СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kaptainemo

Активный участник
Мир не без добрых людей и спасибо за совет!!!
Системы работают ВСЕ..., но нихрена не зарабатывают, а если зарабатывают, то на очень коротком промежутке времени...
А если бы у нас была такая система...то мыб ща не сидели на форуме, а колотили бабло втихую...)
 

Evgenij_V

Активный участник
Системы работают ВСЕ..., но нихрена не зарабатывают, а если зарабатывают, то на очень коротком промежутке времени...
А если бы у нас была такая система...то мыб ща не сидели на форуме, а колотили бабло втихую...)

Еще одна система или точнее метод "колотить бабло" (да вроде здесь в этой ветке было сказано, только я своими словами или как я это понял) – взять более-менее успешный советник, даже если он в итоге сливает, но не оставлять его одного, а следить и убыток закрывать сразу, а прибыли давать расти.
 

com.bvv

Местный знаток

Alexaus

Активный участник
Системы работают ВСЕ..., но нихрена не зарабатывают, а если зарабатывают, то на очень коротком промежутке времени...
А если бы у нас была такая система...то мыб ща не сидели на форуме, а колотили бабло втихую...)

ну есть у меня ручная торговая стратегия, ну и советник по ней.
только делится тем во что было вложено много времени и денег, думаю все поймут что за просто так не буду.
ну а как ты написал я именно поэтому сижу и смотрю что на форуме делается систему то автоматизировал вот и занятся нечем.
чтобы не быть голословным сделал тест за этот месяц.
и кого есть желание можете попробовать подсказать может ещё что добавить.
 

Вложения

  • Elch.rar
    17,4 КБ · Просмотры: 388
  • Elch.gif
    Elch.gif
    6,7 КБ · Просмотры: 287

com.bvv

Местный знаток
ну есть у меня ручная торговая стратегия, ну и советник по ней.
только делится тем во что было вложено много времени и денег, думаю все поймут что за просто так не буду.
ну а как ты написал я именно поэтому сижу и смотрю что на форуме делается систему то автоматизировал вот и занятся нечем.
чтобы не быть голословным сделал тест за этот месяц.
и кого есть желание можете попробовать подсказать может ещё что добавить.

А мне вот тоже заняться нечем!:)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2010-07-28 в 15.55.26.png
    Снимок экрана 2010-07-28 в 15.55.26.png
    42 КБ · Просмотры: 400

Костэфан

Местный житель
Индикатор интересный, система - фуфло. пытаюсь сделать систему на основе индикатора.


Для всех обратившихся в личку.

Ребята:

Сделал специально для тестеров, ну и для всех пользователей системы - ТЕСТЕР написанный специально для тестирования UTS стратегий в мультирежиме.

Всем кто заинтересован быть тестером просьба скачать систему

_http://expforex.at.ua/load/uts_v1_0_universal_traiding_system/2-1-0-56

и прочитать ХЕЛП.


Свои заявки просьба оставлять в отдельной теме форума: _http://expforex.at.ua/forum/46-278-1


Система нова, но она имеет просто колоссальные возможности для торговли.

Поделишся системой потом хотяб в личку
 

forvard666

Интересующийся
Ну а что делать, на этом форуме реально ничего стоящего нет,я первый тут выложил calypso 1.04 да возможно и во всём инете!Должны быть благодарны,а не злиться на меня!
 

Alexaus

Активный участник
calypso 1.04

Ну а что делать, на этом форуме реально ничего стоящего нет,я первый тут выложил calypso 1.04 да возможно и во всём инете!Должны быть благодарны,а не злиться на меня!

выкладывают если файл большой на форуме так:

Calypso 1.04

_http://depositfiles.com/de/files/3338d3ure

ссылка от forvard666

а реклама на форуме запрещена!!!
 

sesks

Новичок форума
Всем кто заинтересован быть тестером просьба скачать систему

_http://expforex.at.ua/load/uts_v1_0_universal_traiding_system/2-1-0-56

и прочитать ХЕЛП.
Не верю программам которые на _http://www.virustotal.com показываются как вирусные:confused: :

Файл Exp_-_UTS_v1.2_R01082010.exe получен 2010.07.30 21:05:24 (UTC)
Результат: 2/42

ClamAV 0.96.0.3-git 2010.07.30 Trojan.Agent-117093
Comodo 5590 2010.07.30 TrojWare.Win32.AdTool.Agent.~I
 

cvm

Активный участник
Ну а что делать, на этом форуме реально ничего стоящего нет,я первый тут выложил calypso 1.04 да возможно и во всём инете!Должны быть благодарны,а не злиться на меня!

Говоришь нет ничего а попробуй это!
 

