СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexaus

Активный участник
открываеш отдельный чарт(график), и ставишго только трал без других советников.
 

Mosc

Активный участник
А чарт тот, на котором стоит эксп? Т.е. открыта, например, пара EURJPY, на которую заброшен эксп. Тогда я открываю второе окно с такой же парой (как бы дублируя) и бросаю на него уже Трейлингстоп. И так по каждой паре, т.к. мне не нужно тралить по всем парам, а только по определенным. Так?
 

Jay

Активный участник
learnforexlive - Hector

Ув. трейдеры,
У кого нить есть что то из этого сайта _www.learnforexlive.com ?
Пжл, делитесь
Заранее Спасибо
 

Alexaus

Активный участник
А чарт тот, на котором стоит эксп? Т.е. открыта, например, пара EURJPY, на которую заброшен эксп. Тогда я открываю второе окно с такой же парой (как бы дублируя) и бросаю на него уже Трейлингстоп. И так по каждой паре, т.к. мне не нужно тралить по всем парам, а только по определенным. Так?

правильно понял, так и надо.
 

1w3er5ty

Активный участник
тест

Login : 1129774

Investor : gje5lyp (read only password)

Digital Dealing Corp.
_http://www.fxstart.org
 

Mosc

Активный участник
правильно понял, так и надо.

И последний вопрос, чтобы уже не мучать тебя: я закинул только один трейлингстоп, осталось еще 3 варианта, в т.ч. те, которые написал cmillion. Я так полагаю, что эти варианты просто альтернатива. Т.е. можно устанавливать либо-либо, а все лепить на один график нельзя, т.к. каждый эксп там как сам по себе либо выступает в роли скрипта (если его закинуть в скрипты), например, TrailingStopFrCn (по фракталу и т.д.). Другими словами, закинул TrailingStop на соответствующие чарты, настроил его и успокоился. Так?
 

талибан штейн

Активный участник
друзья давайте сделаем робота на примере хироосимы и добавим пару индюков для точности входа или автоматизировать эту тс так получится мошный пипсовшик с очень малой просадкой посмотрите пожалуйста как можно ето автоматизировать хотябы 2 индикатора angle zero и spore у хиросимы стоит angle zero индикатор приделайте индикатор spore вот видео можно спокойно хватать 2 -4 пункта ++_http://depositfiles.com/files/oag8a1wop
 

akos

Новичок форума
[lang=hu]melyik az a robot,
ami a legjobb teljesítmény demo számlán?
5000 usd demo.akarom a legtöbbet nyerni
tudtok feltölteni?
Köszönöm[/lang]
4 digit !
 

Alexaus

Активный участник
И последний вопрос, чтобы уже не мучать тебя: я закинул только один трейлингстоп, осталось еще 3 варианта, в т.ч. те, которые написал cmillion. Я так полагаю, что эти варианты просто альтернатива. Т.е. можно устанавливать либо-либо, а все лепить на один график нельзя, т.к. каждый эксп там как сам по себе либо выступает в роли скрипта (если его закинуть в скрипты), например, TrailingStopFrCn (по фракталу и т.д.). Другими словами, закинул TrailingStop на соответствующие чарты, настроил его и успокоился. Так?
правильно, траллинг стоп работает как обычный советник, при необходимости меняеш настройки или отключаеш(запрещаеш торговлю).
 
  • Like
Реакции: Mosc

ДмитрийС

Активный участник
Привет всем. Есть у кого-нибудь есть советник 4-6 breakaunt 3.0 ?
Или подобные советники осонованные на пробойных стратегиях?
Буду благодарен если поделитесь =) Спасибо.
 

DimOnIs

Активный участник
Привет всем. Есть у кого-нибудь есть советник 4-6 breakaunt 3.0 ?
Или подобные советники осонованные на пробойных стратегиях?
Буду благодарен если поделитесь =) Спасибо.

Есть тока вторая версия...
 

skela

Почетный гражданин
Привет всем. Есть у кого-нибудь есть советник 4-6 breakaunt 3.0 ?
Или подобные советники осонованные на пробойных стратегиях?
Буду благодарен если поделитесь =) Спасибо.
Попробуй вот эту системку с советником погонять.Сам правда не пробовал,но на недельке можно посмотреть.
 

Вложения

  • NO_Grai.rar
    322,6 КБ · Просмотры: 237
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх