Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

novvadim

Местный житель
вот смотрю я на фунта месячный график и мне никак не приходит в голову за че зацепиться чтоб его можно было обосновано продать а вот купить хочется . у кого какие мысли ?
я подожду открытия недельной свечи на дневках есть сигнал сел к томуже как тут заметили зоркие он в трендюху уперся так что откат вероятен , если будет на недельках тоже сел то я буду искать вход на продажу к тому же типо объявили кто победил в америке это может быть поводом . а вообще мое видение индекса бакса както не очень внушает вероятность сильного укрепления в долгосроке . но я как говорится и трейдер никакой и аналитик такойже !))) а забыл добавить месяц тока начался так что ее еще ( свечу ) могут как минимум пару раз туда сюда и хвост с низу приделать !))
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Ждём пробой и выход, после ретеста можно пробовать открыть позицию по направлению, стопы это инструмент ограничивающий ваши потери ;)
 

Вложения

  • Бакс_Драгон.png
    Бакс_Драгон.png
    27,9 КБ · Просмотры: 63

-=Читер=-

"Демо Гуру"
вот смотрю я на фунта месячный график и мне никак не приходит в голову за че зацепиться чтоб его можно было обосновано продать а вот купить хочется . у кого какие мысли ?

я подожду открытия недельной свечи на дневках есть сигнал сел к томуже как тут заметили зоркие он в трендюху уперся так что откат вероятен , если будет на недельках тоже сел то я буду искать вход на продажу к тому же типо объявили кто победил в америке это может быть поводом . а вообще мое видение индекса бакса както не очень внушает вероятность сильного укрепления в долгосроке . но я как говорится и трейдер никакой и аналитик такойже !))) а забыл добавить месяц тока начался так что ее еще ( свечу ) могут как минимум пару раз туда сюда и хвост с низу приделать !))
По Фунту покупать вероятней всего поздновато, возможно в шорт пунктов на 100 до зоны. А там формирование ДаблТопа. Он же ретест зоны продаванов.... Но это лишь мой вариант событий и не факт что я прав. У рынка свои желания, хуже бабы, никогда не знаешь что у них на уме 🤓
 

Вложения

  • GBPUSDDaily.png
    GBPUSDDaily.png
    27,3 КБ · Просмотры: 48

novvadim

Местный житель
вот смотрел я щас на ену мысли такие 102.276 не задержится там цена будет отскок много признаков на то указывает
 
Верх