Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

acbell

Активный участник
Нет друг там уже позно отложку ставить , цена трендовую давно пробила , сделала ретест и уже вниз пошла:)
Трендовую перестроил, но лоу еще не пробито, вот как пробьет его, тогда точно можно ставить отложку в селл на ретест:)
 

Вложения

  • 458.JPG
    458.JPG
    243,5 КБ · Просмотры: 504
Последнее редактирование:

FrosT 086

Элитный участник
Вопрос на картинке.
Если Вы задаёте такие вопросы, могу предположить, что Ваш уровень знаний о торговле на форекс, очень низкий. Это ведь из самого начального курса обучения, который называется "Форекс для чайников". Вам нужно почитать, что такое тренд, определение тренда, условия для смены тенденции. Если я буду Вам предлагать те или иные сайты, для обучения, меня админы забанят. Так что Вам придётся самому полазить на просторах интернета, уверяю Вас там Вы найдёте все ответы на Ваши вопросы. Стратегия по которой мы торгуем в этой ветке называется, Cтратегия HHLL.
 

Вложения

  • 17632338_1370688972990045_9044777428990814400_o.png
    17632338_1370688972990045_9044777428990814400_o.png
    25,8 КБ · Просмотры: 405
  • 8.png
    8.png
    77,4 КБ · Просмотры: 403

FrosT 086

Элитный участник
Каждый перехай, означает продолжение восходящей тенденции. Если в ходе восходящего тренда происходит перелой, следует ожидать, смену тенденции или флет.
 

acbell

Активный участник
Каждый перехай, означает продолжение восходящей тенденции. Если в ходе восходящего тренда происходит перелой, следует ожидать, смену тенденции или флет.

это понятно, тоже самое что голова плечи, просто думал может тут что то новое придумали, мало ли, столько всего уже видел на форуме, решил спросить про этот момент.
 

Regwall

Местный житель
.......................................
 

Вложения

  • eurnzd-m15-roboforex-cy-ltd (1).png
    eurnzd-m15-roboforex-cy-ltd (1).png
    44,3 КБ · Просмотры: 258

Алекс Дюбуа

Активный участник
Regwall,Доброе утро,но ведь на старших тф*Н1-Дневка и пр. Баевская тенденция. Как там драугас говорил: Зачем подбирать крохи,перед поездом.
 

Picasso

Местный знаток
Приветствую всех.
Уважаемый LexLampard дописал хороший индикатор и теперь это может помочь, для начинающих, по данной теме.
Собственно, я сам по этой системе не работаю, поэтому могу неправильно истолковать некоторые значения или термины.
Суть в чем: тренд глобальный вниз, будем искать разворот наверх и наоборот, по тренду вверх.
Используем (пока) только формации:
HL-LH-LL-HH это лонг, при тренде вниз.
LH-HL-HH-LL это шорт, при восходящем тренде.
Без промежуточных значений.
enh1.png

cjh1.png

anh1.png

Посмотреть вложение sangmaneHL_MTF.ex4
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Всё куда проще - после того как ценой образуется голова плечи такого типа и будет пройдено среднее движение (важно чтобы движение не было слишком коротким)

следует откат к наиболее значимому уровню и по сути входим в 3-ю волну
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    18,7 КБ · Просмотры: 363

Александр151

Новичок форума
Это я проверить свои мысли.цент
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    25,6 КБ · Просмотры: 208
  • 99.png
    99.png
    22,8 КБ · Просмотры: 185
Верх