Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Oni

Новичок форума
;)

что не соблюдено?, факты где

Привет!=) Смотри мою картинку.=) Я полный новичок, но картинку вижу немного иначе, пусть Драугас меня поправит.=) И выложу свой скрин и вопрос, т.к. мое сообщение было последним на прошлой страничке.))) Надеюсь никто не обидеться.=) Правильно ли я зашла тут?=) Драугас - проверь позязя.=) Заранее спасибо!=)
 

Вложения

  • СнимокD.JPG
    СнимокD.JPG
    152,7 КБ · Просмотры: 391
  • XAUUSDWeekly.png
    XAUUSDWeekly.png
    81,4 КБ · Просмотры: 439

Oni

Новичок форума
=)

По крайней мере мои цели были достигнуты.=) И поправила скрин для Владислава - желтая палочка - то как цена должна была откатить сразу после пробоя, по моему видению.=)
 

Вложения

  • СнимокD1.JPG
    СнимокD1.JPG
    135,3 КБ · Просмотры: 275
  • XAUUSDWeekly.png
    XAUUSDWeekly.png
    81,6 КБ · Просмотры: 296

draugas2

VIP-участник
Привет!=) Смотри мою картинку.=) Я полный новичок, но картинку вижу немного иначе, пусть Драугас меня поправит.=) И выложу свой скрин и вопрос, т.к. мое сообщение было последним на прошлой страничке.))) Надеюсь никто не обидеться.=) Правильно ли я зашла тут?=) Драугас - проверь позязя.=) Заранее спасибо!=)
если профите значит правильно ,
только осторожно на пятиминутках !
 

Вложения

  • Imagen 21.png
    Imagen 21.png
    411,6 КБ · Просмотры: 472

Владислав

Местный знаток
Привет!=) Смотри мою картинку.=) Я полный новичок, но картинку вижу немного иначе, пусть Драугас меня поправит.=) И выложу свой скрин и вопрос, т.к. мое сообщение было последним на прошлой страничке.))) Надеюсь никто не обидеться.=) Правильно ли я зашла тут?=) Драугас - проверь позязя.=) Заранее спасибо!=)
по этой моей картинке я уже понял, торгуем только от зоны
 

COCOR1

Новичок форума
Уважаемый draugas2 Большое спасибо за всю графику и объяснения.
Я многому научился у вас.
Я слежу за тобой в течение года.
(возможны ошибки в переводе)
 

Алекс Дюбуа

Активный участник
как следовало бы входить по USDCAD 22 ноября на часовом фрейме, если конечно вы работаете на нем. Лично я встал в бай в 9 утра. Но уже в 11 часов дня меня вынесло по стопу (sl 1.33810), а затем рвануло вверх. Где была моя ошибка?
Вы немного поторопились с принятием решения. В 9-00 цена отбилась от трендовой вниз.
Можно было зайти в точке 2, и 3 на откате. 1 более агрессивная. + от палки на н-4 ,цена хорошо отбилась.

П.С. понимаю,что пост годичной давности,но Errare humanum est, sed in errore perseverare dementis.

draugas2*hi* По малеху получается вроде. Спасибо.
 

Вложения

  • Снимок.PNG ГН 68.PNG
    Снимок.PNG ГН 68.PNG
    95,6 КБ · Просмотры: 308
  • Снимок.PNG 1.PNG
    Снимок.PNG 1.PNG
    88,6 КБ · Просмотры: 260

lyubik

Местный знаток
Что скажете ребята? оО
 

Вложения

  • Скриншот (30.08.2017 23-46-04).PNG
    Скриншот (30.08.2017 23-46-04).PNG
    35,8 КБ · Просмотры: 317
  • Imagen 17.png
    Imagen 17.png
    98,2 КБ · Просмотры: 297

alpas33

Активный участник
eyr\jpy вижу вот так поскольку пробит уровень, переносим трендовую.
поэтому для входа это место не подойдет
eurjpy-d1-tickmill-ltd.png
 

Алекс Дюбуа

Активный участник
alpas33, Но если глянуть Н-4,то впролне возможно краткосрочное движение вниз.
 

Вложения

  • Снимок.PNG евро.PNG
    Снимок.PNG евро.PNG
    71,1 КБ · Просмотры: 234

alpas33

Активный участник
Движение возможно. Но не по данной стратегии. Надо ждать пробитие трендовой а его нет ни на 1d ни на 4h. Я так думаю....
 

Алекс Дюбуа

Активный участник
Но не по данной стратегии.
Почему? Драугас не раз так делал.
Пример трендовая не пробита,а он от уровня зашел.,мог и долиться,после пробития на дневке.
И таких примеров можно найти много.
 

Вложения

  • GCHF.png
    GCHF.png
    83,4 КБ · Просмотры: 410

alpas33

Активный участник
Надо спросить у Драугаса в таком случае? В этом то и проблема что нет четкого понимания правил ни у кого кроме гуру Даургаса. А он особо делиться знаниями не намерен.
 

lyubik

Местный знаток
Истина где то-рядом!!!

Надо спросить у Драугаса в таком случае? В этом то и проблема что нет четкого понимания правил ни у кого кроме гуру Даургаса. А он особо делиться знаниями не намерен.

У Драугаса волшебные уровни (S & P). У него есть дополнительный фильтр или правила , и с этим он фильтрует уровни. Обратите внимание на скринах Драугаса, большинство из них вход от уровня (даже внутри уровня). Я так думаю.
 

Алекс Дюбуа

Активный участник
ну что товарищи,я опять угадал),осталось,только руку набить)). И может быть гадание превратится в стабильный профит.
 

Алекс Дюбуа

Активный участник
alpas33,Кратенько пробежался. У Драугаса в теме все это есть.и даже больше. Другое дело почему многие не могут до конца понять(как и я),что драугас дает картинки,а не описывает словами,многие из вас(как и я) привыкли читать информацию буквами,а Драугас Художник)),преподносит красивыми картинками и редкими комментариями,разжигая наш аппетит.(при этом спасибо ему,и за это) Т.е. вроде бы понятно,но из-за отсутствия опыта(по данной методе),спешка,и пр, выходит не так как у автора.
З.ы я бы так отобразил трендовые.
 

Вложения

  • Снимок.PNG Палки.PNG
    Снимок.PNG Палки.PNG
    395,8 КБ · Просмотры: 469
Верх