СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shapirof

Активный участник
Говоришь нет ничего а попробуй это!

CVM, скажи пожалуйста
Этот советник будет работать на реале?
И второй вопрос можна ли зарядить его на одном счету сразу на несколько пар?
Спасибо.

П.С. Поставил его на пробу на микро реал сразу на 2 пары. Депо- 5000 (50 у.е.)
Жду понедельника.
 

vdemon

Активный участник
:rolf::rolf::rolf:

Ты что на солнце перегрелся?

Не дорос еще чтоб говорить мне "Вали" научись вести себя адекватно. тем более на форе, где находятся взрослые и умные люди.

Я тебе подал мысль, что virustotal.com хороший сайт, но 2 антивируса из 42 - это очень маленький % проверки.

В моих программах никогда не было, нет и никогда не будет вирусов. и я стремлюсь к тому чтобы мой сервис был всегда на высоте.

КОСТЕФАН
Я вытянул из системы показатели индикатора, и поставил на тест с помощью UTS по всем парам ТФ и 6 торговым тактикам.

За ночь прошел только по 1 тактике по 10 парам и 5 ТФ, это 50 прогонов за 3 последние месяца. Оно все стоит на автомате, я на даче, как будет полный список тестов - выложу сюда.

Я системы под индикаторы не пишу, потому как на это уходит время, а вот с помощью UTS все ганяю, если индюк стоит того - то можно и систему свою написать.. :king:

буду в понедельник - выложу результы, там их будет 300 стейтов, надо отбирать по тактикам - парам и na какие нормально прошел ,а потом заного на более долгий период прогнать.

Такова моя тактика, мне для этого и нужны были тестеры, 10 человек - 10 индикаторов, 3 дня и готовы тесты и смотрим какой индюк на этой неделе победил, так и ищется грааль, по крайней мере я сделал инструмент для его поиска.....

ну извини раз в обиду:confused:
насчет солнца- точно в перегреве- ибо за свои 48 солнечных лет неприпоминаю чтоб в прибалтийской зоне средняя зона на термометре валила за 40 по целсию вот уже третью неделю подряд...:oops:
---ответ по теме--"уже 3 года как выпускаю вирусы......"- зацепило,извини-особенно в теме про атс---пробовал связать, но непалучилось-родился ответ---ну недержи камень за пазухой-,вырвалось с утра:)
Take profit:)
 

egor78

Активный участник
Говоришь нет ничего а попробуй это!

PID6 - наш ведущий советник эксперта. PID6 - сплав всех четырех автономных торговых кодексов, упомянутых ниже в их самой полной славе, упакованной в простой к использованию установке для опытных торговцев и торговцев новичка подобно. Настраивание PID6 займет меньше чем пять минут, и оттуда вперед, это требует нулевого вмешательства от торговца вообще – все обработано автоматически и разумно. Все, что уехало в Вас, чтобы сделать, только забирает Вашу прибыль составления!

PID6 будет разумно наблюдать Ваш остаток на счете и не будет торговать, если Ваш капитал будет недостаточен, чтобы защитить Ваш счет от того, чтобы быть прерванным работу Вашим брокером из-за низких уровней края.

Доводим до вашего сведения, что минимальный необходимый капитал, чтобы обменять использование PID6 не является тем же самым от одного брокера другому. Чтобы привести Вам простой пример, вот, отобранный список брокеров и требования минимального капитала соответственно для каждого:

Для nano брокеров партии, например FXOpen, LiteForex, MasterForex (0.001 размера партии) или InterbankFX Мини-, минимальный капитал составляет 400$.

Для микро брокеров партии (0.01 размера партии), например FXcast, InstaForex, Alpari, RealTrade, (Мини-) FXDD, ActivTrades, Forex-металл, TradeView или Международный банк FX (Стандарт), минимальный капитал составляет 4 000$.

