Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

A.S.V.

VIP-участник

Вложения

  • 70.png
    70.png
    105 КБ · Просмотры: 197
  • SC MTF Bollinger Bands for MT4 with alert.ex4
    73,8 КБ · Просмотры: 47

Boris333

Местный знаток
Всех с Новым Годом! Не буду кидать обычные фразы , пишу как чувствую в данный момент .

Многие приходят на рынки (без разницы какой, фондовый , валютный, крипто или оффлайн) , у каждого одна цель(не говори что ты из интереса) заработать себе и не только. Но как всегда я вас разочарую , не все с могут ,но у каждого есть шанс. Чтобы увеличить этот шанс надо смотреть не на внешнее а на внутреннее. Многие ищут Грааль в индикаторе, в советнике в учителях в супер системах и.т.д. Посмотрите как торгуют те кто всегда в сливают, они всегда доливаются в убыточные сделки и рано закрывать прибыльные сделки . А если все сделать наоборот(только не переусердствуйте)?

Пожелаю в этом году все кто это читает это , крепкого здоровья(без него все остальное имеет малое значение), достатка (достаток это не много но и немало , у каждого свое) и счастье(здесь каждые понимает это для себя).

Draugas2 Благодарю за многое что вы сделали для этой ветки, точнее не для ветки а для меня и для..., ведь мы все живем для себя и в себе.

Может кому полезен будет. Индикатор для ручной разметки своих прогнозов.
 

Вложения

  • 1. Главное.jpg
    1. Главное.jpg
    305,9 КБ · Просмотры: 215
  • 2. Дополнительные настройки.jpg
    2. Дополнительные настройки.jpg
    383,1 КБ · Просмотры: 229
  • 3. Дополнительные.jpg
    3. Дополнительные.jpg
    219,5 КБ · Просмотры: 236
  • 111.jpg
    111.jpg
    129,1 КБ · Просмотры: 232
  • 222.jpg
    222.jpg
    152,2 КБ · Просмотры: 219
  • Draw Zig-Zag_No_Cursor Magnet.ex4
    103,1 КБ · Просмотры: 69

kuba2014

Гуру форума
Привет. С новым годом всех друзья и пусть этот год будет для нас всех профитным, желаю от души, похмеляться не стал, боюсь в запой уйду))). Все мы видим рынок по разному, но самое главное чтоб был плюсик, Васька нашел свое. " ТС, Василий палки" Не плохо звучит. Молоток. Не обходим мимо, тож берем на вооружение, главное понимание. А там со временем все поткатит. (y)
 

kuba2014

Гуру форума
Всех с Новым Годом! Не буду кидать обычные фразы , пишу как чувствую в данный момент .

Многие приходят на рынки (без разницы какой, фондовый , валютный, крипто или оффлайн) , у каждого одна цель(не говори что ты из интереса) заработать себе и не только. Но как всегда я вас разочарую , не все с могут ,но у каждого есть шанс. Чтобы увеличить этот шанс надо смотреть не на внешнее а на внутреннее. Многие ищут Грааль в индикаторе, в советнике в учителях в супер системах и.т.д. Посмотрите как торгуют те кто всегда в сливают, они всегда доливаются в убыточные сделки и рано закрывать прибыльные сделки . А если все сделать наоборот(только не переусердствуйте)?

Пожелаю в этом году все кто это читает это , крепкого здоровья(без него все остальное имеет малое значение), достатка (достаток это не много но и немало , у каждого свое) и счастье(здесь каждые понимает это для себя).

Draugas2 Благодарю за многое что вы сделали для этой ветки, точнее не для ветки а для меня и для..., ведь мы все живем для себя и в себе.

Может кому полезен будет. Индикатор для ручной разметки своих прогнозов.
Я полностью с Вами согласен. И спасибо за инди. Будем поглядеть.
 

kuba2014

Гуру форума
Draugas2 Благодарю за многое что вы сделали для этой ветки, точнее не для ветки а для меня и для...
Опять так и согласен, подход ведь практически безиндикаторный, по сравнению с разными светофорными, буду грыздь ее в этот год, а то и два, если долго мучиться так что нибудь получиться!
 

