Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

victorsun

Местный житель
Вот так коллеги получается на дневке, есть отбой от уровня , сейчас ритетст , а дальше посмотри насколько глубокая будит коррекция , плюс у нас есть не закрытый геп как раз на месте пробоя и чем выше поднимаемся тем скорей всего сильнее будит пулбэк нет?
 

Вложения

  • photo_2021-08-13_12-55-59.jpg
    photo_2021-08-13_12-55-59.jpg
    66,8 КБ · Просмотры: 45

victorsun

Местный житель
Так можно попробывать?
 

Вложения

  • photo_2021-08-13_17-52-32.jpg
    photo_2021-08-13_17-52-32.jpg
    63 КБ · Просмотры: 52

victorsun

Местный житель
Так вам скажу , одна из брокерских компаний через которую торгует уважаемый Драгус , снизила плечо с 500 до 15 , что бы это значило , а коллеги?;)
 

Lapusya

VIP-участник
Так вам скажу , одна из брокерских компаний через которую торгует уважаемый Драгус , снизила плечо с 500 до 15 , что бы это значило , а коллеги?;)
Ну так сказал А , скажи и Б . Что за контора ?
В любом случае это признак того что им не нравится когда люди зарабатывают или не нравится их поставщикам ликвидности . Потому что теряют деньги .
 

victorsun

Местный житель
Ну так сказал А , скажи и Б . Что за контора ?
В любом случае это признак того что им не нравится когда люди зарабатывают или не нравится их поставщикам ликвидности . Потому что теряют деньги .
так тут секретов и небыло, только зачем баны потом от медераторов получать а? На одном из скринов которые выкладывал маэстро все видно присмотрись!
 

victorsun

Местный житель
932 страницы искать ? :ROFLMAO:
пеперстоун ,если ошибаюсь исправьте меня ! Еак понимаю что много лет работают как часы , исправно и во время , но к сажалению даже в швейцарских часах надо менять что то, когда то , извените за флуд!
 

Lapusya

VIP-участник
пеперстоун ,если ошибаюсь исправьте меня ! Еак понимаю что много лет работают как часы , исправно и во время , но к сажалению даже в швейцарских часах надо менять что то, когда то , извените за флуд!
На форекс 1 к 400 . В остальных рынках не смотрел .
 

Вложения

  • Пепперстоун.PNG
    Пепперстоун.PNG
    68,2 КБ · Просмотры: 49

victorsun

Местный житель
На форекс 1 к 400 . В остальных рынках не смДа так было до недавнего времени , потом что то поменялось у них с документами и сделали дополнительную верефикацию при чем русского нет , надобыло ответить на 7 вопросов связанных с рисками, правильным расчетом лотажа и показать умение считать убытки или прибыль по позициям, если даже те у кого были счета не проходили этот небольшой экзамен то и плечо с х500 стало х15 , вот и все , не знаю как этот брокер функционирует в постоветских странах но это то как было у меня!
 
Верх