Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Илон

Гуру форума
Здесь много хороших ребят, но многие с толку сбивают, хотелось бы чтоб обсуждали теме с 6 страницы, все сначала и потихоньку, повторение мать учения, а не палки не пойми откуда бралки))
 
  • Like
Реакции: Den@

DIMANNOID

Местный житель
Мне кажется фишка в том, что бы куда бы рынок не пошел, важно выставить сделки там где у него не останеться выбора как отсыпать вам денег, но если в текущем моменте в рынке, то он разколбасит, стохастик туда, макароны сюда, ужс, а так это все типа шахмат своебразны,х где нужно давить рынок лимитками, и сдели лучсе там где стопы ставим, вся техника
 

alandar100

Новичок форума
Интересует мнение?И туды и сюды...
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    190,5 КБ · Просмотры: 113

kuba2014

Гуру форума
Привет. С первых дней на форексе, когда то, я только мог открывать и закрывать сделки, негде было почитать так как интернета ноль, даже серфить было тяжело. Первый терминал я скачал и зарегался в одном ДЦ съездив в столицу (Живу я в такой стране) Смешно да? Вот и только оствалось глядеть на графики как они ходят туда сюда. Начал торговать. Слив за сливом. Потом торговать старался откаты с возможными разворотами, опять сливы, не единого индикатора. Со временем начал торговать уже в ноль, а потом да такой степени отточил я эти возможные развороты, что уже начались неделька плюс неделька минус. Плюсов было побольше и меня это радовало. И до сих пор торгую так, все... эта привычка думаю на всю жизь. Когда наконец появился интернет, смотрю, ничего се... люди торгуют. Ладно, к чему я это все. Мое мнение если гонять что то все время, каждый день, с Пн по Пт, не имею ввиду только форекс, с каждым разом узнаешь что то новое и набираешься опыта. Вчера с Илоном громили биток, не в этой ветке правда, он мне указывал на диверы (Большое ему спасибо!) я брал позиции на минутках. Вышло 7 отличных сделок и 1 лось, потому что не послушался и вошел не в ту сторону. Ребята (начинающим) система ДРАУГАСА РАБОЧАЯ даже на минутках. Пошел я читать заново в 100ый раз. Извиняйте если не в тему, но тот кто понял тот понял.
 
Последнее редактирование:

obo

Элитный участник
нужно полностью перевести альфонса марену

не нужно. альфонсо хитрый жук, как один наш знакомый.

там есть ветка с нормальными ребятами, которые не выёживаются и делятся информацией - "Trading Institutional Order Flow".
 

kuba2014

Гуру форума
не нужно. альфонсо хитрый жук, как один наш знакомый.

там есть ветка с нормальными ребятами, которые не выёживаются и делятся информацией - "Trading Institutional Order Flow".
На всех парах на старших тф вижу дивер и вхожу по палкам

A.JH1.JPG
 
Верх