Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

saol

Местный житель
даже не знаю...возможно переименованый))
только вот я смотрю в код двух индюков и похоже что ваш переименован,так как нет сайта разработчика в первых строках кода.
В принципе коды идентичны,кроме прописаных цветов и в вашем выложеном коде присутствуют дописки какого то Дурко"Durko"
И так же в двух кода прописано Тренд лайн,что конечно логичнее для названия этого индюка.:)
Не знаю куда Вы смотрите, так как, выложенный Вами индикатор в формате ex4.))) Я посмотреть не могу.
Автор walt он же wati - Александр asystem200.
Там кстати не палочки реализованы, а складной метр Лиховидова.
Хотя можно и палочками назвать. :D
 

Lapusya

VIP-участник
Я тоже думал что усредняется, но в стейте нет ни просадки ни проигрышных сделок, что при усреднение не реально почти сделать, поэтому все ордера получается открыты по ходу движения, респект, остается только поаплодировать и попроситься в ученики))

Просился , не берёт . :-(
 

Cati80

Элитный участник
_

приветствую
Я рад Вас услышать. Спасибо за комментарий
если можно задам несколько вопросов,
пришлось ли Вам писать сову чтоб данные брал со всех таймфреймов ???
или сову для цепочки ???

Привет....
- на первый вопрос --- с любого ТФ можно взять любой ТФ...
- на второй вопрос --- ответ немеряно....
 

Cati80

Элитный участник
_

опят тренд !!! если можно покажите мне данный участок ???

я не спорю, просто мы адепты разных теорий.... я утверждаю, что на рынке всегда тренд... и никого под свои знамёна не зову... каждый сам волен выбирать....
 

Cati80

Элитный участник
Извиняюсь , но Вы не для конца проследили данную ситуацию
по времени и количестве сделок !!! и сделок на скрине !!! посчитать не трудно !!! если мне пришлось молится возле цепочки,
так вопрос - хотелось услышать от Вас, кто молился возле остальных сделок ??? :laugh:
PS
всем удачных и прибыльных сделок !!!! *hi*

Да --- всё верно на одном скрине, полная засада, и Дядя Коля Моржухин мог постучаться в дверь в любую минуту и это было очень рисковано для приличного депо... На всех остальных скринах вход был великолепен...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • my filter~.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 823

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Не знаю куда Вы смотрите, так как, выложенный Вами индикатор в формате ex4.))) Я посмотреть не могу.
Автор walt он же wati - Александр asystem200.
Там кстати не палочки реализованы, а складной метр Лиховидова.
Хотя можно и палочками назвать. :D
ничего смешного.
этот индюк уже давно на форуме и не проблема найти в открытом формате,что бы посмотреть код.
Про Лиховидова не слышал и так же нет понятия кто автор...одни догадки)
Вот в mql4
 

Вложения

  • #MT TrendLine~.mq4
    24,9 КБ · Просмотры: 543

Cati80

Элитный участник
_

Было бы интересно посмотреть, в соответствии с какими правилами вы тогда писали TDI

Привет.... Давай не будем юлить и "дипломатией" заниматься....:) Если хочешь, чтоб я написала, что то, то просто скажи --- "Светочка напиши так то и так то"....:)
 

Novikov

Гуру форума
Привет.... Давай не будем юлить и "дипломатией" заниматься....:) Если хочешь, чтоб я написала, что то, то просто скажи --- "Светочка напиши так то и так то"....:)

Светик, так ты же вроде бы не пишешь? Или я ошибаюсь? :not-good:
Конструктор для создание советников или индикаторов, это совсем не "написание".
Я конечно же извиняюсь, если я ошибаюсь ;)
 

draugas2

VIP-участник
Привет.... Давай не будем юлить и "дипломатией" заниматься....:) Если хочешь, чтоб я написала, что то, то просто скажи --- "Светочка напиши так то и так то"....:)
Давай не будем! большое спасибо Светочка ,неужели у вас всё так просто ?
 

draugas2

VIP-участник
Высказываю свои мысли-предположения потому как с TDI написано мной много советников использующих и дивергенцию, к сожалению в тренде эти сигнала полная и бесполезна-жесть. :)

я не спорю, просто мы адепты разных теорий.... я утверждаю, что на рынке всегда тренд... и никого под свои знамёна не зову... каждый сам волен выбирать....
Я спорит не собирался , с вами спорить нельзя вас надо слушать,:D как всегда я это и делаю
но вопрос, что было если на вашем тренде исчез разворот ? думаю было бы здорова ,шортанул один раз и пожизненно снимаешь прибыль
Светочка, тренд это одностороннее движение цены в каком то промежутке времени !
я просто вас попросил показать данный участок !!! может мог чем то помочь , не ужели такая бесполезность ?
 

draugas2

VIP-участник
входы

Tp , сделку закрываю на противоположном сигнале
 

Вложения

  • 254_________.png
    254_________.png
    70,7 КБ · Просмотры: 3 809
  • 254_________-.png
    254_________-.png
    606,2 КБ · Просмотры: 3 253
Верх