Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

tana808

Активный участник
Уважаемый draugas2. Выложите пожалуйста все индикаторы уровней из поста 19464. Заранее огромное спасибо.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Cati80,

если не жалко 100-1000$ и имея опыт,то можно 100% делать в краткосрок,снимать вложение и дальше колбасить с коварной улыбкой))
Да и любой мартин так же как не крути на большом депо с мин.рисками и слежением,может 5-10% и более, в месяц делать.
Опыт-наверно самое главное в любом деле)
 

Novikov

Гуру форума
Уважаемый draugas2. Выложите пожалуйста все индикаторы уровней из поста 19464. Заранее огромное спасибо.

Вот основной индикатор уровней

2016-07-25_23-19-08.png

и еще какой то - желтенький, серенький и светленький :not-bad:
 

kovandrs

Активный участник
Результат действительно впечатляющий, респект и уважение, так разогнать депо - шикарный результат... к сожалению увидела море усредняющих ордеров - это не есть грааль!!! Интересно, что ощущает человек , обладая таким приличным депозитом и которому приходится так мощно усредняться??? волосики на груди или уже на заднице выщипывает и молит, чтоб цена развернулась в сторону раскинутой цепочки ордеров, али, что то посерьёзней - зашкаливают эмоции??? Депо ведь серьёзный!!! Если все эти цепочки ордеров открыты по движению цены, то снимаю шляпу и забираю все свои слова и грааль реально нашёлся... Высказываю свои мысли-предположения потому как с TDI написано мной много советников использующих и дивергенцию, к сожалению в тренде эти сигнала полная и бесполезна-жесть. За разгон всё равно респект

Я тоже думал что усредняется, но в стейте нет ни просадки ни проигрышных сделок, что при усреднение не реально почти сделать, поэтому все ордера получается открыты по ходу движения, респект, остается только поаплодировать и попроситься в ученики))
 

FooXooF

Местный житель
вот пример качественно торчащей палки
идеальный момент вход отмечен стрелочкой
этот разворотный сетап лучшее что бывает на рынке
еще можно продавать от верхней границы растущего канала
но это уже будет агрессивный вход

Да нормальные палки...))А так каждому своё...))
 

Вложения

  • SNAG-16072522183000.png
    SNAG-16072522183000.png
    62,7 КБ · Просмотры: 2 217
  • SNAG-16072521554300.png
    SNAG-16072521554300.png
    79,3 КБ · Просмотры: 1 722
  • SNAG-16072523260800.png
    SNAG-16072523260800.png
    61,2 КБ · Просмотры: 1 475

Cati80

Элитный участник
_

Cati80,

если не жалко 100-1000$ и имея опыт,то можно 100% делать в краткосрок,снимать вложение и дальше колбасить с коварной улыбкой))
Да и любой мартин так же как не крути на большом депо с мин.рисками и слежением,может 5-10% и более, в месяц делать.
Опыт-наверно самое главное в любом деле)

Вы умничка.... подписываюсь под каждым словом....
Видимо для Другаса тридцадка тысяч зелени, как для большинства здесь сидящих соточка... Возможно он просто богат и тады форекс необходим , чтоб чуток взбудоражить нервишки, я это тоже понимаю и нисколько не осуждаю.... если интересно, как бы я поступала - то после каждого прибыльного дня - половиночку бы прибыли снимала и пусть идёт как идёт...:) Всем удачи.... и спокушки....:)
 

ruslanas21

Активный участник
Попробуйте с этим от Тома Демарка.Я толко сделал в настройках (draw fractals as td=true).
 

Вложения

  • td1.png
    td1.png
    8,5 КБ · Просмотры: 2 341
  • td2.png
    td2.png
    7,2 КБ · Просмотры: 1 998
  • Ind_TD_DeMark_3_1_LA_Mod_03B_AIME.mq4
    21,6 КБ · Просмотры: 411
  • Ind-TD-DeMark-3-1_eng.mq4
    14,8 КБ · Просмотры: 403

Demidov84

Почетный гражданин
Всё вроде прилично, пробуем палки вроде норм
 

Вложения

  • GBPJPYM30.png
    GBPJPYM30.png
    39,9 КБ · Просмотры: 1 985

draugas2

VIP-участник
Результат действительно впечатляющий, респект и уважение, так разогнать депо - шикарный результат... к сожалению увидела море усредняющих ордеров - это не есть грааль!!! Интересно, что ощущает человек , обладая таким приличным депозитом и которому приходится так мощно усредняться??? волосики на груди или уже на заднице выщипывает и молит, чтоб цена развернулась в сторону раскинутой цепочки ордеров, али, что то посерьёзней - зашкаливают эмоции??? Депо ведь серьёзный!!! Если все эти цепочки ордеров открыты по движению цены, то снимаю шляпу и забираю все свои слова и грааль реально нашёлся... Высказываю свои мысли-предположения потому как с TDI написано мной много советников использующих и дивергенцию, к сожалению в тренде эти сигнала полная и бесполезна-жесть. За разгон всё равно респект :)
приветствую
Я рад Вас услышать. Спасибо за комментарий
если можно задам несколько вопросов,
пришлось ли Вам писать сову чтоб данные брал со всех таймфреймов ???
или сову для цепочки ???
 

draugas2

VIP-участник
Высказываю свои мысли-предположения потому как с TDI написано мной много советников использующих и дивергенцию, к сожалению в тренде эти сигнала полная и бесполезна-жесть. :)
опят тренд !!! если можно покажите мне данный участок ???
 

draugas2

VIP-участник
это не есть грааль!!! Интересно, что ощущает человек , обладая таким приличным депозитом и которому приходится так мощно усредняться??? волосики на груди или уже на заднице выщипывает и молит, чтоб цена развернулась в сторону раскинутой цепочки ордеров, али, что то посерьёзней - зашкаливают эмоции??? Депо ведь серьёзный!!! :)

Извиняюсь , но Вы не для конца проследили данную ситуацию
по времени и количестве сделок !!! и сделок на скрине !!! посчитать не трудно !!! если мне пришлось молится возле цепочки,
так вопрос - хотелось услышать от Вас, кто молился возле остальных сделок ??? :laugh:
PS
всем удачных и прибыльных сделок !!!! *hi*
 

Вложения

  • 241______________.png
    241______________.png
    36,5 КБ · Просмотры: 1 703

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Это переименованный watl...
даже не знаю...возможно переименованый))
только вот я смотрю в код двух индюков и похоже что ваш переименован,так как нет сайта разработчика в первых строках кода.
В принципе коды идентичны,кроме прописаных цветов и в вашем выложеном коде присутствуют дописки какого то Дурко"Durko"
И так же в двух кода прописано Тренд лайн,что конечно логичнее для названия этого индюка.:)
 
Верх