Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

kuba2014

Гуру форума
С Рождеством и Новым Годом !!!!!
Желаю всем в Новом году только верных
аналитических прогнозов , безубыточных сделок
и воплощение в жизнь всех ваших планов !!!!
Вас так же Драугас! От души! И спасибо что Вы для нас делаете. С УВАЖЕНИЕМ!
 

novvadim

Местный житель
вот кстати индюк простенький но выглядит как грааль
вот в тестере торговля по этому индюку без ничего не думая вообще от полоски до полоски
один раз усреднился очканул . как оказалось зря
 

Вложения

  • ATR Levels.mq4
    11,2 КБ · Просмотры: 91
  • RoboForex - MetaTrader 4.png
    RoboForex - MetaTrader 4.png
    76 КБ · Просмотры: 156
Последнее редактирование:

gravity

Местный знаток
вот кстати индюк простенький но выглядит как грааль
вот в тестере торговля по этому индюку без ничего не думая вообще от полоски до полоски
один раз усреднился очканул . как оказалось зря
Вывел настройки
 

Вложения

  • ATR.jpg
    ATR.jpg
    110,1 КБ · Просмотры: 199
  • ATR Levels.mq4
    12,8 КБ · Просмотры: 101

novvadim

Местный житель
Вывел настройки
я ничего не менял в настройках . единственно он в тестере не обновляется так я его открывал и делал сброс настроек чтоб он данные на графике обновил
блин они реально работают это с одной тысячи реальноне думая цена подошла ждем пробой или отбой как только понимаем что пробоя нет продаем и наоборот пробили ждем ретест обновляем уровни чтоб знать цель и вперед
 

Вложения

  • RoboForex - MetaTrader 4.png
    RoboForex - MetaTrader 4.png
    72,3 КБ · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

gravity

Местный знаток

Вложения

  • #ATR Levels-color added.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 127

kuba2014

Гуру форума
я ничего не менял в настройках . единственно он в тестере не обновляется так я его открывал и делал сброс настроек чтоб он данные на графике обновил
блин они реально работают это с одной тысячи реальноне думая цена подошла ждем пробой или отбой как только понимаем что пробоя нет продаем и наоборот пробили ждем ретест обновляем уровни чтоб знать цель и вперед
Привет, поделиться можете вот этой штукой?

RoboForex - MetaTrader 4.png
 

novvadim

Местный житель
кто крутил уровни изибара ? они кстате в тестере не работают а на реале к уровням атр добавить уровни изибара и почти грааль
 

AleX186

Прохожий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пытаюсь разобраться с индикатором RectangleReader, обратил на него внимание поскольку при построении зон в них указывается ширина в пипсах, очень удобно для меня, только не могу понять принцип работы с ним, так как после переключения ТФ, зона пропадает и оказывается на другом ТФ, Как разрешить этот вопрос, или может есть что-то проще, так же с указанием ширины зоны
 

draugas2

VIP-участник
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пытаюсь разобраться с индикатором RectangleReader, обратил на него внимание поскольку при построении зон в них указывается ширина в пипсах, очень удобно для меня, только не могу понять принцип работы с ним, так как после переключения ТФ, зона пропадает и оказывается на другом ТФ, Как разрешить этот вопрос, или может есть что-то проще, так же с указанием ширины зоны
refresh
 

novvadim

Местный житель
вот индюк который я использую для построения уровней, но опять же не все нужно ставить думать нужно . алгоритм такой, месячный график ставим, и в районе цеы смотрим влево если там много флета то выбираем ключевые проставляем уровни я на месяцах это делаю золотым .далее переходим на недельку там я проставлял красным и на дневках синим . на скриншоте желтые линии не зоны а линии проведены хрен знает откуда из прошлого по этому методу думаю спорить нет смысла, работают они или нет . ниже дневок я не спускался чтоб весь график не превратить в непойми какую зебру .
 

Вложения

  • Sig-Tetsujin Suzuki.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 48
  • USDCHFDaily.png
    USDCHFDaily.png
    50,3 КБ · Просмотры: 172

obo

Элитный участник
novvadim всё знает. я пас.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Den@

novvadim

Местный житель
не знаю куда там франк, но если о корреляции, то chf/jpy имеет положительную корреляцию с eur/jpy под 90% на D1 и 97% на W1, а значит после коррекции полетят вместе вверх. от 125,80 по евро-йене там ликвидность уже заряжена (красная горизонтальная гистограмма) и с зоной совпадает. так понимаю.
не знаю что там с кореляцыей но в пользу того что не так просто евре будет идти в верх говорит трендовая с месяца по углу и кто там где каво зарядил а трендовая по ганну способна тормозить цену . погоняйте этого индюка и поймете . клавиша g строит углы от вершин эти углы магические хотя и просто черточки. я обвел прошлую встречу цены с углом от предыдущей вершины тоже на месяцах
 

Вложения

  • EURJPYWeekly.png
    EURJPYWeekly.png
    57,9 КБ · Просмотры: 147
  • FV-Gann_fix.ex4
    790,9 КБ · Просмотры: 38
  • EURJPYMonthly.png
    EURJPYMonthly.png
    51,8 КБ · Просмотры: 143
Последнее редактирование:
Верх