Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Илон

Гуру форума
Привет. Поясни пожалуйста на скрине, ну хотя бы на 15-17 баров, до того места где ты написал в ноль, для не догоняющих.)
самое главное не дай рынку сесть на тебя))))) там можно было и без стопа обойтись
 

Вложения

  • 2020-12-31 12_12_17- Яндекс.Браузер.png
    2020-12-31 12_12_17- Яндекс.Браузер.png
    250,2 КБ · Просмотры: 146
  • 2020-12-31 1[GBPUSD,Daily].png
    2020-12-31 1[GBPUSD,Daily].png
    131,9 КБ · Просмотры: 146

Илон

Гуру форума
меня прям Драугас заинтриговал 12-тью гб, всю ночь и день не спал, извелся весь , коллапс наступил еле откачала скорая, нервная система дала сбой, все думаю я какой в очереди? а может меня продинамят?))
 

A.S.V.

VIP-участник
меня прям Драугас заинтриговал 12-тью гб, всю ночь и день не спал, извелся весь , коллапс наступил еле откачала скорая, нервная система дала сбой, все думаю я какой в очереди? а может меня продинамят?))
Самому конечно интересней находить закономерности в движениях валютных пар, но на это много времени уходит, и где можно в очередь за 12 ГБ записаться я не знаю, поэтому перечитываю ветку и переживаю, что некоторые посты удалили, а вдруг там подсказки были :unsure: я то на ветке меньше года - опс сегодня год https://forexsystemsru.com/threads/...palki-ot-draugas2.83350/page-385#post-1483939
 
Последнее редактирование:

Илон

Гуру форума
Самому конечно интересней находить закономерности в движениях валютных пар, но на это много времени уходит, и где можно в очередь за 12 ГБ записаться я не знаю, поэтому перечитываю ветку и переживаю, что некоторые посты удалили, а вдруг там подсказки были :unsure: я то на ветке меньше года.
его основные посты вроде на месте, я последний в очереди
 

kalak1995

Активный участник
Привет
Что вы прогнозируете по анализу серебра вверх или вниз?
 

Вложения

  • 4.JPG
    4.JPG
    70,9 КБ · Просмотры: 71
  • TMA+CG.ex4
    28,2 КБ · Просмотры: 8
  • TMA+CG.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 11

Boris333

Местный знаток
Самому конечно интересней находить закономерности в движениях валютных пар, но на это много времени уходит, и где можно в очередь за 12 ГБ записаться я не знаю, поэтому перечитываю ветку и переживаю, что некоторые посты удалили, а вдруг там подсказки были :unsure: я то на ветке меньше года - опс сегодня год https://forexsystemsru.com/threads/...palki-ot-draugas2.83350/page-385#post-1483939
Не переживай AVS все основные посты на месте . Почистили только те посты где клоуны заходили , Draugas их троллил , те посты сразу удаляли через 8-12 часов , в них не было нечего ценного .
 

Sergey85

Прохиндей!
нету - тут на форуме вроде есть как то ветку вёл там должен быть болинжер мтф
мультивалютный, а не мтф. То есть на паре евродоллар чтобы болинджер показывал от фунтдоллар например.
Ну в любом случае такое не попадалось.
 

dato896

Активный участник
мультивалютный, а не мтф. То есть на паре евродоллар чтобы болинджер показывал от фунтдоллар например.
Ну в любом случае такое не попадалось.
я спросил про то что видел на эго скрине. говорит нету видимо чужие скрины..
 

Sergey85

Прохиндей!
мультивалютный bollinger bands не поделишься?
Держи игрушку. Работает ВПР на пересечение уровня 0. Как только все мажоры станут выше уровня 0 - нарисует гистограмму вверх. Значит все мажоры полетели вверх и вниз уже проблема... :) Почти торговая идея! :)
 

Вложения

  • Screenshot_4634.png
    Screenshot_4634.png
    60,4 КБ · Просмотры: 158
  • Multiwprhist для себя-финиш.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 29

ВАСЯ................

VIP-участник
в следующий раз поинтересуйся корректно а не делай выводы ложные


это отдельная панелька для переключения пар и тф
 
Верх