СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vldmr

Почетный гражданин
друзья я комуто обешал по почте короче вот *******
[_http://depositfiles.com/files/ivcjyv61o]Deposit Files[/url] еа flat cather 500$ стоит пока все а не не все + в репу поставте пожалуйста а то модер почемуто мне за ссылки бан делает и как сюда заливать без депозита?

Поясни пожалуйста, почему стейт у тебя с советника camvcvooV3, а советник выкладываешь camvcvooV5??? там в настройках есть маленькие разногласия, прокоментируй пожалуйста.

там указано GMToffset=2 (Альпари), я так понял, что для других брокеров надо уточнить? 1-3-4 так? и поменять обязательно?
 

alexaner

Активный участник
действительно интересный софт! -spore можно в личку хотя бы имя эксперта? или может поделитесь?предлагаю залить под паролем на файлообменик,как это на гудсервис делают часто.
 

талибан штейн

Активный участник
господин спор выкладывайте ваш мега советник у которого такая маленькая просадка по стету это супер сова
 

marsic

Активный участник
У меня вопрос что выполниться быстрее скрип или советник. Если скажем выполняется одна и та же функция к примеру нужно поставить и открыться по отложке. Я слышал что чтоб открылся советник ему нужен тик. А скрипту нет.
 

exhumer

Активный участник
У меня вопрос что выполниться быстрее скрип или советник. Если скажем выполняется одна и та же функция к примеру нужно поставить и открыться по отложке. Я слышал что чтоб открылся советник ему нужен тик. А скрипту нет.

по скорости, могу и ошибаться, но вроде ыб одинаково. Советнпку действительно нужен тик, но скрипту нужны твои руки. Т.е. ты его именно мануально должен кликнуть.
 

KOTMAKC

Новичок форума
друзья я прикола не понял ,это че из анекдота на заборе написано *** а там злая собака ,чет на сайте в + торгует а по тестеру *** какойта мат ожидание -3
У меня вообсче не тестится.. dll'ки в lib'ы закинул хотя... а резов не дает никаких
 

Sorofix

Активный участник
У меня тестится только на EURCHF M15. Работает хорошо до первого и следующего стопа. )
 

Maxfors

Местный житель
У меня вообсче не тестится.. dll'ки в lib'ы закинул хотя... а резов не дает никаких

Все прекрасно работает и тестится, а на счет того что сливает, так это не ко мне. Статистику на реале видите??? Вот и вперед. При желании можно еще найти несколько мониторингов.

Кстати тест на альпари с начала 2009г. совпадает с стейтом который на сайте, а если протестировать с 2010.08.08 (с начала мониторинга), то ни одна сделка не совпала. Поэтому ставим на демо и тестируем)
 

scorpiot44

Прохожий
Здесь кто-то выкладывал советника Агрессор 3,но с лицензией на месяц.Ровно через месяц он "лёг".Есть у кого не демо версия?
 

KOTMAKC

Новичок форума
Здесь кто-то выкладывал советника Агрессор 3,но с лицензией на месяц.Ровно через месяц он "лёг".Есть у кого не демо версия?
У меня вот какой-то есть, вроде леченый. Вроде даже рубит. Вроде даже больше, чем просадка набегает. Только я его недолго держал. А ты за месяц каких результатов добился?
 

Вложения

  • Aggressor_3_13.zip
    183,1 КБ · Просмотры: 314

maga156

Местный житель
так поржать...
тема: Стратегия без индикаторов
в теме : исползую всего один индикатор: SMA с периодом 120 для H1.

Где собака зарыта?
 

com.bvv

Местный знаток
Ищу программиста для написания советника - советник открывает один ордер в нольчасов и закрывает или не закрывает его в нольчасов!
Писать в личку или в скайп!
Спасибо!
 

Alexaus

Активный участник
А как с ними управляться? (если можно для особо умных):question:

закидывать: к эспертам

описаие одного здесь: http://forexsystemsru.com/skripty/29976-universal`nyi-treiling-stop.html
другой в настройках начинаем сверху:
1. если ставить труе то тралит все позиции по всем парам в терминале, фалсе только ту на которой стоит.
2. если стоит труе то тралит ордера только в профите, фалсе тралит все ордера как в плюсе так и в минусе.
3. растояние от актуального курса до СЛ по которому тралит.
4. шаг трала
5. звук включено/выключено
6. какой звук
сам пользуюсь этим, все остальные которые пробовал не понравились так как многие програмисты запихивают в него очень много того что вообще не нужно а то что нужно нет и получается что только за деньги заказывать, такой который был бы хорошей заменой всем тралам сам ещё не заказывал, а без денег чтото хорошее написать никто не хочет.
 
  • Like
Реакции: Mosc

Mosc

Активный участник
С настройками я понял, а вот закидываешь Trailing Stop на график и предыдущий эксп, например, Гепа пропадает. Как всеже правильно поступать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх