Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ВАСЯ................

VIP-участник
кубинец - раз уж ты на индивидуальном обучении то смотри какая сжема по мм есть - первый вход когда делаешь - то дробишь обьём на несколько входов - часть из них накрываешь а 1 вход оставляешь и грубо говоря забываешь про него переведя на безуб
 
Последнее редактирование:

kuba2014

Гуру форума

Вложения

  • T3+Snake_alert _aib.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 29
  • T3+Snake_alert _aib.ex4
    17,9 КБ · Просмотры: 20

Sergey85

Прохиндей!
А евродоллар походу на селл вот-вот случится?!
 

Вложения

  • Screenshot_4547.png
    Screenshot_4547.png
    34,8 КБ · Просмотры: 90
  • Screenshot_4548.png
    Screenshot_4548.png
    31,6 КБ · Просмотры: 89
  • Screenshot_4549.png
    Screenshot_4549.png
    35,9 КБ · Просмотры: 90

Sergey85

Прохиндей!
Правда зачем они те, перерисовки, мильйон сигналов покажут, а я их уберу к черту.
Обрати внимание: стрелка в бай, стрелка в селл, стрелка в бай, но выше предыдущей в бай. И пусть рисует. Чтобы глаза не ломать - разглядывать всякие хаи и лои - визуально не приглядываясь по стрелкам видно куда лесенка строится. Спасибо большое!
 

kuba2014

Гуру форума
кубинец - раз уж ты на индивидуальном обучении то смотри какая сжема по мм есть - первый вход когда делаешь - то дробишь обьём на несколько входов - часть из них накрываешь а 1 вход оставляешь и грубо говоря забываешь про него переведя на безуб
Пробовал, выходит не то, БУ выбивает. Пришел к тому что или лось или тейк. Хотя тейка нет все в ручную. Можно, только если цена уверенно полетит. Согласен.
 

Den@

Гуру форума
Привет, да не брат тут без всякой воды, не из тех я чтоб от нас крестьян что то скрывать, обычный стрелочный индикатор, по выше кто то выкладывал, стоит просто для наглядности. Кому нравятся машки, кому фракталы... а мне стрелки,красиво же. все по объяснению уважаемого Васи. М15 - М5, вход М1 с доливками.
Посмотреть вложение 413617
Привет, покажи все 3 тайма как сигнал пришел как входил), спасибо!
 

ВАСЯ................

VIP-участник

kuba2014

Гуру форума
не понятно, но очень интересно :ROFLMAO:🙈
Крорч пересекла голубая макаронина вниз на М15, делее смотрим на М5 ждем или уже видим пересечение тоже вниз, переходим на М1. Пробитие палки и вход.
 
Верх