Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Genry_05

Отдыхает
в добавок к этому и торгующие по 1 тф тоже рассуждения не интересны даже если покажут супер мега комбинацию указывающую на куплю всюкатлету
Василий, день добрый!
Дык другие ТФ и по индюку можно прикинуть ... ЦЦИ к примеру чуть с опережением кажет, на него и смотрю
1608723844280.png
 

Вложения

  • All Woodies CCI yb v1.0_edit.mq4
    13,7 КБ · Просмотры: 34

Genry_05

Отдыхает
Я тебя полюбил - я тебя научу. - YouTube

kuba2014 сказал(а):
Вы правы, оч давно за этим наблюдал, да и возвращался снова на ранние страницы. Есть такое ,но входы его на самых пиках... где порой зоны вообще не понятны... и опять в раздумьях... Как?
Скользя́щая сре́дняя !!! обычно машка МА !!!!одно название индюка много что говорит !!!
общее название для семейства функций, значения которых в каждой точке определения равны некоторому среднему значению исходной функции за предыдущий период.
Скользящие средние обычно используются с данными временных рядов для сглаживания краткосрочных колебаний и выделения основных тенденций или циклов
Математически скользящее среднее является одним из видов свёртки.
это всё просто но обязательно!!
гугли !!!!
 

ВАСЯ................

VIP-участник
вот когда есть норм фаза по паре то зачем беру не норм сам иногда задаюсь вопросом
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    51,5 КБ · Просмотры: 58

ВАСЯ................

VIP-участник
другас вечером выходи на планёрку - всё по расписанию как обычно - будем проводить упорядочивание в рядах трудоголиков а так же вести профилактическую лодыряразъяснительную деятельность путём двух сдвоенных буков ха-ха
 

gh68

Активный участник
Конструкция в бай. Но отвлекся и не успел войти на откате. Жду очередного.
 

Вложения

  • EurGbp.jpeg
    EurGbp.jpeg
    383 КБ · Просмотры: 41

Sergey85

Прохиндей!
Я освободился для обучения по паста-палки
Сейчас еще буду вглядываться
Настройки ТДИ по умолчанию или какие?
 
Верх