Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Владислав

Местный знаток
я так и думал уже давно ждал!:laugh:
нет , пробой трендовых это не лажа!, а дополнительно я показываю экстремальные примеры с болшим риском ! это просто опыт , набита рука и глаз , это приходит со временем
как пример смотри скрин
1) H 4 ,закрылись покупки , как видите от ложка , и я в просадке
2) смотрим М5 , пробивается трендовая и дивер но это М5 !!!! цена уходит в мою сторону , но я жадный и выставляю ещё одну от ложку (H 4 смотрим )
и в результате у меня два ордера уходит в просадку ...... но не на долго:D , в итогом я плюсе !!! и там меня ожидает моя трендовая :D
по правилам в таких местах закрывается покупки ,и ожидается полный разворот или продолжение !!но так я уже давно не торгую
P.S
извините ребята я тут никого не учу и никому не навязываю , просто показываю некоторые примеры своей торговли
всем хороших выходных !!!

Вот я чего и добивался от вас....... (но так я уже давно не торгую). Зачем этот цирк устраивать??????? По ходу ветки я вижу ваши примеры торговли, заметьте с вашими скудными пояснениями, но при отслеживании этого на истории оказывается что это не работает.
Вы утверждали, что при пробое трендовой рисуется зона, так? За зоной ставится стоп, так? Выискивая эти формации видим что одни стопы. Как работать???
На последнем рис Н4 трендовая не пробита, а зона уже отрисована, вопрос почему там закрываются покупки???? И вы говорите ожидается полный разворот или ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Как Вы сейчас торгуете?оО очень интересно .
Извините за мою навязчивость, но хочу попросить Вас, так сказать онлайн , когда будете открывать ордер покажите здесь в ветке момент открытия и поясните, почему я вошёл именно здесь и когда закрою сделку , при каких условиях.
С уважением.
 

FrosT 086

Элитный участник
Прибыль он не показывает. Он на весь экран пишет валютную пару и ТФ. На данном скрине XAUUSD M30.
 

salco85

Активный участник
draugas2,Вы помните что если вы используете в своей стратегии не много сигнал тех.анализа. "дивергенция" он может быть сломан рынком???!!! Даже если вы еще этот сигнал индикатором поддержки и сопротивления подкрепите,то все равно сигнал сломается при любом раскладе!!! Я вас ни как не критикую вы молодец что у вас получается зарабатывать!!!Удачи Вам и помогайте другим у вас это хорошо получается!!!С уважением.
 

lyubik

Местный знаток
Доброй всем ночи.
Пара EUR/JPY почти дошла до тейка,GBP/AUD практически на том же месте)
На GBP/CAD забрал вчера в покупках 60 пунктов и пошёл спать,больше эту пару пока не трогал)
Пробую покупки по USD/JPY
Держу сделки по GBP/NDZ и золоту

*hi*
 

Вложения

  • Image 5.PNG
    Image 5.PNG
    139,3 КБ · Просмотры: 556

Casper4

Гуру форума

Привет,Lyubik
Я руками перетаскиваю,хотя есть для этого и скрипты с индикаторами.
Здесь на форуме где то их выкладывали,да и просто по поиску их найти легко.

Если руками:
Терминал позволяет отображать в наглядном виде закрытые позиции и удаленные отложенные ордера на графиках путем простого перетаскивания их в окно графика из "Истории счета".
При перетаскивании ордера на график другого символа график переключается на символ ордера.
Если при перетаскивании удерживать клавишу Shift, отобразятся все позиции во символу ордера, отображаемые в "Истории счета".
 

FrosT 086

Элитный участник
draugas2,Вы помните что если вы используете в своей стратегии не много сигнал тех.анализа. "дивергенция" он может быть сломан рынком???!!! Даже если вы еще этот сигнал индикатором поддержки и сопротивления подкрепите,то все равно сигнал сломается при любом раскладе!!! Я вас ни как не критикую вы молодец что у вас получается зарабатывать!!!Удачи Вам и помогайте другим у вас это хорошо получается!!!С уважением.

А какие сигналы используете Вы?
 

draugas2

VIP-участник
Зачем этот цирк устраивать??????? По ходу ветки я вижу ваши примеры торговли, заметьте с вашими скудными пояснениями, но при отслеживании этого на истории оказывается что это не работает.

ясно
но с начало домашнее задание Вам Владислав, и также желающим !!!
так AUD/CAD две свечи
цена ,открытие и закрытие СДЕЛКИ 1.007594 / 1.002513 это наша прибыль !
как вы думаете это сделка по правилам что ветке выкладывалось или нет , можете пояснить???
историю ,думаю не трудно прокомментировать:D
 

Вложения

  • Imagen23.png
    Imagen23.png
    44 КБ · Просмотры: 875
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
draugas2,Вы помните что если вы используете в своей стратегии не много сигнал тех.анализа. "дивергенция" он может быть сломан рынком???!!! Даже если вы еще этот сигнал индикатором поддержки и сопротивления подкрепите,то все равно сигнал сломается при любом раскладе!!! Я вас ни как не критикую вы молодец что у вас получается зарабатывать!!!Удачи Вам и помогайте другим у вас это хорошо получается!!!С уважением.