Для мини-брокеров партии (0.1 размера партии), например FXCM, X-торговля, Tadawul FX, Корона Forex, MIG, Королевская ИКОНА, ODL, Invest2Forex, FIBOgroup, FXDD, Forex Торговый Край, FxPro, FastBrokers или ATC, минимальный капитал составляет 40 000$.

Пожалуйста удостоверьтесь, что Вы поняли это критерии прежде, чем купить лицензию. Чтобы обсудить о том, как управлять PID6 на различных брокерах, пожалуйста не стесняйтесь связываться с нами.


В PID6

PID6 - коллекция четыре, инновационные автономные кодексы, названные опытными менеджерами, сотрудничая, чтобы сформировать твердую команду в управлении отраслями на Валютном рынке.

ИЗОДРОМНЫЙ С ПРЕДВАРЕНИЕМ Диспетчер - основа этого каждого. Это анализирует аналоговый шум сигнала, произведенный Валютным рынком, используя три различных обрабатывающих сигнал уравнения. ИЗОДРОМНЫЙ С ПРЕДВАРЕНИЕМ Диспетчер, в свою очередь, производит его собственные сигналы для ЗЕМЛИ, чтобы войти и управлять его отраслями.

Нет никакого индикатора в мире, ИЗОДРОМНЫЙ С ПРЕДВАРЕНИЕМ включенный Диспетчер, который на 100 % прекрасен. Когда дела будут идти другой путь, менеджер Maximizer будет смотреть на ситуацию рынка и пытаться использовать в своих интересах противостоящую тенденцию, используя своего рода эффект "quasi-pyramiding/martingale". Но в отличие от большинства пирамид/мартингалов, которые только знают лучше всего, как унести счет из воды, Maximizer будет общаться с ИЗОДРОМНЫМ С ПРЕДВАРЕНИЕМ Диспетчером, чтобы стратегически поместить его отрасли, вместо того, чтобы делать это вслепую, как большинство классических пирамид/мартингалов делает. Этот квазипринцип методологии пирамиды/мартингала позволит исход, который не только выгоден, но также и очень безопасен от всех типов
движений рынка – быть этим боком, отклоняясь или массивные шипы.

Чтобы приспособить себя к переменному состоянию рынка, PID6 использует интеллектуальный AutoRiskConfigurator
- а что это такое и как оно работает? народ скачал это удивительного советника и ни одного ответа. на тестере не теститься, индюк по 0, настроек нет. что это хоть обьясни?
 

borobor

Элитный участник
PID6 - наш ведущий советник эксперта. PID6 - сплав всех четырех автономных торговых кодексов, упомянутых ниже в их самой полной славе, упакованной в простой к использованию установке для опытных торговцев и торговцев новичка подобно. Настраивание PID6 займет меньше чем пять минут, и оттуда вперед, это требует нулевого вмешательства от торговца вообще – все обработано автоматически и разумно. Все, что уехало в Вас, чтобы сделать, только забирает Вашу прибыль составления!

PID6 будет разумно наблюдать Ваш остаток на счете и не будет торговать, если Ваш капитал будет недостаточен, чтобы защитить Ваш счет от того, чтобы быть прерванным работу Вашим брокером из-за низких уровней края.

Доводим до вашего сведения, что минимальный необходимый капитал, чтобы обменять использование PID6 не является тем же самым от одного брокера другому. Чтобы привести Вам простой пример, вот, отобранный список брокеров и требования минимального капитала соответственно для каждого:

Для nano брокеров партии, например FXOpen, LiteForex, MasterForex (0.001 размера партии) или InterbankFX Мини-, минимальный капитал составляет 400$.

Для микро брокеров партии (0.01 размера партии), например FXcast, InstaForex, Alpari, RealTrade, (Мини-) FXDD, ActivTrades, Forex-металл, TradeView или Международный банк FX (Стандарт), минимальный капитал составляет 4 000$.

Для мини-брокеров партии (0.1 размера партии), например FXCM, X-торговля, Tadawul FX, Корона Forex, MIG, Королевская ИКОНА, ODL, Invest2Forex, FIBOgroup, FXDD, Forex Торговый Край, FxPro, FastBrokers или ATC, минимальный капитал составляет 40 000$.

