СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vldmr

Почетный гражданин
Кто сможет дописать код в Кимовском советнике, чтобы он тралил лимитные ордера, он тралит только стоповые ордера.
Советник прилогаю.
 

Вложения

  • e-SOTrailing.rar
    2,3 КБ · Просмотры: 105

INGOLFFF

Активный участник
Советник по ZIGZAG

Привет. Я тут нарыл советник в нете.Посмотрите. Что скажете.Прогнал в тестере показывает отличные результаты.Только косяк линия баланса идет вверх, а линия средств болтается пониже. советик должен работать на 30М-1H ТФ.но я его гонял на 5 минутке.
вот
Посмотреть вложение 24367
 

com.bvv

Местный знаток
Как же обидно - страничка обновилась и весь текст пропал-а я так много хотел вам всем сказать)
Вобщем юзайте!
Супер система!
Всем профитов!
PS FCK - это не что иное как Fuck!)))
Да чуть не забыл ТФ от М15 до бесконечности....:)
 

Вложения

  • FckForex.zip
    507,5 КБ · Просмотры: 782

Alex M

Местный знаток
Мужчины у кого есть скрипт анализирующий историю чтоб посмотреть какой день прибыльный какой убыточный?
Гдето находил, но он канул в лету вместе со старым терминалом.
 

marsic

Активный участник
Подскажите есть ли какая либо возможность тестировать советник как было бы при реальном рынке. Ведь в тестере результаты иногда далеки от действительности. Может программа какая то есть?
 

era

Почетный гражданин
Мужчины у кого есть скрипт анализирующий историю чтоб посмотреть какой день прибыльный какой убыточный?
Гдето находил, но он канул в лету вместе со старым терминалом.

есть не скрипт а индикатор-посмотри Алексей может подойдет
 

Roscoe

Почетный гражданин
Forex Reaper

EA Reaper V3
TF M15

testergraphforexreaper.gif


EA Link :
_http://www.4shared.com/file/rk8xB30W/ForexReaper_v3m15.html

:)
 

Approx

Новичок форума
Forex Megabot - это что, три тундры в одной? Оригина-ально :)
 

Vldmr

Почетный гражданин
Конечно, то что он выложил на скачивание, это совсем другой советник, и в настройках совсем другие значения, чем на сайте, это не megabot
Картинка от туда, а вот советник левый, переимовал как megabot и делу конец
 

hant82

Активный участник
Как же обидно - страничка обновилась и весь текст пропал-а я так много хотел вам всем сказать)
Вобщем юзайте!
Супер система!
Всем профитов!
PS FCK - это не что иное как Fuck!)))
Да чуть не забыл ТФ от М15 до бесконечности....:)

А есть мануал к ТС что да как, объяснить можешь?
 

com.bvv

Местный знаток
А есть мануал к ТС что да как, объяснить можешь?

Давайте рассмотрим ситуацию когда надо продавать, например!
Итак - машки пересеклись, о чем мы получим сигнал - далее смотрим на стохастик, если он перекуплен и прошел уровень 80 вниз - смотрим импульсный индикатор и болинжер - если они также нужного нам цвета ( в данный момент цвет будет красный) да плюс к этому всему канал указывает нам о нисходящем теренде = смело ставим ордер!
Индикаторы имеют также цвета - желтый у импульсного, и синий у болинджера - это говорит нам о флэте!
Также есть индикатор фрактала - он нам будет подсказывать о возможном развороте!
Канал регрессии покажет нам возможные цели...
Бывает, что цена откатывается в рамках канала - это очень удачный момент для постановки еще одного ордера если условия перечисленные выше сохраняются...
Вот собственно и все!
Всем профитов!
 

maga156

Местный житель
я дико извиняюсь за флуд, ткните не грамотного, куда эт фаил сувать .DS_Store?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх