Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

asdqwe

Местный житель
отскок с 2-х сторон от неё
А где можно про этот метод построения почитать? Честно говоря впервые сталкиваюсь с подобным построением. Я понимаю зеркальные линии тренда, которые после пробития становятся из поддержки сопротивлением, а этот метод вижу впервые.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
А где можно про этот метод построения почитать? Честно говоря впервые сталкиваюсь с подобным построением. Я понимаю зеркальные линии тренда, которые после пробития становятся из поддержки сопротивлением, а этот метод вижу впервые.
не знаю где почитать - 2 экстремума у которых примерно равные колебания и палку можно накидывать
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    41,7 КБ · Просмотры: 88

-=Читер=-

"Демо Гуру"
не знаю где почитать - 2 экстремума у которых примерно равные колебания и палку можно накидывать
Вася привет. Ну вот так примерно мы "кинули палку", но что дальше, какую информацию нам это даёт ?
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    36,1 КБ · Просмотры: 91

ВАСЯ................

VIP-участник
Вася привет. Ну вот так примерно мы "кинули палку", но что дальше, какую информацию нам это даёт ?
привет - какую информацию даёт зона ? это место отскока ценой в горизонтальной плоскости которая строится по одному отскоку цены ,вход от зоны значит ожидание повторного отскока верно? только зоны строят в горизонтальной плоскости а что если есть другие плоскости на одном и том же графике ? только для построения негоризонтальных зон понадобится минимум 2 отскока .а что если строить зоны во всевозможных плоскостях

пробой трендовой и откат к ней в случае успешного входа и получается та самая "палка"

есть зоны горизонтальные которые много раз ретестятся так ?

и так же есть зоны негоризонтальные которые ретестятся много раз

если не понял - то не парься
 

poltev

Новичок форума
А где можно про этот метод построения почитать? Честно говоря впервые сталкиваюсь с подобным построением. Я понимаю зеркальные линии тренда, которые после пробития становятся из поддержки сопротивлением, а этот метод вижу впервые.
Наткнулся на интересное видео, это технические медианы.

 

ВАСЯ................

VIP-участник
Наткнулся на интересное видео, это технические медианы.

вот чего этой ветке не хватало - это очень ценный видос братка - благодарю

только у него построение корявое - не по теням
 
Последнее редактирование:

Vaporesso

Местный житель

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    117,8 КБ · Просмотры: 168
  • _(SF_TREND_LINES).mq4
    13,7 КБ · Просмотры: 36
  • FractalLines.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 31
  • h4.tpl
    794,9 КБ · Просмотры: 24

A.S.V.

VIP-участник
Верх