Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

gh68

Активный участник
На 0.9000 могут еще сходить, полапать этот уровень, так сказать. Но палка внизу греет надежду, что не сходим.
 
Последнее редактирование модератором:

Genry_05

Отдыхает
draugas2 сказал(а):
...Скользящие средние обычно используются с данными временных рядов для сглаживания краткосрочных колебаний и выделения основных тенденций или циклов
Математически скользящее среднее является одним из видов свёртки. это всё просто но обязательно!!...

ВАСЯ................, kuba2014

Спасибо за лайки к моему сообщению;), но это Другас очередную подсказку давал
Вот мысли Пензера по теме здесь: https://forexsystemsru.com/threads/...al-ssrc_mtf-pipsovka-dlja-vsex.74292/page-517
....Базис один-пересек 21 и 55.
Так вот ставим этот набор с М15 на М5 ,то есть для m5 ЕМА 15-63-165-699 и для М1 ЕМА 75-315-825-3495.
Если указанные машки делают пересек в одном направлении, то в этой точке мы получаем свертку нескольких циклов с разных ТФ. Если через эту точку провести горизонтальную линию - будет уровень, а если несколько уровней рядом - будет кластер.
У такого кластера можно ожидать от цены ... чего-то :unsure:
А чтобы понять чего - надо вкусить спагетти: можно ТДИ, на скрине у меня еще Stoch, WPR, CCI для сравнения.
Если они дружно вышли в экстремальную зону - предполагаем разворот...
... можно еще посмотреть на объемы: а заливался ли кто у этих уровней ?
Все на картинке:
1608742146578.png
 

kuba2014

Гуру форума
и у брокера всё не держи а тока часть - они хлопаются бывает или ещё какая хрень

завёл вывел и под матрас
Вот говорят ММ. У меня он 25% от депо, но немного иначе. Эти 25% у брокера, а вот остальное в кармане. Ну ты понял...
 

loower

Почетный гражданин
Сейчас вообще надо, скорее всего, завязывать с торговлей. Конец года, рынок дурной всегда...
 

kuba2014

Гуру форума
Похоже с еврофунтом ты был прав, если долбанет мой стоп, то это точно они... ну ты понял кто)))
 
Верх