Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

A.S.V.

VIP-участник
Други! Фишка Драугаса не раскрыта (она есть). Ходим рядом, вокруг, да около. Можем еще 100500 страниц нацарапать. Кто не понял, поясняю. Он знает где входить и где выходить практически стопудово. Давайте признаваться честно что не поняли. Попытка копировать сделки без понимания бесполезна. У него система работает как калаш. Показательное выступление у него было на ТФ15 подряд несколько сделок. Фсе сказал.
здесь https://forexsystemsru.com/threads/...-palki-ot-draugas2.83350/page-12#post-1184623
 

Вложения

  • draugas2 всё начинается так.png
    draugas2 всё начинается так.png
    153,8 КБ · Просмотры: 97
  • 1.png
    1.png
    80,4 КБ · Просмотры: 98

sergdekor

Местный житель
Парни всем привет, хотел спросить а делали советник отбой от уровня ш4? Может видел кто... А то искал искал в гугле так и не нашёл, просил умельцев сделать до сих пор делают ... по сути считаю если правильно условия все выполнить тот грааль))
 

ZIKILO

Элитный участник
Парни всем привет, хотел спросить а делали советник отбой от уровня ш4? Может видел кто... А то искал искал в гугле так и не нашёл, просил умельцев сделать до сих пор делают ... по сути считаю если правильно условия все выполнить тот грааль))
Загугли CM LIMIT
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
ты бы так рисовал в моменте +))
Не хочешь не верь, но это работает. Просто надо научиться ждать. У меня была проблема не мог просто тупо сидеть, обязательно куда ни-будь залезу. В итоге слив, слив, слив. Драугас как то правильно сказал, многим надо здесь и сейчас. Но так не бывает. Найти правильное решение которое принесёт положительный результат, это кропотливая умственная работа. А когда у тебя 28 пар в работе, мне кажется в таких моментах напряжённость ещё какая.
 

Android1

Гуру форума
Не хочешь не верь, но это работает. Просто надо научиться ждать. У меня была проблема не мог просто тупо сидеть, обязательно куда ни-будь залезу. В итоге слив, слив, слив. Драугас как то правильно сказал, многим надо здесь и сейчас. Но так не бывает. Найти правильное решение которое принесёт положительный результат, это кропотливая умственная работа. А когда у тебя 28 пар в работе, мне кажется в таких моментах напряжённость ещё какая.
это всё философия!!! я спрашиваю тебя здесь и сейчас!!!

любой тайм фрейм!!! проведи сделку Онлайн!!!
 
Верх