Пожалуйста удостоверьтесь, что Вы поняли это критерии прежде, чем купить лицензию. Чтобы обсудить о том, как управлять PID6 на различных брокерах, пожалуйста не стесняйтесь связываться с нами.


В PID6

PID6 - коллекция четыре, инновационные автономные кодексы, названные опытными менеджерами, сотрудничая, чтобы сформировать твердую команду в управлении отраслями на Валютном рынке.

ИЗОДРОМНЫЙ С ПРЕДВАРЕНИЕМ Диспетчер - основа этого каждого. Это анализирует аналоговый шум сигнала, произведенный Валютным рынком, используя три различных обрабатывающих сигнал уравнения. ИЗОДРОМНЫЙ С ПРЕДВАРЕНИЕМ Диспетчер, в свою очередь, производит его собственные сигналы для ЗЕМЛИ, чтобы войти и управлять его отраслями.

Нет никакого индикатора в мире, ИЗОДРОМНЫЙ С ПРЕДВАРЕНИЕМ включенный Диспетчер, который на 100 % прекрасен. Когда дела будут идти другой путь, менеджер Maximizer будет смотреть на ситуацию рынка и пытаться использовать в своих интересах противостоящую тенденцию, используя своего рода эффект "quasi-pyramiding/martingale". Но в отличие от большинства пирамид/мартингалов, которые только знают лучше всего, как унести счет из воды, Maximizer будет общаться с ИЗОДРОМНЫМ С ПРЕДВАРЕНИЕМ Диспетчером, чтобы стратегически поместить его отрасли, вместо того, чтобы делать это вслепую, как большинство классических пирамид/мартингалов делает. Этот квазипринцип методологии пирамиды/мартингала позволит исход, который не только выгоден, но также и очень безопасен от всех типов
движений рынка – быть этим боком, отклоняясь или массивные шипы.

Чтобы приспособить себя к переменному состоянию рынка, PID6 использует интеллектуальный AutoRiskConfigurator
- а что это такое и как оно работает? народ скачал это удивительного советника и ни одного ответа. на тестере не теститься, индюк по 0, настроек нет. что это хоть обьясни?
тестируется начиная с 3000 и сливает
ерунда а не советник
 

Shapirof

Активный участник
- а что это такое и как оно работает? народ скачал это удивительного советника и ни одного ответа. на тестере не теститься, индюк по 0, настроек нет. что это хоть обьясни?

У меня на тестере все тестится (только очень медленно).
Тестил с начала года по G/U и E/U, TF- M30.
Результат впечатлил. Но по G/U - лучше.
Единственно не понял можно ли поставить сразу на 2 пары?
 

borobor

Элитный участник
У меня на тестере все тестится (только очень медленно).
Тестил с начала года по G/U и E/U, TF- M30.
Результат впечатлил. Но по G/U - лучше.
Единственно не понял можно ли поставить сразу на 2 пары?
ставь хоть на десять ,только меняй меджик
депо не менее 3000
 

vdemon

Активный участник
_http://slil.ru/29515427
втюхиваю это- пятница: открыл 5 ордеров- 4 закрылись в плюс, один недатянул 2 пипса---
работа ручками- а если энто в авто?
ОТКРОЙТЕ ЛЮБОЙ ГРАФИК-ДА ПРИКИНТЕ МЫСЛЬ СЕЯ- ВЕДЬ ДОЛЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ?
 

egor78

Активный участник
ставь хоть на десять ,только меняй меджик


какой магик куда его вставить что голову морочишь?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    19,8 КБ · Просмотры: 159

egor78

Активный участник
ладно извеняюсь. магик в коде есть можно исправить. а настройки для тестера где меняються? вот это все вкл\выкл?
 

