Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

novvadim

Местный житель

novvadim

Местный житель
удивило то что автор этой бумаги тоже увидел дракона когда хвоста еще небыло )) я жене говорюиди посмотри тут дракона нарисовали, а кто то солить собирается , а она может скорую говорит вызвать и тебя вылечат))) ой это не золото это график еврика(((
 

vladislavian

VIP-участник
удивило то что автор этой бумаги тоже увидел дракона когда хвоста еще небыло )) я жене говорюиди посмотри тут дракона нарисовали, а кто то солить собирается , а она может скорую говорит вызвать и тебя вылечат))) ой это не золото это график еврика(((
Скрин и пояснение под пунктом 4. Не имеют к друг другу ни какого отношения. Соседей еще позовите... :ROFLMAO:
 
  • Haha
Реакции: Den@

novvadim

Местный житель
Скрин и пояснение под пунктом 4. Не имеют к друг другу ни какого отношения. Соседей еще позовите... :ROFLMAO:
а вы по золоту дракона не видели ? это не он разве ? я сильно картинку у автора не смотрел че он там чертил но по золоту и это точно дракон . я так вижу его!))))
 

Вложения

  • XAUUSDH4.png
    XAUUSDH4.png
    58,9 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

vladislavian

VIP-участник
а вы по золоту дракона не видели ? это не он разве ? я сильно картинку у автора не смотрел че он там чертил но по золоту и это точно дракон . я так вижу его!))))
Попробуйте что то нарисовать !Там стая целая ! Вы какого имеете в виду!?)
стая.jpg
 

garini4

Местный житель
Дело хозяйское!
Нуу, от вас такого не ожидал, тут вам повезло, а могло и сходить до первого вашего ТП , развернуться, формируя боковичек и потом куда бы она из него вышла - еще не известно, я бы открыл позицию так, ну или просто по пробитии уровня в районе вашего первого ТП (мы же не знаем что будет после пробития трендовой)

cf97a80972.png
 

garini4

Местный житель
Дело хозяйское!

А вообще, очень мне понравилась рукопись, выложенная вами по технике входа Сперандео, сколько сейчас вижу похожих ситуаций, рисую уровень вершинки (низинки) после пробоя трендовой и смотрю как она отрабатывается. Честное слово, ну прям законченная ТСка ))
 

novvadim

Местный житель
я вот для себя приспособился уровни рисовать только не так как в этой ветке описано . поясняю как понимать если кому интересно, значит зоны нужно рассматривать края и середину кроме голубых они рисуются по ш4 . значит желтые это взято с месяца красные с неделек синие с дневок голубые с ш4 , места особой активности помечаются просто горизонтальными линиями, зеленый цвет это просто месяц наехал на неделю !))) жду критики или советов как это приспособить для извлечения денег.
 

Вложения

  • евранзд.tpl
    9,2 КБ · Просмотры: 15
Верх