Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

forevertrader

Новичок форума
не знаю, почему вы хотите игнорировать уровень, который мы пробили и от которого цена шла вниз до этого, мы уже третий день стоим над ним, только покупки к следующему уровню, трендовую нельзя рассматривать без уровней, или зон сопротивления поддержки.

Да у Вас просто бары и мне тяжело смотреть, я привык к свечам и я теряюсь в Ваших скринах
 

Randoms

Местный житель
вот, сижу, жду), правда уровень не самый хороший, но все же
 

Вложения

  • AUDUSDDaily.png
    AUDUSDDaily.png
    52,7 КБ · Просмотры: 125
  • AUDUSDH4.png
    AUDUSDH4.png
    52,8 КБ · Просмотры: 124

forevertrader

Новичок форума
ruslanas21, а это чем вам не модель как на рисунке?
Точка 1 соответсвует L, точка 2 это H, точка 3 это LL
 

Вложения

  • 93bbb24f0da4dcbe03d12428c158bb1c.png
    93bbb24f0da4dcbe03d12428c158bb1c.png
    42,9 КБ · Просмотры: 280
  • 1c3f07557f576103d92d8c5ea07fc70f.png
    1c3f07557f576103d92d8c5ea07fc70f.png
    89,6 КБ · Просмотры: 222

Randoms

Местный житель
Если точка 3 полноценная свеча тогда да а так там pinbar rejected.Надеюсь вы поняли.

пин бар совсем не при чем, может и пин бар в той точке, ключевое - уровень, трендовая потом
 

Вложения

  • USDCADDaily.png
    USDCADDaily.png
    49,4 КБ · Просмотры: 150
  • USDCADH4.png
    USDCADH4.png
    45,7 КБ · Просмотры: 144

Randoms

Местный житель
Более того, любые индикаторы возле уровня будут правильно показывать))) Собственно поэтому они и бессмысленны
 

Randoms

Местный житель
поздно увидел, надо было раньше входить, цена точно ткнулась в уровень
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    60,4 КБ · Просмотры: 169
  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    77,9 КБ · Просмотры: 187

FrosT 086

Элитный участник
Я не знаю, как Вам объяснить, Все мы спекулянты ,что они делают, покупают дёшево, продают дорого. Если вещь стоит дорого, я не куплю её, потому что не продам. Буду ждать когда цена упадёт, а потом куплю. Продам когда цена выростет.
 

draugas2

VIP-участник
Посмотреть вложение 297689

Версия для случаев, если в названии символа есть префикс и\или суффикс, например символ EURUSDm.

В параметрах можно задать префикс и суффикс сразу для всех символов, указанных в строке символов. Тогда в самой строке символов эти префиксы и суффиксы указывать не нужно.

ИЛИ нужно указывать префикс и суффикс для каждого символа в строке символов. Тогда параметры префикса и суффикса нужно оставлять пустыми.
спасибо вам большое !
 

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • Imagen 10---.png
    Imagen 10---.png
    25,3 КБ · Просмотры: 457

draugas2

VIP-участник
Вот как проходил мой анализ, draugas2, объясните пожалуйста, потому что я бы словил два стопа, вместо одного

второй скрин
идеальная трендлиня , после пробитие (Multi-reversal Line pivot )
не обновился "L"
 

ВАСЯ................

VIP-участник
тут суть системы основная в том как в сочетании таймфреймов определить уровень поддержки и сопр а потом уже всё остальное - немного за веткой слежу - но так и не понял как
 
Верх