Lev050

Активный участник
ставь хоть на десять ,только меняй меджик
депо не менее 3000

borobor привет.
Поработал 2 месяца по твоей ссылке _http://massiveptr.com
и все ждал в чем развод. Дождался. На подходе к 5000 меня перестали пускать на мою страничку. Идет автоматом переадресация на другой сайт и все. А у тебя с этой затеей как успехи? Тоже накололи?
 

egor78

Активный участник
буду не работает у меня. я уже ему депо 50000 поставил
пишет на визуале-Low on funds. ShutDown mode\nis activated to avoid risk of margin\ncalls. Please deposit money and restart EA
 

Stace

Новичок форума
насчет прибалтики ты прав я просто окуеваю что у меня творится с термометром :loss:

ну извини раз в обиду:confused:
насчет солнца- точно в перегреве- ибо за свои 48 солнечных лет неприпоминаю чтоб в прибалтийской зоне средняя зона на термометре валила за 40 по целсию вот уже третью неделю подряд...:oops:
---ответ по теме--"уже 3 года как выпускаю вирусы......"- зацепило,извини-особенно в теме про атс---пробовал связать, но непалучилось-родился ответ---ну недержи камень за пазухой-,вырвалось с утра:)
Take profit:)
 

Maxfors

Местный житель
borobor привет.
Поработал 2 месяца по твоей ссылке _http://massiveptr.com
и все ждал в чем развод. Дождался. На подходе к 5000 меня перестали пускать на мою страничку. Идет автоматом переадресация на другой сайт и все. А у тебя с этой затеей как успехи? Тоже накололи?

Никогда не кликакай на таких сайтах и вообще забудь про это все. Я промаялся пол года на 20-ти сайтах, общая сумма была больше миллиона:rolf: и ниодна падла не заплатила ни копейки - деньги не выведешь никак, ни через хакеров, ни через суд и т.д.
 

CATARENA

Гуру форума
Forex Supersonic System!

_http://hotfile.com/dl/58750682/0c59f91/ForexSupersonicSystem.rar.html
 

Вложения

  • 31.07.png
    31.07.png
    189,9 КБ · Просмотры: 62

vdemon

Активный участник
чуть во флет:)
привет Stace- а ты вспомни какая зима была, я своего сынка раза 2-3 в школу неотправил, ибо валило за 30 оборотов по минусу... Старики говорят:лето покроет зиму (ЭТО ОБ СРЕДНЕЙ ТЕМПЕРАТУРЕ ГОДОВОЙ-ТАК ПОНЯТЬ?)
вообще я за городом откинут на 10км- и без тачки не жизнь,так вот этой зимой мое Рено уже при 25 по минусу в стрейк входило, а бывший Ниссан- аж не припомню когда не заводился (типа пофиг ему было-минус 40 или плюс50):)Епономать:)\
Пардон, не в тему...:)
 

expforex

Программиров
ну извини раз в обиду:confused:
насчет солнца- точно в перегреве- ибо за свои 48 солнечных лет неприпоминаю чтоб в прибалтийской зоне средняя зона на термометре валила за 40 по целсию вот уже третью неделю подряд...:oops:
---ответ по теме--"уже 3 года как выпускаю вирусы......"- зацепило,извини-особенно в теме про атс---пробовал связать, но непалучилось-родился ответ---ну недержи камень за пазухой-,вырвалось с утра:)
Take profit:)

Понимаю, у меня тоже 39 дома, поэтому я уехал на дачу, тут хоть озеро с холодными источниками. :)
 

vdemon

Активный участник
давай по рукам ,expforex- не будем развивть тему погодную, хотя как выходишь утречком с папироской- а в 8.00 уже 29 оборотов- ну не жизнь:)
ТЕЙКОФ ТБ:)извини-если что не так:)
 

leba

Новичок форума
Говоришь нет ничего а попробуй это!
Симпотичный мартин,ты в коде менял,что нибудь.А то внешние настройки не выведены.
фунт и евро даже с 3к проходят за последние месяцы на Альпари,это в пику что сливной
 
  • Like
Реакции: voc
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх