Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Не использую, балластом висит.
Конечно дело не моё ! Но разве есть смысл держать индюк чтоб занимать память, и отнимать обзорное пространство на экране. i.m.h.o. конечно. А за ответ всё же спасибо.
 

FrosT 086

Элитный участник
Конечно дело не моё ! Но разве есть смысл держать индюк чтоб занимать память, и отнимать обзорное пространство на экране. i.m.h.o. конечно. А за ответ всё же спасибо.
Это просто какой то шаблон, на котором я показал вам входы. Я даже зоны и трендовые не наношу, лень. Шаблоны на которых я торгую совсем иные.
 

draugas2

VIP-участник
Здравствуйте ! А можно скрин для мотивации ? Мозгами пошевелить..
привет !
пошевелись по возможности !!!
а то я не могу , последнее время после любой мотивации сижу в бане !!! :D
P.S
только не коем случай не умничай!.............:D
Imagen 11360--.png
 

FrosT 086

Элитный участник

Вложения

  • USDJPYDaily.png
    USDJPYDaily.png
    63,3 КБ · Просмотры: 112

-=Читер=-

"Демо Гуру"
привет !
пошевелись по возможности !!!
Благодарю от души !!
P.S
только не коем случай не умничай!.............:D
За совет также от души. Буду думать молча ! 🤭
p. s. А я думал VIP в баню не ходят ))
 

draugas2

VIP-участник
Зачем вам мой шаблон. Там нет ничего магического. Вы не сможете им торговать, также как и я вашим. Мы все разные и торгуем то, что понятно только нам.
но мы все любопытные !!!:)
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Draugas2, да покажи уже наконец, тот секретный индикатор, которым ты торгуешь. Пытливые умы почти не спят, пытаясь раскрыть тайны торговли в этой ветке.:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Между прочим не смешно. Я знаю нескольких людей которые действительно спят по 3 часа чтобы научится хоть малой части того что знает Draugas2. И делают они это ради того чтоб к возрасту когда они уже не смогут работать физически хоть как то обеспечить себя мало мальски и возраст этот у них не за горами. Мы все разные и возможности у всех тоже разные. Draugas2 даёт людям надежду.
 

FrosT 086

Элитный участник
Между прочим не смешно. Я знаю нескольких людей которые действительно спят по 3 часа чтобы научится хоть малой части того что знает Draugas2. И делают они это ради того чтоб к возрасту когда они уже не смогут работать физически хоть как то обеспечить себя мало мальски и возраст этот у них не за горами. Мы все разные и возможности у всех тоже разные. Draugas2 даёт людям надежду.
Тогда нужно выбросить все индикаторы и пробовать торговать как спекулянт. На графике видеть не только бары или свечи, а цену и людей, которые торгуют. Это как на рынке торговать овощами. В какой то момент они растут в цене, а потом теряют интерес и цены падают. Драугас выложил график, сможете его прокомментировать, почему там был вход, он очень логичен.
 

draugas2

VIP-участник
Draugas2, да покажи уже наконец, тот секретный индикатор, которым ты торгуешь. Пытливые умы почти не спят, пытаясь раскрыть тайны торговли в этой ветке.:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
не понимаю почему пытливые умы боятся новых идей !!!!
P.S ................................................ но ты понял? !!!!:D
Imagen 11361.png
 
Последнее редактирование:

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Тогда нужно выбросить все индикаторы и пробовать торговать как спекулянт. На графике видеть не только бары или свечи, а цену и людей, которые торгуют.
Вы и правда выбросили все индикаторы ?
Можете объяснить как увидеть на графике людей которые торгуют, как видите вы их?
Это как на рынке торговать овощами. В какой то момент они растут в цене, а потом теряют интерес и цены падают.
Этот аспект мне понятен.
Драугас выложил график, сможете его прокомментировать, почему там был вход, он очень логичен
1. Что мне бросилось в глаза это уровень Поддержки
2. Это вход по тренду после коррекции(отката)
3. Расхождение цены на графике и индикаторе в подвале. (Не скажу точно диверг. или конверг.)
4. Пересечение зелёной сигнальной линии на индикаторе, и пробой уровня 50.

Надеюсь ответ содержательный если что поправьте.
 

FrosT 086

Элитный участник
Зачем вам мой шаблон. Там нет ничего магического. Вы не сможете им торговать, также как и я вашим. Мы все разные и торгуем то, что понятно только нам.
По баксу/йене. Доллар покупали в течении двух недель. Цена значительно выросла за это время. Покупать его дальше не выгодно, дорого. Спрос на покупки прошёл. А что тогда делать? Надо его продать, пока цена высока. А вот когда цена упадёт, можно будет его опять купить по более выгодной цене.
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
По баксу/йене. Доллар покупали в течении двух недель. Цена значительно выросла за это время. Покупать его дальше не выгодно, дорого. Спрос на покупки прошёл. А что тогда делать? Надо его продать, пока цена высока. А вот когда цена упадёт, можно будет его опять купить по более выгодной цене.
Это хорошо но как определить то место где цена снова будет расти ? Или дешеветь ? Т.е. как найти отправную точку ? Где будет тот самый разворот ? Как понять что пошёл спрос ? Ставить стоп. Убытки. Не ставить, а если не угадал, тоже убытки.. Покупали две недели, а если четыре недели покупали ?
 

FrosT 086

Элитный участник
Вы и правда выбросили все индикаторы ?
Можете объяснить как увидеть на графике людей которые торгуют, как видите вы их?

Этот аспект мне понятен.

1. Что мне бросилось в глаза это уровень Поддержки
2. Это вход по тренду после коррекции(отката)
3. Расхождение цены на графике и индикаторе в подвале. (Не скажу точно диверг. или конверг.)
4. Пересечение зелёной сигнальной линии на индикаторе, и пробой уровня 50.

Надеюсь ответ содержательный если что поправьте.
Вы видите только индикаторы и комментируете их. Здесь тоже самое что и на моём графике. Биток уронили, чтобы опять его купить, подешевле. А по какой цене его покупать, а на предыдущем хае, который пробили. В трейдинге этот паттерн называют 1-2-3 или крюки Джо Росса.
 

FrosT 086

Элитный участник
Это хорошо но как определить то место где цена снова будет расти ? Или дешеветь ?
Каждый решает сам по какой цене его купить, я решил, на графике стоит лимитник на покупку. Цена может и не дойдёт, я не пророк, посмотрит. Но лимитник, пока стоит логично.
 

obo

Элитный участник
По баксу/йене. Доллар покупали в течении двух недель. Цена значительно выросла за это время. Покупать его дальше не выгодно, дорого. Спрос на покупки прошёл. А что тогда делать? Надо его продать, пока цена высока. А вот когда цена упадёт, можно будет его опять купить по более выгодной цене.

это вообще сказки про белого бычка.
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Вы видите только индикаторы и комментируете их. Здесь тоже самое что и на моём графике. Виток уронили, чтобы опять его купить, подешевле. А по какой цене его покупать, а на предыдущем хае, который пробили. В трейдинге этот паттерн называют 1-2-3 или крюки Джо Росса.
А если пробили и пошли дальше ? Сидим в просадке ? Или ловим стоп ? И ждём следующей станции ? Как действовать в данной ситуации ?
 
Верх