Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

anycas

Активный участник
А если взять эту систему то Draugas2 по моему не согласен с Альфонсо.
Мне показалось, что он не то, чтобы не согласен. Просто он пытался получить от Альфонсо ответ на всех волнующий вопрос:
По каким признакам можно спрогнозировать - пробьет цена зону или не пробьет? Но товарищ ушел от ответа.
Ну и, видимо, draugas2 решил этот вопрос как то по-своему.
 

kuba2014

Гуру форума
Мне показалось, что он не то, чтобы не согласен. Просто он пытался получить от Альфонсо ответ на всех волнующий вопрос:
По каким признакам можно спрогнозировать - пробьет цена зону или не пробьет? Но товарищ ушел от ответа.
Ну и, видимо, draugas2 решил этот вопрос как то по-своему.
А я что то не то сказал? Я просто выразился в двух словах. и вроде бы там был вопрос, уже не помню про какой то паттерн, а Альфонсо ответил что это не по его системе. как то так.
 

NewYork

Местный знаток
Да система то вполне рабочая, единственно, что в ней, по моему личному мнению, нет какого то хоть мало мальского тейка. Входы есть, а выходи как хочешь.
 

kuba2014

Гуру форума
Да система то вполне рабочая, единственно, что в ней, по моему личному мнению, нет какого то хоть мало мальского тейка. Входы есть, а выходи как хочешь.
Эта система работает без стопов и не выходи как хочешь, а на обратном сигнале. вот так быть должно... по сути
 

sergdekor

Местный житель
Эта система работает без стопов и не выходи как хочешь, а на обратном сигнале. вот так быть должно... по сути

Где эти 5 частей глянуть одним глазком ? я сам только сегодня немного начал догонять где правильно вход ,после просмотренного видео ,( оно выше) у этого чела вышел курс в этом году стратегия по д1 , ищу пока ее на складчинах,
У Драгунца есть еще что то подвал иль еще что то на что он смотрит, может та же TDI и заходит на пике самой и нам картинки показывает как .то

Genry_05

писал что у него большие просадки , и выкладывает он сделки когда на пике зашел и доливался после пробитий важных уровней,,, а наша участь заходить после пробоя трендовой и ловить пунктов 20-30 все зависит от ближайшего уровня, после пробоя и ретеста открывать новую сделку либо доливать )))
 
Последнее редактирование:

kuba2014

Гуру форума
У Драгунца есть еще что то подвал иль еще что то на что он смотрит, может та же TDI и заходит на пике самой как .то Garryy писал что у него большие просадки , и выкладывает он сделки когда на пике зашел и доливался после пробитий важных уровней,,, так что наша участь заходить после пробоя трендовой и ловить пунктов 20-30 все зависит от ближайшего уровня, после пробоя и ретеста открывать новую сделку либо доливать )))
Сам копаю братан, но скажу одно, что бы с точностью входить и не уйти в сильную просадку, это нужно правильно читать TDI. Если с точьностью знать на каких таймах они сговорились, то никакие уровни не прбьются. Главное нужно узнать в каких промежутках времени трейдеры на одном пути.


А у Draugas2 вполне стоит рядом еще один моник и сигналит это все.
Это мое личное мнение
 
Верх