Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Илон

Гуру форума
надо посмотреть чиф псих))
 

Вложения

  • 2021-03-04 23_ [USDCHF,Weekly].png
    2021-03-04 23_ [USDCHF,Weekly].png
    79,7 КБ · Просмотры: 27

kuba2014

Гуру форума
Да мне бы с палками да зонами разобраться. А до таких финтиплюшек мне как до Китая пешком ))
А ну извини тогда, просто понял как ты не так понял видимо систему , помочь просто хотел, а ты смеешься. Сам смотри бро.
 

Илон

Гуру форума
)) неадекват, буйный, в данный момент слабый
вы видимо упустили момент , когда нужно наблюдать за индексом или треугольниками или корзиной(только не за инструментом а глазами за всеми парами)) чиф давно упал на дневных-раньше всех остальных.
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
вы видимо упустили момент , когда нужно наблюдать за индексом или треугольниками или корзиной(только не за инструментом а глазами за всеми парами)) чиф давно упал на дневных-раньше всех остальных.
За индексом поглядываю. Про треугольник честно непонял что это. А про корзину вообще молчу.
 
  • Like
Реакции: Den@

kuba2014

Гуру форума
Без обид. Далеко мне до автоматики просто.
Ты меня не так понял, это я к слову так сказал, а так то там ничего сложного. Просто нужно хорошенько присмотреться и все там понятно без слов, на это уйдет всего лишь лет 10 бро.
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Ты меня не так понял, это я к слову так сказал, а так то там ничего сложного. Просто нужно хорошенько присмотреться и все там понятно без слов, на это уйдет всего лишь лет 10 бро.
Ну, значит у нас всё ещё впереди ! :)
 

Илон

Гуру форума
  • Like
Реакции: Den@

-=Читер=-

"Демо Гуру"
проще скажу, усдчиф,-евроусд,еврочиф. это треугол или треугольная корреляция(основап онимания движения цен и силы валют) дальше физичиски обьяснить не смогу.
Ну поди есть где почитать бесплатно про эти магические фразы ?
 

Илон

Гуру форума
Ну поди есть где почитать бесплатно про эти магические фразы ?
честно не знаю, я с самого начала пытался так на графики смотреть, даже не помню кто подсказал. евро фунт, евро доллар, фунт доллар)) смотрел часами и все а словами не могу. пытался упростить , индюки искал и до сих пор ищу но они не мой мозг!
 
Верх