прайсов. У меня такой есть, но более скромный. Будьте любезны, поделитесь своим Прайсом.
 

Вложения

  • Price.ex4
    4,1 КБ · Просмотры: 87

FrosT 086

Элитный участник
Я имею ввиду вот этот индикатор.
 

Вложения

  • 239________________.png
    239________________.png
    27,4 КБ · Просмотры: 1 021

draugas2

VIP-участник
DRAUGAS хорош людям мозги пудрить :disappointed:
скажи честно что пробой трендовых, вершин и ещё что там пробивается это всё лажа. У тебя совершенно другая система.

я так и думал уже давно ждал!:laugh:
нет , пробой трендовых это не лажа!, а дополнительно я показываю экстремальные примеры с болшим риском ! это просто опыт , набита рука и глаз , это приходит со временем
как пример смотри скрин
1) H 4 ,закрылись покупки , как видите от ложка , и я в просадке
2) смотрим М5 , пробивается трендовая и дивер но это М5 !!!! цена уходит в мою сторону , но я жадный и выставляю ещё одну от ложку (H 4 смотрим )
и в результате у меня два ордера уходит в просадку ...... но не на долго:D , в итогом я плюсе !!! и там меня ожидает моя трендовая :D
по правилам в таких местах закрывается покупки ,и ожидается полный разворот или продолжение !!но так я уже давно не торгую
P.S
извините ребята я тут никого не учу и никому не навязываю , просто показываю некоторые примеры своей торговли
всем хороших выходных !!!
 

Вложения

  • Imagen 18---___________.png
    Imagen 18---___________.png
    36,2 КБ · Просмотры: 878
  • Imagen 18---____________.png
    Imagen 18---____________.png
    32,7 КБ · Просмотры: 875
  • Imagen 18---_____________.png
    Imagen 18---_____________.png
    37,8 КБ · Просмотры: 861
Последнее редактирование:

Casper4

Гуру форума
Всем привет
Пока как то так)

Доброй всем ночи.
Пара EUR/JPY почти дошла до тейка,GBP/AUD практически на том же месте)
На GBP/CAD забрал вчера в покупках 60 пунктов и пошёл спать,больше эту пару пока не трогал)
Пробую покупки по USD/JPY
Держу сделки по GBP/NDZ и золоту
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    573,9 КБ · Просмотры: 480
  • Image 7.jpg
    Image 7.jpg
    510,5 КБ · Просмотры: 436
  • Image 2.jpg
    Image 2.jpg
    577,7 КБ · Просмотры: 400
  • Image 3.jpg
    Image 3.jpg
    626,8 КБ · Просмотры: 392
  • Image 5.jpg
    Image 5.jpg
    534,2 КБ · Просмотры: 388
Верх