Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

-=Читер=-

"Демо Гуру"
честно не знаю, я с самого начала пытался так на графики смотреть, даже не помню кто подсказал. евро фунт, евро доллар, фунт доллар)) смотрел часами и все а словами не могу. пытался упростить , индюки искал и до сих пор ищу но они не мой мозг!
Ну и на этом спасибо ! Спокойной ночи. Хорошо побеседовали :)
 

Илон

Гуру форума
Ну и на этом спасибо ! Спокойной ночи. Хорошо побеседовали :)
так оно и есть у меня, мож у кого попроще обьяснение есть? тут много пылесосов , поэтому люди не делятся или дилетанты или продованы, я выложил про треуглы там больше не выжать))
 

Илон

Гуру форума
надо закрытую ветку открывать!! чтоб входящие и участники комфортно себя чувствовали и могли делится своими наработками для блага каждого, проблема с фильтром от продаванов))
 

kuba2014

Гуру форума
Делиться никто не будет, я уже давно в этом убедился, имею ввиду за саму, истинную систему. как я понял это только часть той системы, а этого мало!
 
  • Like
Реакции: Den@

Иллюзионист

Бывалый.
Делиться никто не будет, я уже давно в этом убедился, имею ввиду за саму, истинную систему.
Может и так, но дело не в жадности, а дело в том, что понять толком никто не смог.
Это лично мое мнение.
 

kuba2014

Гуру форума
Может и так, но дело не в жадности, а дело в том, что понять толком никто не смог.
Это лично мое мнение.
Согласен, кто то не смог, кто то смог, но по своему, а еще возможно кто то с кем то и поделился... но они молчат.
Тоже мое личное мнение.
 

Илон

Гуру форума
Делиться никто не будет, я уже давно в этом убедился, имею ввиду за саму, истинную систему. как я понял это только часть той системы, а этого мало!
если б набрать хоть 10 человек, которые поделятся сокровенным то это было бы нечто! вот и говорю проблема с продаванами как их не пустить?
 
  • Like
Реакции: Den@

kuba2014

Гуру форума
если б набрать хоть 10 человек, которые поделятся сокровенным то это было бы нечто! вот и говорю проблема с продаванами как их не пустить?
Это как и в жизни, таких не отфильтруешь братан.
 

Илон

Гуру форума
Может и так, но дело не в жадности, а дело в том, что понять толком никто не смог.
Это лично мое мнение.
очень правильно сказал Эндуард, мозг у всех разный и понимание происходящего разное, для кого то логика это основа основ, для кого то эмоции, или перемешано! Тут каждому не угодишь.
 

kuba2014

Гуру форума
Заходил товарищ, кинул скрины, супер, но как он это делал промолчал, развернулся и ушел
 
  • Like
Реакции: Den@

Илон

Гуру форума
предположим можно открыть закрытую ветку по обучению от Альфонсо Морено, 1 перевод, 2 обсуждение, 3 мнение,4 построение системы, как вам такое?
 

Илон

Гуру форума
активность на азиатах, видимо кому то надо глянте на м5 (азия)
 

Вложения

  • 2021-03-05 [GBPUSD,H4].png
    2021-03-05 [GBPUSD,H4].png
    53,9 КБ · Просмотры: 51

kuba2014

Гуру форума
предположим можно открыть закрытую ветку по обучению от Альфонсо Морено, 1 перевод, 2 обсуждение, 3 мнение,4 построение системы, как вам такое?
А если взять эту систему то Draugas2 по моему не согласен с Альфонсо.
 
Верх