Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ВАСЯ................

VIP-участник
кайфовать же вы будете если заработаете - вот и думайте - рычаги выложены - управлять вам ими

на рыбалке примерно одними и теми же снастями ловят одни очень успешно другие менее а третьи совсем не могут
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    51,3 КБ · Просмотры: 126
  • 1.PNG
    1.PNG
    41,8 КБ · Просмотры: 124

-=Читер=-

"Демо Гуру"
кайфовать же вы будете если заработаете - вот и думайте - рычаги выложены - управлять вам ими

на рыбалке примерно одними и теми же снастями ловят одни очень успешно другие менее а третьи совсем не могут
Сколько вывел братан ?
 

kalak1995

Активный участник
Привет
Прежде всего, я должен отметить, что я видел много людей, которые после трех месяцев размышлений становились мастерами, имели странное поведение и взгляд сверху вниз, но менее чем через месяц они теряли все свои деньги и начинали играть с Фонд.
 

kalak1995

Активный участник
Друзья, обратите внимание, что проигрыш - это часть рынка, и когда вы делаете небольшую потерю на основе вашего торгового плана и придерживаясь управления капиталом, вы должны знать, что вы на правильном пути и прогрессируете в соответствии с Planet.
 

kuba2014

Гуру форума
Друзья, обратите внимание, что проигрыш - это часть рынка, и когда вы делаете небольшую потерю на основе вашего торгового плана и придерживаясь управления капиталом, вы должны знать, что вы на правильном пути и прогрессируете в соответствии с Planet.
Сильно!
 

Илон

Гуру форума
Друзья, обратите внимание, что проигрыш - это часть рынка, и когда вы делаете небольшую потерю на основе вашего торгового плана и придерживаясь управления капиталом, вы должны знать, что вы на правильном пути и прогрессируете в соответствии с Planet.
опыт наш отец! потери-наши близкие, "удача" наша мать!(она молится за нас)
 

wirt5

Местный житель
посоны - палки и думайте - жевать кашу хватит вам уже
Доброго!Ну так замути видосик с разжовыванием "каши",ну типа от куда палка ставится-куда,на какие таймы смотреть,где вход и самое главное-где этот так желаемый выход!Сделай для "пацанов",найди время пожалуйста!Я думаю мнооогие благодарны будут!:)
 

Илон

Гуру форума
Доброго!Ну так замути видосик с разжовыванием "каши",ну типа от куда палка ставится-куда,на какие таймы смотреть,где вход и самое главное-где этот так желаемый выход!Сделай для "пацанов",найди время пожалуйста!Я думаю мнооогие благодарны будут!:)
он зеленый чай пьет не пойми откуда)) вштыривает не по детски его))
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Доброго!Ну так замути видосик с разжовыванием "каши",ну типа от куда палка ставится-куда,на какие таймы смотреть,где вход и самое главное-где этот так желаемый выход!Сделай для "пацанов",найди время пожалуйста!Я думаю мнооогие благодарны будут!:)

те кто давно торгуют без успешно - догадаются по скринам там не трудно

а те кто думать чуть-чуть не хочет уходите с форы это не место для лентяев

тут не торговать надо большинство учить а вежливости благодарности - простому приветствию

ведь почти все проблемы от невежества
 
Верх