Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ВАСЯ................

VIP-участник
Вот скажи Васямба чо это все, покрывают всё какими то тайнами, ищут какие то секреты, везде мистика мерещится, или вдруг кто узнает и Форекс закроется. Вот тоже товарищ пришёл, вроде как бы из хороших побуждений помочь хотел, но в итоге никто нечего не понял. Почему прямо как есть сказать не могут ? Или я один такой тупой что нечего не понял...
по разным причинам это делают - да вход со старта его спугнул сразу - так что всё может быть на много проще
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"

Вложения

  • 1625086974765.png
    1625086974765.png
    58 КБ · Просмотры: 65

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Вот Андроид к примеру рисует зоны, ему понятно, где то плюс, где то минус. Если в общем плюс выходит и хорошо дай бог чтоб так и выходило !! И больше ему вроде как не что и не надо над палками смеётся.. Хотя это первое и самое важное по словам Драугаса.. И со временем не сразу и я это понял.. Я понял что значит палка+зона и зона+палка.
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
по разным причинам это делают - да вход со старта его спугнул сразу - так что всё может быть на много проще
Да не, ты его точно не чем не вспугнул :). Он тебе дал понять не тупи и снимись с ручника. Вроде как всё доходчиво намекнул. Честно я сам мало что понял. Может конечно разберусь что к чему надо перечитать и посмотреть внимательней, человек старался уделил нам своё время..
 
  • Haha
Реакции: IRIP

-=Читер=-

"Демо Гуру"

Вложения

  • 1111111.png
    1111111.png
    176,7 КБ · Просмотры: 108
  • 1625090272466.png
    1625090272466.png
    167,3 КБ · Просмотры: 106
Последнее редактирование:

vladislavian

VIP-участник
Весна-красавица сама
Отливает сосулек хрусталь.
Сильна пока ещё зима —
Заметает дороги февраль.

Февраль дороги заметает —
Зима ещё пока сильна.
Хрусталь сосулек отливает
Сама красавица-весна.
агент 007.jpg
Кто в теме тот поймет ?
 

ВАСЯ................

VIP-участник
короче бротва посонячая - когда пробой палки и откат к ней то скорость отработки сигнала (если он отрабатывает ) стремительная как у лабуса и цена идёт до зоны ближайшей от которой так же отскакивает назад (но это не точно )
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
короче бротва посонячая - когда пробой палки и откат к ней то скорость отработки сигнала (если он отрабатывает ) стремительная как у лабуса и цена идёт до зоны ближайшей от которой так же отскакивает назад (но это не точно )
Ладно хоть не ботва свинячая :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
  • Haha
Реакции: Den@

Android1

Гуру форума
ну что ребят.. Биток выше не пошёл..

что там по трендовым, когда покапать то?
 

Вложения

  • BTC,USD.up.jpg
    BTC,USD.up.jpg
    205,3 КБ · Просмотры: 56
Верх