СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

spore

Элитный участник
вроде как обсуждали эту тему, но не помню чем закончилось.
вот картинка. это демо счет. ордер открывается по цене, которой (судя по графику) в момент открытия не было.
вопрос:
- каковы причины таких вылетов от графика?
- что будет с таким алгоритмом торговли на реале?

спасибо за пояснения!
 

Вложения

  • chart.gif
    chart.gif
    87,7 КБ · Просмотры: 161

Sebastian Perreira

Активный участник
spore, я такое наблюдал в прямом эфире, когда сначала движняк на рынке, а после ДЦ свечки перерисовывает на твоих глазах в твоем же терминале.
 

spore

Элитный участник
spore, я такое наблюдал в прямом эфире, когда сначала движняк на рынке, а после ДЦ свечки перерисовывает на твоих глазах в твоем же терминале.
не похоже. у меня рядом котировки другого брокера - почти одинаковые.
да а на кой ДЦ в демо терминале перерисовывать. только если у них котировки одинаковые с рынка идут - и для демо и для реала. что, в принципе, хорошо.

вопрос в том, что будет при исполнении на реале?
 

Niker

Новичок форума
не похоже. у меня рядом котировки другого брокера - почти одинаковые.
да а на кой ДЦ в демо терминале перерисовывать. только если у них котировки одинаковые с рынка идут - и для демо и для реала. что, в принципе, хорошо.

вопрос в том, что будет при исполнении на реале?

Причина вылета цены за график всего лишь СПРЭД! Терминал показывает цену BID (продажа) а покупаем мы по ASK! Отсюда и вылеты
 

талибан штейн

Активный участник
друзья я комуто обешал по почте короче вот _http://depositfiles.com/files/xvjiyczjb
_http://depositfiles.com/files/ivcjyv61o еа flat cather 500$ стоит пока все а не не все + в репу поставте пожалуйста а то модер почемуто мне за ссылки бан делает и как сюда заливать без депозита?
 

spore

Элитный участник
Причина вылета цены за график всего лишь СПРЭД! Терминал показывает цену BID (продажа) а покупаем мы по ASK! Отсюда и вылеты
во-во, я в принципе о том же и думал. спред у этого брокера действительно великоват. по eurusd до 4 пунктов доходит.
т.е., для работы на реале это не помеха?
 

Niker

Новичок форума
во-во, я в принципе о том же и думал. спред у этого брокера действительно великоват. по eurusd до 4 пунктов доходит.
т.е., для работы на реале это не помеха?

конечно не помеха, только спред 4 пункта по eurusd великовато... А что за советник такой - открывается всегда на вершине свечи???
 

spore

Элитный участник
конечно не помеха, только спред 4 пункта по eurusd великовато... А что за советник такой - открывается всегда на вершине свечи???

спред великоват - зато комиссию не берут. но цель короткая, поэтому при тухлом рынке спред небольшой, цель отрабатывается. при увеличении волатильности спред расширяется, но при этом и цена дальше ходит, а цель то короткая...

советник октрывается по анализу "наклона" определенного набора значений определенной последовательности баров, закрывается фракционно, по частям, отсюда такой "веер" на рисунке. правильней сказать, что он открыватеся по ходу микротренда. пипсорез, короче ;)
 

Вложения

  • demo.zip
    23 КБ · Просмотры: 202
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 149

cbot

Прохожий
[lang=cs]У меня был вопрос, вы даете здесь и АОС для оболочки Нейро, или вы могли бы консультироваться некоторых форумах, что дело с этим благодаря[/lang]
 

Valeri

Активный участник
Добрый день! Может у кого-то есть советник EAKAIN SCALPER PRO, поделитесь, заранее благодарю.
 

KOTMAKC

Новичок форума
советник октрывается по анализу "наклона" определенного набора значений определенной последовательности баров, закрывается фракционно, по частям, отсюда такой "веер" на рисунке. правильней сказать, что он открыватеся по ходу микротренда. пипсорез, короче ;)
Поделишься? :)
 

SanAmsterdam

Активный участник
спред великоват - зато комиссию не берут. но цель короткая, поэтому при тухлом рынке спред небольшой, цель отрабатывается. при увеличении волатильности спред расширяется, но при этом и цена дальше ходит, а цель то короткая...

советник октрывается по анализу "наклона" определенного набора значений определенной последовательности баров, закрывается фракционно, по частям, отсюда такой "веер" на рисунке. правильней сказать, что он открыватеся по ходу микротренда. пипсорез, короче ;)
[lang=en]Spore, where can we see and download this expert. It is called Mandula?

Also, your spreads on EURUSD seem very high...! That explains the "gap".

Spasibo, San. :)[/lang]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх