Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

DN78

Активный участник
Casper4, как думаете, почему эта сделка не сработала? Что не правильно? Может быть, где НН, это уже третий хай? И модель сломана?:not-bad:
 

Вложения

  • 2017-03-29_11-43-54.png
    2017-03-29_11-43-54.png
    37 КБ · Просмотры: 457

Casper4

Гуру форума
Casper4, как думаете, почему эта сделка не сработала? Что не правильно? Может быть, где НН, это уже третий хай? И модель сломана?:not-bad:

Если честно,сам ещё путаюсь)
Ну вот если смотреть пару на H4,тенденция баевская(линией пометил ваш уровень для открытия).Плюс хорошее поглощение прошло,которое потом протестировалось.
Если смотреть ваш скрин,то был простой прокол уровня,на следующей свече цена нырнула обратно под уровень.Должна быть какая то база,от чего отталкиваться.Вот если цена вернётся к уровню на H4,думаю (не утверждаю) можно попробовать зайти в продажи.
Хотя на M5 для вашей ситуации можно было в продажи залезть,но там уже и точка входа другая и HHLL нет.
Вот как то так...)
 

Вложения

  • Image 11.jpg
    Image 11.jpg
    403,2 КБ · Просмотры: 458
  • Image 10.jpg
    Image 10.jpg
    386,9 КБ · Просмотры: 497

FrosT 086

Элитный участник
Вы правильно мыслите, но проблема в том, что Вы выбрали маленький ТФ М15, где много шума. Анализ необходима проводить на более старших ТФ D1, Н4, ну а входить в позицию можно и на малых ТФ, если Вам так удобно. Ну и цели конечно будут более интересны с небольшим стопом.
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    80,6 КБ · Просмотры: 401

haskin

Активный участник
GU

2ekowlg.png
 

FrosT 086

Элитный участник
Один из примеров анализа и входа в сделку, так как делаю я. Пример актуален на данный момент. Если даже мы по этой сделки получим лося, всё одно сделка была обоснованна. Как говорит Герчик, сделка была хорошая, но убыточная. Всем прибыльной торговли.
 

Вложения

  • XAUUSDDaily.png
    XAUUSDDaily.png
    76,2 КБ · Просмотры: 540
  • XAUUSDH4.png
    XAUUSDH4.png
    79,4 КБ · Просмотры: 515
  • XAUUSDH1.png
    XAUUSDH1.png
    106,4 КБ · Просмотры: 519
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • 32.png
    32.png
    36,6 КБ · Просмотры: 808

ranger308

Активный участник
Другас, в новостях говорили что мол ты финансировал хакерские атаки во время американских выборов, это правда чи ни?
 

FrosT 086

Элитный участник
Ну вот, draugas2, уже давно шортит этот жёлтый метал, как всегда, впереди всех.
 

draugas2

VIP-участник
отложенными ордерами заходите в рынок?
как такого строгого правила нету с отложками , но на самом деле в зависимости от обстоятельствах ,отложки применяю .
цитата одного господина "великого трейдера с этого форума" ;
" жду дабоя до 162...... а патом буду разыскивать на продажу " и в итогом , цена просто пролетела этот уровень !
вопрос ? ! чего ждать ? ! иди с ценой !!!!
 

Casper4

Гуру форума

Привет,St-master.На продажу рановато открылись.Тенденция баевская,трендовая не пробита.Возможен (не утверждаю) откат к уровню,его тест и продажи.Либо можно было попробовать зайти от самой верхушки от дневного сопротивления.Вот такие мои мысли...
 

Вложения

  • Image 25.jpg
    Image 25.jpg
    381,5 КБ · Просмотры: 427

tana808

Активный участник
Уважаемый st-master. Поделитесь пожалуйста индикатором краные и зелёные точки
из поста 1175.
 

DN78

Активный участник
Casper4, Но хорошо цена ушла!!!!!На Н4 уровень пробит и трендовая, но подтверждения не было!
 

DN78

Активный участник
EURUSD H4. Я про эту сделку
 

Вложения

  • 2017-03-30_23-54-22.png
    2017-03-30_23-54-22.png
    20,3 КБ · Просмотры: 363
Верх