Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

anycas

Активный участник
Кто-то может вкратце написать принцип построения этих уровней?
draugas2 использует принцип построения зон, указанный на семи прикрепленных картинках

и принцип входа-выхода?
Для этого потребуется прочесть первые 100 страниц ветки
 

Вложения

  • 01   SMALL BODY.png
    01 SMALL BODY.png
    39 КБ · Просмотры: 242
  • 02   WIDE BODY.png
    02 WIDE BODY.png
    38,2 КБ · Просмотры: 238
  • 03   MULTIPLE.png
    03 MULTIPLE.png
    39,7 КБ · Просмотры: 219
  • 04   DOJI.png
    04 DOJI.png
    45,4 КБ · Просмотры: 211
  • 05   RBR.png
    05 RBR.png
    41,4 КБ · Просмотры: 198
  • 06   DBD.png
    06 DBD.png
    42,6 КБ · Просмотры: 192
  • 07   SND1.png
    07 SND1.png
    39,5 КБ · Просмотры: 242
Последнее редактирование:

asdqwe

Местный житель
draugas2 использует принцип построения зон, указанный на семи прикрепленных картинках


Для этого потребуется прочесть первые 100 страниц ветки
Спасибо. Придется идти читать 100 страниц снова. Может я просто тупенький, но даже после нескольких прочтений про точки входа ничего не понял. Особенно в самом начале в постах от самого draugas2. Все время складывается ощущение что он в воздухе открывает позицию и она тут же идет в его сторону. Магия.
 

Игорь1

...........
Спасибо. Придется идти читать 100 страниц снова. Может я просто тупенький, но даже после нескольких прочтений про точки входа ничего не понял. Особенно в самом начале в постах от самого draugas2. Все время складывается ощущение что он в воздухе открывает позицию и она тут же идет в его сторону. Магия.
Это не магия. Это опыт. Рисунки это для нас тупеньких. Они ему не нужны.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
а ни кто не замечал одну не маловажную деталь - скорость отработки входа другаса

как цена быстро отрабатывает от того места где он вошёл
 

novvadim

Местный житель
а ни кто не замечал одну не маловажную деталь - скорость отработки входа другаса

как цена быстро отрабатывает от того места где он вошёл
Это означает только одно он входит там где входят большые деньги способные резко двигать рынок.
 

novvadim

Местный житель
Что означает картинкаиз поста номер 20 не мог же он рилепить её просто так? Я сначала думал что это угловая скорость у кого какие мнения?
 

Горбатый кит

Активный участник
Что означает картинкаиз поста номер 20 не мог же он рилепить её просто так? Я сначала думал что это угловая скорость у кого какие мнения?
Эта картинка называется simple harmonic animation, что значит простая гармоничная анимация, я думаю она как раз тут прикреплена просто так чтобы показать аналогию с рыночными движениями как все взаимосвязано и гармонично
 

asdqwe

Местный житель
Эта картинка называется simple harmonic animation, что значит простая гармоничная анимация, я думаю она как раз тут прикреплена просто так чтобы показать аналогию с рыночными движениями как все взаимосвязано и гармонично
вот только как это применять на практике не понятно.
 

garry119

Гость
Спасибо. Придется идти читать 100 страниц снова. Может я просто тупенький, но даже после нескольких прочтений про точки входа ничего не понял. Особенно в самом начале в постах от самого draugas2. Все время складывается ощущение что он в воздухе открывает позицию и она тут же идет в его сторону. Магия.
он там просто по rsi открывал.
а все эти рюшечки в виде желтых кирпичей просто для пижонства
 

Илон

Гуру форума
он там просто по rsi открывал.
а все эти рюшечки в виде желтых кирпичей просто для пижонства
garry 119 на фф торгуют по тди, но там входы не на пиках а скорей в продолжение или с подтверждением, тут комплексный подход, может я не догоняю но по тди так не войдешь, скорей он для уверенности
 

A.S.V.

VIP-участник
Спасибо. Придется идти читать 100 страниц снова. Может я просто тупенький, но даже после нескольких прочтений про точки входа ничего не понял. Особенно в самом начале в постах от самого draugas2. Все время складывается ощущение что он в воздухе открывает позицию и она тут же идет в его сторону. Магия.
draugas2 открывает позицию там, где рассчитал цель для предыдущего движения. Возможно цель он рассчитывает несколькими способами из существующих способов и при совпадении целей он выставляет отложенный ордер. Либо он рассчитывает цели собственным способом и разумеется ни кому об этом не расскажет. Это моё мнение можете не соглашаться.
 

novvadim

Местный житель
Эта картинка называется simple harmonic animation, что значит простая гармоничная анимация, я думаю она как раз тут прикреплена просто так чтобы показать аналогию с рыночными движениями как все взаимосвязано и гармонично
Ну мае такое мнение еслиб он хотел сказать то что вы имеете в виду он прилепил бы картнку гармошки . ноты из симфонии ну что нибудь в таком духе ! а он же формулы прилепил с колесом от паровоза , а вы тупенькие ломайте мозг ! ( шутка)
 

ULTRATrader

Прохожий
If it is useful to someone, as an auxiliary tool (ahead of all braggart, like automation, however, and the like), the one who makes money in the market understands what the automation really is.
Added TL, MA and show hide all button. You can disable show or not show MA and TL in the settings. Is taken from the indicator itself foreksfaktori topic Trading by Institutional Order Flow , author Skf .
Why am I sharing, although no one asked? could show several trades with this indicator, would someone ask if automatic zones are being built? I would say yes, he would say share the indicator ... Or he could just sit silently, "I don't know why, my hut is on the right." many options ... There is no grail in the code, you are the grail, the one who shows an indicator or an advisor that supposedly will help you earn 100% (an advisor or indicator can serve as auxiliary tools), unfortunately I will disappoint you, it will not help, only you help yourself.
Hi Boris333
I have a humble request. Could you please add to this supply & demand indicator possibility to show also all broken zones with the option show / hide and color change? I would really appreciate if you could do this.
Best regards and many pips
 

Вложения

  • Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2.jpg
    Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2.jpg
    191,2 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование модератором:

ВАСЯ................

VIP-участник
схема такая когда в зону вошла цена в этой зоне должны быть "игольчатые тени" и отбой от палки у которой двустороннее отбитие

1 зона основа

2 палка с двстр отбитием пружина

3 тени старт
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    57,9 КБ · Просмотры: 91
  • 1.PNG
    1.PNG
    33,5 КБ · Просмотры: 91
  • 3.PNG
    3.PNG
    45,2 КБ · Просмотры: 91
Верх