Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Android1

Гуру форума

Вложения

  • GBP:USD.trendline.png
    GBP:USD.trendline.png
    85,6 КБ · Просмотры: 56
  • 1.GBP:USD.png
    1.GBP:USD.png
    89,8 КБ · Просмотры: 55
  • 2.GBP:USD.png
    2.GBP:USD.png
    86,7 КБ · Просмотры: 54
  • 3.GBP:USD.png
    3.GBP:USD.png
    83,5 КБ · Просмотры: 57
  • CHART.png
    CHART.png
    53 КБ · Просмотры: 56

vladislavian

VIP-участник
Я с просьбой обратиться хочу сегодня к вам
был Маржиным Коляном разбит депо мой в хлам.
На ветке за полгода я многое узнал
и многое в торговле, с трудом, но поменял.
И в строй уж не вернуться без вашей помощи,
не смог перевернуться и стал я - тонущий.
Я должен вам признаться - совсем я на мели,
поэтому прошу вас, чтоб вы мне помогли.
Не проходите мимо - не дайте утонуть,
бригадой только рынок сумеем мы нагнуть.
Мне в личку напишите - кто сможет мне помочь,
я взяв же обязательства исполню их точь-в-точь.
Я много не прошу - хоть тысячу рублей,
они помогут мне вернуться в строй быстрей.
Возможно я наивен и помощь не придёт,
но теплица надежда, что всё же повезёт.
Уж если так случится, что я надеюсь зря,
желаю жирных профитов, удачи вам друзья.
Что то поменялось ? Если нет так же сольешь !
 

A.S.V.

VIP-участник
Что то поменялось ? Если нет так же сольешь !
Манименеджмент пересмотрел - слишком большой объём ордеров открывал для своего депо
С психологией сложнее - но помогли слова draugas2 - задаю себе вопрос - кто я поступающий так???
Так то молодцом !!! Самое сложное сказать.. Люблю.Прости и помоги....те!
Расту значит :LOL: раньше вопрос то задать - барьер был, а теперь - вон чё написал :LOL:
 

vladislavian

VIP-участник
Манименеджмент пересмотрел - слишком большой объём ордеров открывал для своего депо
С психологией сложнее - но помогли слова draugas2 - задаю себе вопрос - кто я поступающий так???

Расту значит :LOL: раньше вопрос то задать - барьер был, а теперь - вон чё написал :LOL:
Архитипы. Их не много у Змеева нашел только... Во главе наблюдатель ... Шут пипсовщик... Хранитель инвестор... Маг среднесрочник. Воин интрадейщик...
 

A.S.V.

VIP-участник
Архитипы. Их не много у Змеева нашел только... Во главе наблюдатель ... Шут пипсовщик... Хранитель инвестор... Маг среднесрочник. Воин интрадейщик...
Наверное главное, чтобы внутренний наблюдатель не задремал, а контролировал каждое действие и даже мысли того кто торгует.
Это как автомобилем управлять - одна часть мозга контролирует дорожную ситуацию, а другая часть мозга контролирует управление автомобилем.
 
Последнее редактирование:

Игорь1

...........
Манименеджмент пересмотрел - слишком большой объём ордеров открывал для своего депо
С психологией сложнее - но помогли слова draugas2 - задаю себе вопрос - кто я поступающий так???

Расту значит :LOL: раньше вопрос то задать - барьер был, а теперь - вон чё написал :LOL:
кто я поступающий так??? Это самый главный вопрос который можно задать в этой жизни- иллюзии. Ответив на вопросы, чем ты не являешься, ты получишь ответ, кто ты.:rolleyes:
 
Верх