Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

FrosT 086

Элитный участник
А если пробили и пошли дальше ? Сидим в просадке ? Или ловим стоп ? И ждём следующей станции ? Как действовать в данной ситуации ?
Если вы считаете, что все сделки должны быть прибыльны, то вы ошибаетесь. Я выхожу при получении обратного сигнала. Соблюдайте ММ.
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Каждый решает сам по какой цене его купить, я решил, на графике стоит лимитник на покупку. Цена может и не дойдёт, я не пророк, посмотрит. Но лимитник, пока стоит логично.
Ваш стиль торговли мне более менее понятен. Я знаком с трудами Phanty об уровнях спроса и предложения. Вы ведёте торговлю на ретесте полюса. Там в принципе нет нечего сложного.
 

kuba2014

Гуру форума
Это хорошо но как определить то место где цена снова будет расти ? Или дешеветь ? Т.е. как найти отправную точку ? Где будет тот самый разворот ? Как понять что пошёл спрос ? Ставить стоп. Убытки. Не ставить, а если не угадал, тоже убытки.. Покупали две недели, а если четыре недели покупали ?
Привет братан. Ты не забивай этим свою голову. Тех анализ на первом месте...
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Если вы считаете, что все сделки должны быть прибыльны, то вы ошибаетесь.
Я так не считаю. Это фактически не возможно.
Я выхожу при получении обратного сигнала.
Что служит сигналом обратным ? И не обратным ?
Это понятие мне понятно.
 

FrosT 086

Элитный участник
это вообще сказки про белого бычка.
Да дружище я в сказке. Вот поэтому я последнее время даже не пытаюсь что рассказать в этой ветке, а Драугас тем паче. Потому что заходят гении трейдинга, не предлагая ничего, гадят.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 86

kuba2014

Гуру форума
и он заглох !!!
прибыльные сделки его не интересует !:D
Здравствуйте! Почему так посчитали? Заглох... Вы ведь все равно игнорируете меня когда я Вас о чем то прошу, вот и молчу, а так очень был бы рад Вашим прибыльным сделкам...
 
  • Like
Реакции: Den@

obo

Элитный участник
Да дружище я в сказке. Вот поэтому я последнее время даже не пытаюсь что рассказать в этой ветке, а Драугас тем паче. Потому что заходят гении трейдинга, не предлагая ничего, гадят.

валюта - это обязательства гос.казначейства соответствующей страны.

рассуждать в ключе, что какая-то валюта упала или подросла потому что : "...Доллар покупали в течении двух недель. Цена значительно выросла за это время. Покупать его дальше не выгодно, дорого. Спрос на покупки прошёл...." - это бредятина.

в частности, валюту гребут участники внешнеэкономической деятельности НЕ ВЗИРАЯ на цену этой валюты, потому что у них есть обязательства, которые надо крыть по времени их наступления.

а на обиженных и не понятых воду возят.
 

FrosT 086

Элитный участник
валюта - это обязательства гос.казначейства соответствующей страны.

рассуждать в ключе, что какая-то валюта упала или подросла потому что : "...Доллар покупали в течении двух недель. Цена значительно выросла за это время. Покупать его дальше не выгодно, дорого. Спрос на покупки прошёл...." - это бредятина.

в частности, валюту гребут участники внешнеэкономической деятельности НЕ ВЗИРАЯ на цену этой валюты, потому что у них есть обязательства, которые надо крыть по времени их наступления.

а на обиженных и не понятых воду возят.
А что по вашему, как вы выразились "участники внешнеэкономической деятельности", делают на валютном рынке? Разумеется кто то выполняет свои обязательства и им по барабану какой курс. Но основная цель участников рынка, это заработок, и я говорю о них. К сожалению я потерял ссылку на забугорный сайт, где Нью-Йоркская биржа, ежедневно публиковала, объёмы торговых сделок крупнейшими банками, те же стаканы как и на фонде.
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"

Вложения

  • 1615408224707.png
    1615408224707.png
    36 КБ · Просмотры: 106

Android1

Гуру форума
Фрост привет. Круто торгуешь (y)

Как думаешь Биток Хаи обновит или откат/ниже пойдём?
 

Вложения

  • BTC:USDT.png
    BTC:USDT.png
    62,5 КБ · Просмотры: 62

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Все это гуд для флета... безоткат обует на раз

еще раз
Похвастаюсь
1 палка + RSI спагетти:laugh:
Скажите пожалуйста правильно ли я понял. Эта гиф-ка символизирует РСИ(ТДИ) а палка выступает в роли фильтра ?
 
Верх