Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

novvadim

Местный житель
EURNZD, зона+дивер. H4 Готовимся к покупкам?Посмотреть вложение 405381
извиняюсь канечно но я опоздал смотрел гафик навоза он порвал месячную трендовую которая с 14 года его вниз толкала и вспомнил про ваш скрин это рашширяющаяся формация рынок не знал что делать и решил. точнее это даже выход из канала с ретестом .как больше нравится тут лучше подавать на ширину канала
 

Вложения

  • EURNZDH4.png
    EURNZDH4.png
    47,2 КБ · Просмотры: 86
  • EURNZDH4.png
    EURNZDH4.png
    52,2 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

Горбатый кит

Активный участник
Неделя торговли по этой системе , могло быть и лучше но потенциал очень неплохой у стратегии, не везде досиживал до обратного сигнала, и сегодня чуть не потерял пол депо из за нарушения ММ, но повезло, спасибо одному форумчанину подсказал как этой стратегией пользоваться
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,4 КБ · Просмотры: 57

Горбатый кит

Активный участник
Вообще хотел сделать 100 % за неделю но решил не спешить ибо можно потерять депо, все таки эта стратегия мной еще не освоена
 

novvadim

Местный житель
Неделя торговли по этой системе , могло быть и лучше но потенциал очень неплохой у стратегии, не везде досиживал до обратного сигнала, и сегодня чуть не потерял пол депо из за нарушения ММ, но повезло, спасибо одному форумчанину подсказал как этой стратегией пользоваться
вы про какую систему ? Драугаса?
 

Горбатый кит

Активный участник
и где вы о ней прочитали?
Читал ветку с самого начала , самые важные моменты для себя заскринил, распечатал даже, дня три ушло если с перерывами , но показалось тема стоящая, не знаю как дальше будет посмотрим
 

Горбатый кит

Активный участник
что за стратегия ? где можно ознакомится с правилами ?
Конкретно что это правила в ветке написано не было, но я так понял что этими данными нужно руководствоваться, и в процессе чтения ветки проверял на истории, т.к понял что стратегия может быть проверена на истории, в реальном времени было сложнее допускал ошибки.
P.S отдельное спасибо ребятам которые создали документ с правилами, он мне тоже очень помог
 

obo

Элитный участник

kuba2014

Гуру форума
Конкретно что это правила в ветке написано не было, но я так понял что этими данными нужно руководствоваться, и в процессе чтения ветки проверял на истории, т.к понял что стратегия может быть проверена на истории, в реальном времени было сложнее допускал ошибки.
P.S отдельное спасибо ребятам которые создали документ с правилами, он мне тоже очень помог
Хотел бы узнать, где Вы видели документ с правилами?
 

Горбатый кит

Активный участник
так правила есть или нет ?

Хотел бы узнать, где Вы видели документ с правилами?

да, правила в формате документа нашел только в конце, а пока читал ветку составлял их сам из сообщений форумчан, но в этом документе они описаны как и положено
 
Верх