Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

A.S.V.

VIP-участник
все таки я думую радость преждевременная, у индюка есть потенциал если сделать из него робот
радость моя от индикатора, который зоны рисует и от того что я в теме торговли от уровней спроса и предложения больше разбираться начал, а у стрелочника подогнал настройки под последний участок графика, пришлось даже сдвинуть его левее, чтобы все стрелки смотрелись достойно :LOL: если бы стрелочники работали идеально - не было бы меня на этой ветке, много я индикаторных систем перебрал и одно разочарование от них - не моё значит это, а вот тема безиндикаторной торговли зацепила и не отпускает.
 

Илон

Гуру форума
радость моя от индикатора, который зоны рисует и от того что я в теме торговли от уровней спроса и предложения больше разбираться начал, а у стрелочника подогнал настройки под последний участок графика, пришлось даже сдвинуть его левее, чтобы все стрелки смотрелись достойно :LOL: если бы стрелочники работали идеально - не было бы меня на этой ветке, много я индикаторных систем перебрал и одно разочарование от них - не моё значит это, а вот тема безиндикаторной торговли зацепила и не отпускает.
да индикатор зон вещь, спасибо Борису что его еще под хайд загнал) и в открытом коде)
 

vladislavian

VIP-участник
Посмотри на это, которые маленькие стрелочки точно к этому привязаны. К 2 МА и ССI. Там еще вшиты индикаторы, кроме ССI, можно включать и отключать. Если что не понятно спрашивайте.

vladislavian выкладывай полностью что показали, свой полупулемет . Хвастаться другая вектка.​

Вот этот еще накинь и норм ! Очень похожи. Годы не те что бы пиписками мериться и как не скажешь.
ХВАСТАТЬСЯ
основание.jpg
 

Илон

Гуру форума
Верх