Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Sergey85

Прохиндей!
не навязываю но такое мое мнение
1 вершина, 2 откатили, 3 обноваили вершину, 4 откатили и так далее пока не пробили лоу в точке 10. Почему берете лоу так далеко? Если так брать, то да... тогда ясности нет. Но зачем нам неясность?!
 

Вложения

  • Screenshot_4566.png
    Screenshot_4566.png
    166,8 КБ · Просмотры: 71

novvadim

Местный житель
может так моя мысль виднее . опять же не навязываю
 

Вложения

  • CHFJPYH4.png
    CHFJPYH4.png
    52,9 КБ · Просмотры: 62

Sergey85

Прохиндей!
Вот такой вариант. Туда, либо сюда, либо расширились и вернулись примерно к центру.
 

Вложения

  • Screenshot_4567.png
    Screenshot_4567.png
    41,9 КБ · Просмотры: 59
  • Screenshot_4568.png
    Screenshot_4568.png
    41,2 КБ · Просмотры: 60

novvadim

Местный житель
Заходим по лучшей цене, ставим стопы, ждём:)
позвольте мне переобуться ))) пожалуй вы правы только стопы нужно чутка повыше поставить а то может случайным хвостом выбить . или не случайным . хотя точнее всего мы узнаем потом!)))
 

novvadim

Местный житель
кто ни будь слышал про эверест левел? конторка такая трейдеров "обучает " торговать клинья флаги фигуры схождения торгуют по канальному диапазону . Ян Айрон наберите в ютубе так вот гвоздь их системы индюк уровней эверест левел вот он . только они его с другим интерфейсом продают . точнее не продают а сдают в аренду тоесть у тебя на компе нет индюка индюк на их серваке и по платной подписке тебе транслируют в терминал эти уровни и выглядят они у них просто как полоски . цена всегда реагирует на них но всегда непредсказуемо !))) тут еще на форуме один чудик тему открывал что типо есть индюк граальный помогите робота написать тока я вам его не дам пока, а вот потом может быть! Это тот индюк
 

Вложения

  • IZBAR.ex4
    81 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

novvadim

Местный житель
так вот очень часто цена точнее почти всегда цена идет на ретест этого уровня но только откуда она пойдет ?????)))))
 

novvadim

Местный житель
Это про бота платного?
я што не понятно написал ? да и бота они впаривают по гуманной цене который от трендюхи торгует и по трендюхе кроет 300 бакинских ))) и находят же лохов . наберите в ютубе ян айрон и увидите конторку мой эверест . посмотрите поройтесь или я должен здесь все пересказать ?
 

draugas2

VIP-участник
С Рождеством и Новым Годом !!!!!
Желаю всем в Новом году только верных
аналитических прогнозов , безубыточных сделок
и воплощение в жизнь всех ваших планов !!!!
 

novvadim

Местный житель
вот какой расклад если по эверестовской системе
 

Вложения

  • CHFJPYDaily.png
    CHFJPYDaily.png
    71,2 КБ · Просмотры: 124

loower

Почетный гражданин
А по мне там флаг после выхода из треугольника и продолжение роста после выхода из флага, размером как минимум, равный прорыву.
 

loower

Почетный гражданин
Я как Василий, торгую только "Палки". Всю информацию накопленную за 10 лет выкинул, оставил только палки и ТИУ и ТИУС от "Снайпера". Дневки вообще не смотрю, только внутри дня.
 

Вложения

  • photo_2020-11-22_09-30-09.jpg
    photo_2020-11-22_09-30-09.jpg
    35,1 КБ · Просмотры: 79

novvadim

Местный житель
Я как Василий, торгую только "Палки". Всю информацию накопленную за 10 лет выкинул, оставил только палки и ТИУ и ТИУС от "Снайпера". Дневки вообще не смотрю, только внутри дня.
поздравляю ! есть успехи ?
 
Верх