Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

novvadim

Местный житель
Признаюсь, не понял. Поясните пожалуйста...что указывает на то, что CHF будет падать?
также расчертите на тех картинках что Драугас выложил я чертил на пимерно чтоб смысл был понятен .два буратины видите на недельках и сопля повисла ? помоему эти уровни очевидны или нет ?
 

Вложения

  • CHFJPYDaily.png
    CHFJPYDaily.png
    58,4 КБ · Просмотры: 110
  • CHFJPYWeekly.png
    CHFJPYWeekly.png
    47,2 КБ · Просмотры: 108
  • CHFJPYWeekly.png
    CHFJPYWeekly.png
    61,1 КБ · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

gh68

Активный участник
также расчертите на тех картинках что Драугас выложил я чертил на пимерно чтоб смысл был понятен .два буратины видите на недельках и сопля повисла ? помоему эти уровни очевидны или нет ?
Нужно ли дожидаться небольшой откат к нисходящей трендовой, или тут с этой соплей ясно, что цена пошла вниз без отката?
 

novvadim

Местный житель
Нужно ли дожидаться небольшой откат к нисходящей трендовой, или тут с этой соплей ясно, что цена пошла вниз без отката?
похоже у меня тупняк от бессистемного подхода нужно полностью перевести альфонса марену там есть четкий алгоритм работы с трендовыми и зонами
тоесть строить зоны и трендовые можно легко научиться . а применить это на деле както не особо получается без его алгоритма
 

gh68

Активный участник
похоже у меня тупняк от бессистемного подхода нужно полностью перевести альфонса марену там есть четкий алгоритм работы с трендовыми и зонами
тоесть строить зоны и трендовые можно легко научиться . а применить это на деле както не особо получается без его алгоритма
Будьте добры, ссылку на него.
 

novvadim

Местный житель
Будьте добры, ссылку на него.
ну вообщето он платный а за сцылку меня разок уже банили на посторонний ресурс . щас попробую залить на яндекс диск то что мне удалось накопать но там все нужно переводить и систематизировать много там всего и скопировано как я понял одним из его учеников с его сайта безсистемно и даже возможно чегото не хватает . вот я пытался переводить основной алгоритм может кто исправит шоб было красиво и аккуратно
 

Вложения

  • Core Strategy 4.3.en.ru.pdf
    1,8 МБ · Просмотры: 85
  • Core Strategy 4.3.rar
    418,3 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

gh68

Активный участник
ну вообщето он платный а за сцылку меня разок уже банили на посторонний ресурс . щас попробую залить на яндекс диск то что мне удалось накопать но там все нужно переводить и систематизировать много там всего и скопировано как я понял одним из его учеников с его сайта безсистемно и даже возможно чегото не хватает
Нашел. Спасибо, в том числе Кубинцу.
 

novvadim

Местный житель
сделайте доброе дело, кто с аглицким дружит в архиве оригинал .
 

Илон

Гуру форума
Признаюсь, не понял. Поясните пожалуйста...что указывает на то, что CHF будет падать?
) у меня мнение что ена будет рости, соответственно франкена падать а доллар франк тоже будет рости. может ошибаюсь.?
 

novvadim

Местный житель
может у novvadimа лучше спросить !
Драугас ответьте вы используете сетку фрактала мандельброта ? просто щас перечитывал ветку и на скрине стянутого с форекс фактори ваша аватарка это же фрактал мандельброта?
 

kuba2014

Гуру форума
Драугас ответьте вы используете сетку фрактала мандельброта ? просто щас перечитывал ветку и на скрине стянутого с форекс фактори ваша аватарка это же фрактал мандельброта?
Ты лучше ребус его разгадай.
 

Илон

Гуру форума
Ты лучше ребус его разгадай.
это не ребус просто он кинул кусок о треугле собакам на растерзание, если я не прав то он сам меня поправит.удобная штука от форумчанина)
 

Вложения

  • 2020-07-16 03_29_01-(1) Делюсь Граалем _ Страница 690 _ Forex Forum - Независимый форекс форум...png
    2020-07-16 03_29_01-(1) Делюсь Граалем _ Страница 690 _ Forex Forum - Независимый форекс форум...png
    72,2 КБ · Просмотры: 89
Верх