Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Евро-Доллар
Как мы видим. Трендовая Д1 пробита. Красного цвета. Отскочили от синей, недельной.
Следом зелёная восходящий тренд на 4Н продолжает путешествие на север.
Ещё возможен откат к Inside Bar и продолжение движения )) ИМХО-ХУиМХО
 

Вложения

  • 1612858630842.png
    1612858630842.png
    60,4 КБ · Просмотры: 53
  • 1612859003259.png
    1612859003259.png
    53,6 КБ · Просмотры: 46
  • 1612859231494.png
    1612859231494.png
    49,1 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

Борланд

Гуру форума
Основным моментом было то, что мы подошли к старшей зоне, вот и ожидал отскока от нее, набирая позиции на младших периодах.
А вот как правильно действовать? Ждать перелоу на старших, и после отката входить? это слишком, так и так выходит, что входить надо с более младших периодов... :unsure:
2021-02-092.jpg
 

vladislavian

VIP-участник
Основным моментом было то, что мы подошли к старшей зоне, вот и ожидал отскока от нее, набирая позиции на младших периодах.
А вот как правильно действовать? Ждать перелоу на старших, и после отката входить? это слишком, так и так выходит, что входить надо с более младших периодов... :unsure:
Посмотреть вложение 422392
Все равно дадут... Высаживать будут!
дадут.jpg
 

Android1

Гуру форума
много кто чертит, но так ни кто толком и не объяснил, для чего делается эта разметка, а по сути на что нужно обратить внимание, или какова собственно логика этого построения. их просто чертят и всё!!
 

Игорь1

...........
много кто чертит, но так ни кто толком и не объяснил, для чего делается эта разметка, а по сути на что нужно обратить внимание, или какова собственно логика этого построения. их просто чертят и всё!!
Так же как и все остальные чертят палки, зоны, волны и кракозябры. Мы продаем и покупаем наше мнение. И больше ничего. У меня есть мнение что разметку которую я сделал для меня правильная. И это мнение я покупаю. А на самом деле никто не знает куда линия на графике пойдет. :ROFLMAO:
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    20,9 КБ · Просмотры: 42

Борланд

Гуру форума
Все равно дадут... Высаживать будут!
Посмотреть вложение 422401
Заметь (если не против на Ты), не всегда бывает перелоу основания и формация HH-LL, поэтому это не ключевое условие для поиска входа.
Возможно хорошим вариантом при подходе к зоне будет поиск 1-2-3 или дивера :unsure:
дадут.jpg
 

Игорь1

...........
то есть просто так...

кто ещё что думает?
Не просто так. А как думалка думает так и чертят. Нет правил. Есть направления и догадки. Иначе Форекса бы не было. Мы все лузеры. Но есть маленький шанс стать юзером и прикупить островушку в Псковской волости.
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Заметь (если не против на Ты), не всегда бывает перелоу основания и формация HH-LL, поэтому это не ключевое условие для поиска входа.
Возможно хорошим вариантом при подходе к зоне будет поиск 1-2-3 или дивера :unsure:
Посмотреть вложение 422407
Может так, нет ?
 

Вложения

  • GBPUSDDaily.png
    GBPUSDDaily.png
    30,2 КБ · Просмотры: 32
  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    44,6 КБ · Просмотры: 33

-=Читер=-

"Демо Гуру"
то есть просто так...

кто ещё что думает?
Я думаю что для меня они указывают направление движение. Ещё в совокупности с зонами, можно определять точки входов на откате !)
 
Верх