Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

A.S.V.

VIP-участник
ГТО 10% депа. НУФ многому научил. А основное, что не пипсы кормят спекулянта, а лоты. ;)
10% - это в день???
При всём моём уважении к НУФу, должен заметить, что кормит и то и другое.
Иначе, ты бы брал 5 пунктов в день и семья носила бы тебя на руках (цитата).
 

Игорь1

...........
10% - это в день???
При всём моём уважении к НУФу, должен заметить, что кормит и то и другое.
Иначе, ты бы брал 5 пунктов в день и семья носила бы тебя на руках (цитата).
Ветку Хаоса читают с разной степенью подготовки. Тупое повторение одного и того же НУФом делает свое дело. Начинаешь видеть то, чего раньше не замечал. А 5 пунктов в день это его план. Мой план в процентах. Главное в торговле понимать "куда идем мы с Пятачком". Фрейм не важен, везде одно и то же.:)
 

A.S.V.

VIP-участник
Ветку Хаоса читают с разной степенью подготовки. Тупое повторение одного и того же НУФом делает свое дело. Начинаешь видеть то, чего раньше не замечал. А 5 пунктов в день это его план. Мой план в процентах. Главное в торговле понимать "куда идем мы с Пятачком". Фрейм не важен, везде одно и то же.:)
Ветку Хаоса я читал, можно сказать, с нулевым уровнем знаний.
Жабуля меня душила - как столько движения пропускать мимо кассы:D
Потом на систему Партизана переключился, но и там , не смотря на приличные по сравнению с предыдущей системой пункто-профитами,
жабуля меня подвела - заставляла лезти в непонятные движения, чтобы больше заработать :LOL:
Прискорбно сознавать, что понимание движений рынка приходит ко мне очень долго и после стольких ударов Маржина Коли 🥵
Здесь юмор со смыслом https://forexsystemsru.com/threads/zhargon-foreks-trejderov.88594/#post-1500035
 
Последнее редактирование:

Игорь1

...........
Ветку Хаоса я читал, можно сказать, с нулевым уровнем знаний.
Жабуля меня душила - как столько движения пропускать мимо кассы:D
Потом на систему Партизана переключился, но и там жабуля, не смотря на приличные по сравнению с предыдущей системой пункто-профитами,
жабуля меня подвела - заставляла лезти в непонятные движения, чтобы больше заработать :LOL:
Прискорбно сознавать, что понимание движений рынка приходит ко мне очень долго и после стольких ударов Маржина Коли 🥵
Жабулька она такая, недобрая. Надо с ней договариваться.:) Понял одно, что к торговле надо подходить как робот. Без эмоций и жабулек. НУФ учил, что должен быть точно выверенный вход. Неважно, это паттерн 1-2-3 или другой. ТЫ должен быть уверен, что будет так, как должно быть. А это нарабатывается постоянным смотрением в графики. Все ИМХО. :rolleyes:
Как смотрю, например м15.
 

Вложения

  • EURUSDM15-1.png
    EURUSDM15-1.png
    40,9 КБ · Просмотры: 162

A.S.V.

VIP-участник
автоматика, однако
У Garry новый автомат - он стал ещё точней...
А я уж бросить всё хочу - мечусь как меж огней...
Он будет думать за него, бабосы приносить...
Завидую опять ему, не смея попросить...:rolleyes:
 

A.S.V.

VIP-участник
не обижайся , сам отдал!?
Лишь только я на Форе косить бабло начну,
Тут крылья вырастают, но тянут лишь ко дну.
Как будто возникает какой то пофигизм,
Что всё пойдёт по маслу и в этом весь трагизм.
И что же с этим делать - пытаюсь я понять.
Не зеркало косячит - приходится признать.
Свою натуру в чём то я должен обуздать,
Чтобы от рынка профит стабильный получать.
 
Верх