НЕТ ,этого не знал !
а эту сказку можно представить по всякому
но вашу мысль я бы хотел увидеть на скрине
 

Boris333

Местный знаток
ясно
но с начало домашнее задание Вам Владислав, и также желающим !!!
так AUD/CAD две свечи
цена ,открытие и закрытие СДЕЛКИ 1.007594 / 1.002513 это наша прибыль !
как вы думаете это сделка по правилам что ветке выкладывалось или нет , можете пояснить???
историю ,думаю не трудно прокомментировать:D

У меня свечи отличаются от ваших.
 

Вложения

  • AUDCADH4.png
    AUDCADH4.png
    48 КБ · Просмотры: 522
  • AUDCADH4 домашка1.png
    AUDCADH4 домашка1.png
    45,9 КБ · Просмотры: 491
  • AUDCADH1 дом.png
    AUDCADH1 дом.png
    46,7 КБ · Просмотры: 465
  • AUDCADM15.png
    AUDCADM15.png
    56,4 КБ · Просмотры: 475

Владислав

Местный знаток
ясно
но с начало домашнее задание Вам Владислав, и также желающим !!!
так AUD/CAD две свечи
цена ,открытие и закрытие СДЕЛКИ 1.007594 / 1.002513 это наша прибыль !
как вы думаете это сделка по правилам что ветке выкладывалось или нет , можете пояснить???
историю ,думаю не трудно прокомментировать:D

как я помню (изобразил на рис).
1 вариант цена пробила трендовую вверх, рисуем зону внизу, от неё цена якобы идёт вверх, коричневым показал как она по вашей системе должна была сходить.
2 вариант цена пробила трендовую вниз, рисуем зону вверху, от неё якобы идём вниз, так сказать пробиваем трендовую показывая что готовы идти в том направлении, но возвращаемся назад к вершине (зоне) ещё раз тестируя её, там и ставим лимитник.

На рис вижу возможную отработку 1 варианта, на 2 варианте только пробита трендовая, а у вас уже ордера отработали, ничего не понимаю, на каком основании там входили. Что то я упускаю, сильно опаздываю.

сделка не по правилам. почему в работе были только 2 свечи?
 

Вложения

  • Imagen23.png
    Imagen23.png
    81,2 КБ · Просмотры: 540

draugas2

VIP-участник
Зачем этот цирк устраивать???????

Вот я чего и добивался от вас....... (но так я уже давно не торгую). Зачем этот цирк устраивать??????? По ходу ветки я вижу ваши примеры торговли, заметьте с вашими скудными пояснениями, но при отслеживании этого на истории оказывается что это не работает.
Я ВИЖУ РЫНОК НЕ УШАМИ А ГЛАЗАМИ !!! интересно было увидеть ваши отслеживание на ваших скринах !!!!
 

draugas2

VIP-участник
На последнем рис Н4 трендовая не пробита, а зона уже отрисована, вопрос почему там закрываются покупки???? И вы говорите ожидается полный разворот или ПРОДОЛЖЕНИЕ.
(1) (2)...... ЗОНА !!!! ТАК ????
(3) ожидается полный разворот или ПРОДОЛЖЕНИЕ. !!!! ТАК ????
 

Вложения

  • 4.png
    4.png
    47,8 КБ · Просмотры: 772
  • 3_.png
    3_.png
    59,2 КБ · Просмотры: 772
  • 3__.png
    3__.png
    79,1 КБ · Просмотры: 770

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • 3.png
    3.png
    83 КБ · Просмотры: 780
  • 9.png
    9.png
    99,5 КБ · Просмотры: 734
Последнее редактирование:

Gol1980

Местный знаток
На скорую руку писанул)) Всего лишь предположение
 

Вложения

  • 2017-02-19_21-05-36.png
    2017-02-19_21-05-36.png
    68,7 КБ · Просмотры: 423

draugas2

VIP-участник
сделка по правилам !

За зоной ставится стоп, так? Выискивая эти формации видим что одни стопы. Как работать???.

сделка не по правилам. почему в работе были только 2 свечи?

данная сделка на полном развороте цены !
почему в работе были только 2 свечи?
я хотел вам показать почему у вас одни стопы
даже на истории оказывается что эти правила для Вас не работает !!!
P.S
вопрос , почему там закрыл сделку ?
 

Вложения

  • Imagen23.png
    Imagen23.png
    47,4 КБ · Просмотры: 779
  • 1.png
    1.png
    42,5 КБ · Просмотры: 778
  • 2-.png
    2-.png
    74,4 КБ · Просмотры: 769
Верх