Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Игорь1

...........
Об этом рассказал всему миру и доброе дело аннулировалось. Сделал-забыл и не рассказал. Так схема чище работает.
Я и есть мир. А делать добрые дела надо постоянно. Рассказал, может и еще кто сделает доброе дело. Так люди меньше страдать будут.
 

DIMANNOID

Местный житель
Прикрепляю если макди или стохастик, то тест всегда хуже проходит, минимализм рулит полюбому, имхо
 

Вложения

  • test.png
    test.png
    47,8 КБ · Просмотры: 66

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Может кому интересно будет. По золотку :). На м30 видно как хорошо взаимодействуют трендовые и TDI. Есть и карамелька.
Показано на м5. После резкого спуска где выйти и войти снова. На м30 поздно. Идем на м5 и там ловим выход и вход. :rolleyes:
Всё это гуд для флэта безоткат обует на раз - Драугас2
 

Игорь1

...........
выбор всегда есть
и он очень простой
пройди по таймфрейму и увидишь что весь рынок фляте !!!

Вложения​

  • Waves.gif
Пост 26 ветки. Безоткат это часть флэта. На каком тайме на него смотреть. Все повторяется. Вопрос в длительности и амплитуде повторений.
 
Последнее редактирование:

Игорь1

...........
Для м1 последний тренд почти безоткат. Для м60 и выше флэт. И на этом можно хорошо зарабатывать. Скоро вниз может повернуть. Подождать пробоя трендовой и посмотреть положения линий TDI.
 

Вложения

  • BTCUSDM15.png
    BTCUSDM15.png
    59,1 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

Илон

Гуру форума
Привет, а что значит весь рынок флят?
Если можно вмешатся? выскажу мысль) это некий диапазон цен в котром цена находится определенное время и регулируется она ЦБ банками стран- проще типо цена ходит коридорами, но это не всегда так иногда бывают тренды или движки в понимании Драугаса.
 

Игорь1

...........
Если можно вмешатся? выскажу мысль) это некий диапазон цен в котром цена находится определенное время и регулируется она ЦБ банками стран- проще типо цена ходит коридорами, но это не всегда так иногда бывают тренды или движки в понимании Драугаса.
Иногда тренд на малом тайме- на большем тайме будет флэтом. На битке встал в селл. Все таки ТС говорит о том что палка и макароны определяют как он торгует.
 

Илон

Гуру форума
а пока тренд внутри глобального тренда, можно бабла зарабатывать так как Фрост показал и не придумывать ничего пар много. или как Владиславиан показал(истинный спрос и предложение) от оригинальных и свежих зон-меня думаю поймет здесь один человек))
 

Игорь1

...........
а пока тренд внутри глобального тренда, можно бабла зарабатывать так как Фрост показал и не придумывать ничего пар много.
Палка, макароны, машка. Вот весь незамысловатый набор для заработка. И одной пары на бутерброд хватит. :)
 

Илон

Гуру форума
Вон ену посмотреть, ее в (торгуем онлайн) уже хотели продавать и в просадках сидят а повода не было, даже по структуре движения а на дневках от зон она покупная.
 

Вложения

  • 2021-03-06 18_ [USDJPY,Daily].png
    2021-03-06 18_ [USDJPY,Daily].png
    96,3 КБ · Просмотры: 53

Игорь1

...........
Вон ену посмотреть, ее в (торгуем онлайн) уже хотели продавать и в просадках сидят а повода не было, даже по структуре движения а на дневках от зон она покупная.
Посмотрел. Она с 24 февраля в покупках. Если точнее 23 ф. 8 часов по моему терминалу.
 

Илон

Гуру форума
Я и есть мир. А делать добрые дела надо постоянно. Рассказал, может и еще кто сделает доброе дело. Так люди меньше страдать будут.
как говорили старцы, имей в себе мир и тысячи вокруг тебя спасутся. Если рассказал для примера то добро обернется, если для тщеславия-то уже награду получаешь)) Все это не мои слова, но думаю добро достойно внимания.
 

FrosT 086

Элитный участник
рынок предсказуем и красив был)) и техника и фундамент, там японская валюта походу не нужна была дорогой.
Вся экономика Японии зависит от доллара. Преобладают Американские инвестиции. Чем дороже доллар, тем выгоднее банкам Японии. Вся торговля товарами завязана на курсе доллара. Занятная у них там банковская политика, увлекался как то. Начинающим предпринимателям даже дают кредиты под -1%. Возьмите кредит и банк вам будет ещё доплачивать.
 

FrosT 086

Элитный участник
Кто торгует австралийца или новозеландца, они реагируют на китайский юань. Растёт юань, растут и эти валюты.
 

Илон

Гуру форума
Вся экономика Японии зависит от доллара. Преобладают Американские инвестиции. Чем дороже доллар, тем выгоднее банкам Японии. Вся торговля товарами завязана на курсе доллара. Занятная у них там банковская политика, увлекался как то. Начинающим предпринимателям даже дают кредиты под -1%. Возьмите кредит и банк вам будет ещё доплачивать.
в моменте после проишествий в японии, их валюта ослабела по отношению к корзине, а так согласен в основном доллар крепнет и ена крепнет-нонсенс но так и было)
 
Верх