A.S.V.

VIP-участник
Всех с Новым Годом! Не буду кидать обычные фразы , пишу как чувствую в данный момент .

Многие приходят на рынки (без разницы какой, фондовый , валютный, крипто или оффлайн) , у каждого одна цель(не говори что ты из интереса) заработать себе и не только. Но как всегда я вас разочарую , не все с могут ,но у каждого есть шанс. Чтобы увеличить этот шанс надо смотреть не на внешнее а на внутреннее. Многие ищут Грааль в индикаторе, в советнике в учителях в супер системах и.т.д. Посмотрите как торгуют те кто всегда в сливают, они всегда доливаются в убыточные сделки и рано закрывать прибыльные сделки . А если все сделать наоборот(только не переусердствуйте)?

Пожелаю в этом году все кто это читает это , крепкого здоровья(без него все остальное имеет малое значение), достатка (достаток это не много но и немало , у каждого свое) и счастье(здесь каждые понимает это для себя).

Draugas2 Благодарю за многое что вы сделали для этой ветки, точнее не для ветки а для меня и для..., ведь мы все живем для себя и в себе.

Может кому полезен будет. Индикатор для ручной разметки своих прогнозов.
Boris333 спасибо за поздравление, наставления, новогодние пожелания и конечно же за шикарный новогодний подарок, мне как раз такой индикатор был нужен!!!
 
Последнее редактирование:

Илон

Гуру форума
Boris333 спасибо за поздравление, наставления, новогодние пожелания и конечно же за шикарный новогодний подарок, мне как раз такой индикатор был нужен!!!
Есть три ранка продолжения тренда(или движка) один в виде пилы(большие откаты) второй ввиде накоплений и пробоев, третий в виде боковика) 1 и 3 торгуется от зон, к второму можно прикрутить уровни)) и даже не нужно смотреть на тех тупизаторов=которые всю технику "палками-капалками" портят)по поводу 12гб)- видимо я не достоин их посмотреть)
 

Илон

Гуру форума
Есть три ранка продолжения тренда(или движка) один в виде пилы(большие откаты) второй ввиде накоплений и пробоев, третий в виде боковика) 1 и 3 торгуется от зон, к второму можно прикрутить уровни)) и даже не нужно смотреть на тех тупизаторов=которые всю технику "палками-капалками" портят)по поводу 12гб)- видимо я не достоин их посмотреть)
это не касается Драугаса) кого касается... сам поймет)) и смуту в этой ветке прекратит)
 

Илон

Гуру форума
Boris333 спасибо за поздравление, наставления, новогодние пожелания и конечно же за шикарный новогодний подарок, мне как раз такой индикатор был нужен!!!
У Бориса хорошие индюки, дай Бог ему благополучия, он делится безвозмездно.
 

Илон

Гуру форума
это все волишь машка)) д1 тплка где то валяется на форуме)
 

Вложения

  • 2020-12[EURUSD,Daily].png
    2020-12[EURUSD,Daily].png
    80 КБ · Просмотры: 150
  • ББМА.tpl
    3,4 КБ · Просмотры: 25

Илон

Гуру форума
я работаю без стопов, мой стоп-мой депозит -это только вершки)
 

Вложения

  • 2020-12-[GBPUSD,Weekly].png
    2020-12-[GBPUSD,Weekly].png
    110,3 КБ · Просмотры: 100

Илон

Гуру форума
Привет. Поясни пожалуйста на скрине, ну хотя бы на 15-17 баров, до того места где ты написал в ноль, для не догоняющих.)
там мтф надо учитывать, переворот можно увидеть на месяце, тпл поставь и посмотри, там ПА вв и ма50. Движки можно брать с ног шибательные. Почему мне нравится эта система?-потому что она не противоречит тех.анализу
 
Последнее редактирование:
Верх