Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

novvadim

Местный житель
будущая двойная вершина или стоп?
вот по выше описаной методе уровни начертил для вас но я вам не навязываю ничего если вы видите логику в этих уровнях дам вам шаблон
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    30,6 КБ · Просмотры: 69

novvadim

Местный житель
будущая двойная вершина или стоп?
а на дневках по моей системе есть сигнал на продажу но свеча такая блин импульсная так что в верх можем еще пройти . ничего не навязываю ни к чему не призываю я просто шел мимо
 

novvadim

Местный житель
а на дневках по моей системе есть сигнал на продажу но свеча такая блин импульсная так что в верх можем еще пройти . ничего не навязываю ни к чему не призываю я просто шел мимо
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    28,8 КБ · Просмотры: 48

novvadim

Местный житель
фиолетовый это голубой на желтом, это скорее цену дотащили до недельной зоны хотя сигналов не продажу нет нужно ждать открытия дня пятницы. гоню она сегоодня !)) тогда понедельника нужно еще на недельках посмотреть если будет сигнал и на неделях и на дневках это практически 100%
 

Вложения

  • GBPUSDM30.png
    GBPUSDM30.png
    36,5 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

vladislavian

VIP-участник
Нуу, от вас такого не ожидал, тут вам повезло, а могло и сходить до первого вашего ТП , развернуться, формируя боковичек и потом куда бы она из него вышла - еще не известно, я бы открыл позицию так, ну или просто по пробитии уровня в районе вашего первого ТП (мы же не знаем что будет после пробития трендовой)

Посмотреть вложение 405950
Нет ни случайных событий и совпадений. Существует только синхронность, и у каждого происходящего события есть свои причины.
бай зона.jpg
 
  • Like
Реакции: Den@

vladislavian

VIP-участник
(мы же не знаем что будет после пробития трендовой)
Нам и не надо знать что будет ! Это удел аналитиков а мы трейдеры. Реагируем на текущее состояние рынка !
 
Верх