Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Casper4

Гуру форума
EURUSD H4. Я про эту сделку

Всё верно,цена сразу рванула вниз.Я же и написал что не утверждаю.Просто показал что произошла смена тенденции.Произошёл слом трендовой,был последний проход цены(обозначил синим прямоугольником),уровень сверху осилить не смогли.Цена закрепившись над последним бычьем уровнем данной тенденции,помотавшись немного,нырнула обратно под уровень.
А как она дальше себя поведёт никто незнает,вариантов может быть сколько угодно.
Каждый торгует как ему комфортнее.Кто то залёз бы в продажи от дневного сопротивления с мелких таймфреймов,другой при пробитии трендовой,которую цена протестировала,кто то подождал бы более глубокого отката и теста уровня с обратной стороны.Кому как удобнее.
 

Вложения

  • 2017-03-30_23-54-22.png
    2017-03-30_23-54-22.png
    54,1 КБ · Просмотры: 580

asdqwe

Местный житель
Не дошло до лимита. Обидно. Нужно было мониторить на маленьком таймфрейме наверно. Меня честно говоря удивляют скрины с открытием на самой верхушке. Как вы так угадываете? Поделитесь методом.:D
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    57,8 КБ · Просмотры: 409

bumboks

Активный участник
Если правильно понял)
 

Вложения

  • 11111.PNG
    11111.PNG
    72,9 КБ · Просмотры: 418

tana808

Активный участник
Уважаемая DN78. Поделитесь пожалуйста индикатором голубые и красные стрелки.И синии и красные уровни поддержки и сопротивления. Из поста 1191. Заранее огромное спасибо.
 

DN78

Активный участник
Уважаемая DN78. Поделитесь пожалуйста индикатором голубые и красные стрелки.И синии и красные уровни поддержки и сопротивления. Из поста 1191. Заранее огромное спасибо.

Tana808 выложила индикатор со стрелками, там линии убраны, период 240 выставлен. А про какой второй индикатор пишите? Где линии или точки? В любом случае с индикаторами надо аккуратнее, на них нельзя полагаться. Можно приспособиться, но смотреть больше на график цен. напишите какой нужен второй индикатор
 

Вложения

  • 4BAMSBUNG_FLAME(Hist).rar
    79,6 КБ · Просмотры: 160

tana808

Активный участник
Уважаемая DN78 . Посмотрите тоненькие синие и красные точки где цена отбилась от них, это и есть второй индикатор что я прошу. Спасибо.
 

DN78

Активный участник

Вложения

  • FS30_2014_5.rar
    5,2 КБ · Просмотры: 192

tana808

Активный участник
Уважаемая DN78 . Пожалуqста скажите какие настройки и рисует?
 

DN78

Активный участник
tana808, не рисует, но конечно, переписывает при пробитии. Подтверждение смотрю, когда есть уровни SP. Период 240
 
Верх