Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

forevertrader

Новичок форума
Вообщем я тебя понял, буду ждать ответов draugas2, на мои вопросы, причем тут трендовая в hhll и вообще как она должна была выглядеть сегодня и с какими параметрами зигзаг
 
Последнее редактирование:

t0maS

Местный житель
Вообщем я тебя понял, буду ждать ответов draugas2, на мои вопросы, причем тут трендовая в hhll и вообще как она должна была выглядеть сегодня


Вы пока не поймете принцип: (HIGH - LOW) + trend line, то Вам вряд ли кто-то что объяснит.
Паттерны (структуры) не всегда отрабатываются на 100%!

Тут draugas2 объяснял:
Тем более Вы говорили, что ВСЮ ветку прочитали...
 
Последнее редактирование:

Kos100

Почетный гражданин
Вообщем я тебя понял, буду ждать ответов draugas2, на мои вопросы, причем тут трендовая в hhll и вообще как она должна была выглядеть сегодня
На самом деле здесь не школа , разжевать и в рот положить никто не обязан , у вас так много вопросов а от первого далеко не ушли , прочитайте ветку столько раз сколько понадобится это понять, здесь есть все и построения трендовых и HHLL, в общем успеха!
 

t0maS

Местный житель
Вообщем я тебя понял, буду ждать ответов draugas2, на мои вопросы, причем тут трендовая в hhll и вообще как она должна была выглядеть сегодня и с какими параметрами зигзаг

А вот Ваш NZDUSD текущий. Отметьте здесь ХАЙ и ЛОУ....
 

Вложения

  • nzdusd.PNG
    nzdusd.PNG
    24,5 КБ · Просмотры: 251

forevertrader

Новичок форума
кстати причём тут "HH-LL"
и скрин вообще не про "HH-LL"

А про что был скрин? Я то не могу понять ход Ваших мыслей, да и никто в этой ветке тоже) Иначе бы нашлись еще люди которые торговали бы как вы или хоть немного похоже на вашу торговлю)
 

draugas2

VIP-участник
А про что был скрин? Я то не могу понять ход Ваших мыслей, да и никто в этой ветке тоже) Иначе бы нашлись еще люди которые торговали бы как вы или хоть немного похоже на вашу торговлю)

рынок не только "HH-LL"
запомни !
 

Вложения

  • Imagen 12---------.png
    Imagen 12---------.png
    153,3 КБ · Просмотры: 539

forevertrader

Новичок форума
рынок не только "HH-LL"
запомни !

Так я понимаю что момент сильнее был в селл, но тут тема же про трендовые) Вот можете по пунктам начать описывать с чего начинать торговый свой день? Потому что я ловлю одни стопы. Просто вначале темы вы сказали , что Пробивается трендовая - появляется новый уровень, ждем отката к уровни и оттуда селлим, потом я задался вопросом как трендовую правильно строить, потому что от того насколько ты ее правильно построишь - зависит построение твоей зоны, а чтобы зона была правильной, нужно чтобы трендовая была верно построена. Потом пришли к тому, что мало того чтобы трендовая пробилась и образовалась зона, надо еще подождать пока цена обновит лоу, от которого сделала новый хай(HH) (Для селл тренда ситуация зеркальная) и только тогда можно наносить зону на график и от нее торговать. Но объясните как помогают нам трендовые, если достаточно смотреть за лоу и хай и ждать паттерн HHLL? Зачем они нужны? Либо Вы ищите разворот по HHLL, а трендовые служат вам для входа по тренду, тоесть HHLL, показывает Вам направление тренда, а при помощи тл, вы входите. Объясните пожалуйста, потому что у меня голова кругом. Я возьму и сейчас начну перечитывать ветку заново, возможно я что то не углядел, надеюсь, потому что Ваши объяснения нужно собирать по всей ветке)

Пост https://forexsystemsru.com/1184693-post239.html
 

Вложения

  • 5a446f3014e107f777dd535b63b09acf.png
    5a446f3014e107f777dd535b63b09acf.png
    37,3 КБ · Просмотры: 163

Boris333

Местный знаток
Сильное привязывание к системам и правилам, ограничивает безграничные возможности трейдера.Автор неизвестен.

Там где нет правил возможны все правила. Вань Санчжай


Раскрыта ли полностью торговля Draugas2? и будет ли раскрыта? Тогда почему ветка создана james16 прошла более 7000 страниц, до сих пор живет?
Да у Draugas2 есть определённые правила, но он будет их подстраивать под рынок, а не рынок под свой правила.

Читайте между строк!
 

Вложения

  • CADCHFM15 1.jpg
    CADCHFM15 1.jpg
    82,2 КБ · Просмотры: 349
  • NZDJPYM15 1.jpg
    NZDJPYM15 1.jpg
    76,5 КБ · Просмотры: 343
  • 2018-04-14_10-54-51.png
    2018-04-14_10-54-51.png
    76,4 КБ · Просмотры: 333

ВАСЯ................

VIP-участник
ребята - какие трендовые HH LL и рсй спагетти итд если он со шпилек заходит


пытайте его как уровень определить откуда разворот

и любой простой системой доливки по движке можно делать

но он не всегда бывает прав во входе со шпилек вот по новозеландцу рановато зашёл хотя там уровень для разворота был хороший но далее был 2-й от которого пошло движение

тоже пытался как то по этой системе торговать при помощи трендовых итп одни лоси в основном но когда был профит часто мелкий

поэтому ключевое это уровень от которого откат пойдёт

но любой уровень поддержки и сопротивления пробивается если старший тф задавит поэтому думайте
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    82,4 КБ · Просмотры: 274
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    89,7 КБ · Просмотры: 273

ruslanas21

Активный участник
Просто этот уровень от которово вошол draugas находится на старшем тайме D1 по NZDUSD.Я уже говорил делайте анализ на старших таймах mn,weekly,daily.
 

Вложения

  • xcccc.png
    xcccc.png
    93,4 КБ · Просмотры: 269
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.
ребята - какие трендовые HH LL и рсй спагетти итд если он со шпилек заходит


пытайте его как уровень определить откуда разворот

и любой простой системой доливки по движке можно делать

но он не всегда бывает прав во входе со шпилек вот по новозеландцу рановато зашёл хотя там уровень для разворота был хороший но далее был 2-й от которого пошло движение

тоже пытался как то по этой системе торговать при помощи трендовых итп одни лоси в основном но когда был профит часто мелкий

поэтому ключевое это уровень от которого откат пойдёт

но любой уровень поддержки и сопротивления пробивается если старший тф задавит поэтому думайте

А почему все утверждают, что вход был на продажу?

И вообще у draugas2 родственник есть, который котировки делает.
Вот и получается у него на пиках входить.:laugh::laugh::laugh:
 
Верх