Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

forevertrader

Новичок форума
Вопрос на скрине)
 

Вложения

  • 6a859850b2e9d57e30c3e48216316b84.png
    6a859850b2e9d57e30c3e48216316b84.png
    578,7 КБ · Просмотры: 367

pavelg

Активный участник
желательно в настройках
автоматически любые суффиксы

Лучший вариант - сразу писать в строке символов названия с суффиксами и префиксами. :)
Я сделаю завтра префикс и суффикс как параметры. Если заполнено, будет прибавляться к названию символа из строки символов. Тогда сам символ в этой строке должен быть без префиксов и суффиксов. 6 символов.
 

pavelg

Активный участник
Symbol changer - vspat 1.2.3

желательно в настройках
автоматически любые суффиксы

Посмотреть вложение Symbol changer - vspat 1.2.3.mq4

Версия для случаев, если в названии символа есть префикс и\или суффикс, например символ EURUSDm.

В параметрах можно задать префикс и суффикс сразу для всех символов, указанных в строке символов. Тогда в самой строке символов эти префиксы и суффиксы указывать не нужно.

ИЛИ нужно указывать префикс и суффикс для каждого символа в строке символов. Тогда параметры префикса и суффикса нужно оставлять пустыми.
 

FrosT 086

Элитный участник
pavelg, EURUSD.e - пары в терминале, выставляю "е" в префикс и суффикс, индикатор не работает. Что я делаю не так?
 

pavelg

Активный участник
pavelg, EURUSD.e - пары в терминале, выставляю "е" в префикс и суффикс, индикатор не работает. Что я делаю не так?

в префиксе ничего, ".e" в суффикс (без кавычек) и должно работать. А в строке символов должно быть EURUSD
 
Последнее редактирование:

forevertrader

Новичок форума
Вот как проходил мой анализ, draugas2, объясните пожалуйста, потому что я бы словил два стопа, вместо одного
 

Вложения

  • 2dd9093885a00662429e275a7a93a9cf.png
    2dd9093885a00662429e275a7a93a9cf.png
    56,7 КБ · Просмотры: 291
  • 19ed430f26678c94d1ab0c338a25f604.png
    19ed430f26678c94d1ab0c338a25f604.png
    55,1 КБ · Просмотры: 280
  • 972c5e1abe83ed72d95da7b6fcb2c783.png
    972c5e1abe83ed72d95da7b6fcb2c783.png
    54,6 КБ · Просмотры: 266

FrosT 086

Элитный участник
Если бы Вы читали эту ветку, Вы бы знали. Что такое тренд, как его определить, что такое Н и L. Тркндовая проводится по Н или L. Вы проводите трендовую по фракталам, я бы проводил по зигзагу. Решать Вам. Читайте ветку. Там всё есть.
 

FrosT 086

Элитный участник
Есть такая стратегия НН LL, очень поможет Вам в понимании. Есть на просторах Интернета,даже видео.
 

forevertrader

Новичок форума
Если бы Вы читали эту ветку, Вы бы знали. Что такое тренд, как его определить, что такое Н и L. Тркндовая проводится по Н или L. Вы проводите трендовую по фракталам, я бы проводил по зигзагу. Решать Вам. Читайте ветку. Там всё есть.

Откройте пожалуйста пару NZDUSD H4 начертить пожалуйста актуальную трендовую, я читал ветку, от начала до конца, я не из тех что начинает задавать вопросы не вникнув в тему
 

ruslanas21

Активный участник
На вашем скрине NZDUSD H4 пробила трэндовую но непроизошла lower low (LL) цена ушла во флэт и есть риск на продолжения трэнда вверх.

Вот пример draugasa который он выкладывал.
 

Вложения

  • 5w.png
    5w.png
    73,1 КБ · Просмотры: 261

FrosT 086

Элитный участник
Откройте пожалуйста пару NZDUSD H4 начертить пожалуйста актуальную трендовую, я читал ветку, от начала до конца, я не из тех что начинает задавать вопросы не вникнув в тему
Не вопрос. Но нужен ещё старший ТФ и уровни.
 

Вложения

  • NZDUSD.eH4.png
    NZDUSD.eH4.png
    83,1 КБ · Просмотры: 273

Randoms

Местный житель
Вот как проходил мой анализ, draugas2, объясните пожалуйста, потому что я бы словил два стопа, вместо одного
не знаю, почему вы хотите игнорировать уровень, который мы пробили и от которого цена шла вниз до этого, мы уже третий день стоим над ним, только покупки к следующему уровню, трендовую нельзя рассматривать без уровней, или зон сопротивления поддержки.
 

Вложения

  • NZDUSDDaily_1.png
    NZDUSDDaily_1.png
    61,7 КБ · Просмотры: 129

forevertrader

Новичок форума
На вашем скрине NZDUSD H4 пробила трэндовую но непроизошла lower low (LL) цена ушла во флэт и есть риск на продолжения трэнда вверх.

Вот пример draugasa который он выкладывал.

Да, но как же Вы тогда объясните вчерашний вход драугаса в селл по новозеландцу?
 
Верх