Вложения

  • The_PID6_EA.rar
    7 КБ · Просмотры: 766

vdemon

Активный участник
...хочу высказаться в защиту атс (советников)...
Ну ладно- нам выдают советник на обсуждение- и сразу: да это сливатор, не мучайтесь с ним и т.п.
А почему сливатор?
Сливатор в голове, а не в советнике- давайте так: депо $1.000.000 и лот 0.01- сольет депо?
И почему никто не пишет перед тем как обвинить атс в сливе- какой депо использован и каким лотом гоняли по истории? И еще- почему-то нам втыкают историю аж с 1999 года- он так важен? Я думаю,что не надо смотреть в прошлый век, просто нужно подогнать атс по 3-4 неделям, и все (опять же не перебощить лотом за погоней за мильонами:))
Да, конечно есть неудачные разработки, так и они и даны , чтоб их испытать, в конце концов мы оставим более пригодные для нас...
Я, еще новичек на форексе- стаж 4 месяца- но, сделал такой вывод для себя, что подобрать совенника очень даже можно (при правильном подходе к своему депо и лоте). Перепробывал уйму атс- наверно более 200-300, и сейчас (не секрет) работаю с Cobra 1.1 и Forextransporter.
Вообще себя могу назвать "Кобровиком"- этой системе отдал сотни часов пока довел до желаемого- и никакой не сливатор это!
Примерчик:
Ладно, пошел тренд, а на что глаза даны? Кобра делает минус, после 8-10 ордера я делаю отложки в противоход- пошло дальше- отложка переводится в безубыток и т.д. На обратном пути Кобра вас озолотит-:).
ну вот, хотел коротко,а во как получилось:)
Хочу обратить внимание на это (раз уж разровор пошел об атс):Cacus_Maccimo, Spike_Fxdos- очень неплохие разработки...
Ну все, коллеги, прибыли Вам :)
 

kaln82

Активный участник
книга

Ребята , скинте 3ю книгу Мастерфорекса , но только свежего издания , потому что старое издание везде по инету валяется.
 

expforex

Программиров
Не верю программам которые на _http://www.virustotal.com показываются как вирусные:confused: :

Файл Exp_-_UTS_v1.2_R01082010.exe получен 2010.07.30 21:05:24 (UTC)
Результат: 2/42

ClamAV 0.96.0.3-git 2010.07.30 Trojan.Agent-117093
Comodo 5590 2010.07.30 TrojWare.Win32.AdTool.Agent.~I

:-( :) уже 3 года как выпускаю вирусы......

2 антивируса, при чем мне незнакомых из 42 обнаружило каких то агентов.

по поводу вирустотала. Да сайт хорош .сам им пользуюсь, НО ДОВЕРЯЮ ТОЛЬКО ДОКТОР ВЕБУ, все файлы на моем сайте проверены доктор вебом. ВИРУСОВ НЕ ОБНАРУЖЕНО Все остальное меня не интересует.

VirtualTradePad тоже был типо "заражен" и 14 000 скачиваний за пол года.....
 

vdemon

Активный участник
:-( :) уже 3 года как выпускаю вирусы......

2 антивируса, при чем мне незнакомых из 42 обнаружило каких то агентов.

по поводу вирустотала. Да сайт хорош .сам им пользуюсь, НО ДОВЕРЯЮ ТОЛЬКО ДОКТОР ВЕБУ, все файлы на моем сайте проверены доктор вебом. ВИРУСОВ НЕ ОБНАРУЖЕНО Все остальное меня не интересует.

VirtualTradePad тоже был типо "заражен" и 14 000 скачиваний за пол года.....

а причем тут форекс? Ну хошь порадовать крутизной своих вирусов- вали к др/вэбу и расскажи как ты силен в заражении сети---мы тут причем (со своими роботами) ?
 

expforex

Программиров
а причем тут форекс? Ну хошь порадовать крутизной своих вирусов- вали к др/вэбу и расскажи как ты силен в заражении сети---мы тут причем (со своими роботами) ?

:rolf::rolf::rolf:

Ты что на солнце перегрелся?

Не дорос еще чтоб говорить мне "Вали" научись вести себя адекватно. тем более на форе, где находятся взрослые и умные люди.

Я тебе подал мысль, что virustotal.com хороший сайт, но 2 антивируса из 42 - это очень маленький % проверки.

В моих программах никогда не было, нет и никогда не будет вирусов. и я стремлюсь к тому чтобы мой сервис был всегда на высоте.

КОСТЕФАН
Я вытянул из системы показатели индикатора, и поставил на тест с помощью UTS по всем парам ТФ и 6 торговым тактикам.

За ночь прошел только по 1 тактике по 10 парам и 5 ТФ, это 50 прогонов за 3 последние месяца. Оно все стоит на автомате, я на даче, как будет полный список тестов - выложу сюда.

Я системы под индикаторы не пишу, потому как на это уходит время, а вот с помощью UTS все ганяю, если индюк стоит того - то можно и систему свою написать.. :king:

буду в понедельник - выложу результы, там их будет 300 стейтов, надо отбирать по тактикам - парам и na какие нормально прошел ,а потом заного на более долгий период прогнать.

Такова моя тактика, мне для этого и нужны были тестеры, 10 человек - 10 индикаторов, 3 дня и готовы тесты и смотрим какой индюк на этой неделе победил, так и ищется грааль, по крайней мере я сделал инструмент для его поиска.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх