Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

sergdekor

Местный житель
А у Draugas2 вполне стоит рядом еще один моник и сигналит это все.
Это мое личное мнение
смотрел про инди TDI когд синя линия пробивает красную и тд и тп н на каком тайм фрейме хз, так же есть инди с дивергенцией тоже куда зря (( мда картинки у него красивые спору нет ,,, может остановиллся на 260 странице(( есть там что интересное ? мне понравилось когда в одном экране все пары быстренько глянул и дальше )
 

Илон

Гуру форума
Напоследок. RSI (в данном случае TDI) - это индикатор импульса, классическое применение этого осцилятора с этой системой ПОЛНЫЙ СЛИВ!
ты просто в один момент Богом возомнил себя! и все повелись, как и на Васю)) надо думать где его применять а где не надо.shark
 

Вложения

  • 2021-03-05[GBPUSD,H4].png
    2021-03-05[GBPUSD,H4].png
    109,4 КБ · Просмотры: 85

Илон

Гуру форума
Поглядим?))
 

Вложения

  • 2021-03-05 07_ [XAUUSD,Daily].png
    2021-03-05 07_ [XAUUSD,Daily].png
    92,9 КБ · Просмотры: 66
  • 2021-03-05 07_ [XAUUSD,H4].png
    2021-03-05 07_ [XAUUSD,H4].png
    51,8 КБ · Просмотры: 63

kuba2014

Гуру форума
А диверы же норм по ТдИ работают?)
Работают, но они разного типа. наверно знаешь есть простые, есть скрытые и есть еще микродиверы с них цена хорошо уходит. Допустим на больших таймах простой дивер, на младших тренд хороший ловится(откат). Но и они должны хотя бы на двух ТФ выше появиться, а если на зонах тогда вообще увереннее, если против тренда.
 
  • Like
Реакции: Den@

obo

Элитный участник
мастера, по австралу покупки будут от 0,7665 ?? как думаете ??
 

wirt5

Местный житель
мастера, по австралу покупки будут от 0,7665 ?? как думаете ??
Моё мнение,покупки пока кончились!На недельке дивер+пробита палка,но пока нет закрепления под ней,да и младшие таймы в селл просятся,возможно это глубокий откат!Я бы пока на заборе посидел по австралу!
 

obo

Элитный участник
Умня не вышло братан с этим уровнем, пришлось по ниже взять

Посмотреть вложение 426930

есть такое. ключевой уровень в действии. работает эта тема хорошо.

а по поводу уровня 0,7665 для покупок - этот уровень у меня получился при расчете целей через Chart Pattern (выявление цели) как было завещано третьим пунктом - https://forexsystemsru.com/threads/...-palki-ot-draugas2.83350/page-78#post-1282015
 

kuba2014

Гуру форума
есть такое. ключевой уровень в действии. работает эта тема хорошо.

а по поводу уровня 0,7665 для покупок - этот уровень у меня получился при расчете целей через Chart Pattern (выявление цели) как было завещано третьим пунктом - https://forexsystemsru.com/threads/...-palki-ot-draugas2.83350/page-78#post-1282015
Думаю так и было бы если б не нонки. А как ты выявлял эту цель...? если можно.
 
Последнее редактирование:

novvadim

Местный житель
Напоследок. RSI (в данном случае TDI) - это индикатор импульса, классическое применение этого осцилятора с этой системой ПОЛНЫЙ СЛИВ!
Абсолютно согласен что из него можно извлечь на мой взгляд так это импульс или скажем силу разворота тренда.
 

kuba2014

Гуру форума
Абсолютно согласен что из него можно извлечь на мой взгляд так это импульс или скажем силу разворота тренда.
Ну вот, слава Богу что хоть кто то со мной согласен. Я его всячески пытал и ничего хорошего не выходило, пока не посмотрел на него совсем с другого ракурса и понял что с этой тс у него совсем другой подход(y)
 

wirt5

Местный житель
Ну вот, слава Богу что хоть кто то со мной согласен. Я его всячески пытал и ничего хорошего не выходило, пока не посмотрел на него совсем с другого ракурса и понял что с этой тс у него совсем другой подход(y)
Какой?🤔
 
Верх