СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tolnas

Новичок форума
Привет.
Есть много хороших трендовых индикаторов, может у кого-нибудь есть хороший индикатор для работы во флэте,
хороший фильтр сигналов?
 

Arseniysij

Новичок форума
Кто нить покупал советники с сайт стратеги4ю, мож поделитесь, а то там цены задраны. Хотя не спорю, они того стоят.
 

Arseniysij

Новичок форума
Они просто реально рабочие, создаются не с бухты барахты, а четко по определенной стратегии, которые есть на том сайте. Там такая система если не успеешь вовремя купить с каждой продажей стоимость советника увеличивается, глядишь стоило 10 долларов, стало 65. Мож скинемся купим :>) Там есть один пункт: перепродажа советники запрещена иначе типа обратятся в арбитраж. Но добровольное бесплатное пожертвование не запрещено) Если покупать советники то в основном там. Блин, надеюсь я рекламу не сделаю, за бесплатно. Если кто купит, может в личке перекидываться будем, а то вычислят через поисковик или будем заниматься конспирацией, ну я это так на возможное бесплатное будущее.
 

nonamezzzz

Гуру форума
А где гарантия что эти стратегии работают).покупать по красивым картинкам,а тем более с красивых слов имхо глупо!,для этого существуют разные пиарщики,дабы красиво писать),создавать так сказать ауру благополучия вокруг совы. Вот как будет замониторенный счет,и сова там продержится хотя бы 3 месяца,тогда можно говорить и о продаже).
Просто можно взять любой советник сливной,из той же свежатинки,переименовать,и уже барыжить),а где гарантии что деньги выкидываеш не на ветер?)
 

Arseniysij

Новичок форума
Это ответственный человек всем заправляет. Обновления советников бесплатны. Поддержка и помощь. Можешь отзывы посмотреть на плати.ру и на самом сайте. Я б купил, да все хорошие советники уже дороже 50 баксов стоят, а мне такую суму не потянуть.
 

Arseniysij

Новичок форума
Я тут один советник просматриваю http://forexsystemsru.com/72005-post5970.html из этой же ветки. Тесты на Альпари невероятные. Мне что-то не верится или впрям возможно. Тестировал на ЕвроДолларе M5 за 5 последних месяцев.
TesterGraph.gif

А вот ФунтДоллар хуже
FMu2Cy9.gif
 

nonamezzzz

Гуру форума
Это ответственный человек всем заправляет. Обновления советников бесплатны. Поддержка и помощь. Можешь отзывы посмотреть на плати.ру и на самом сайте. Я б купил, да все хорошие советники уже дороже 50 баксов стоят, а мне такую суму не потянуть.

Слова это всего лишь слова...есть такая поговорка,бумага все стерпит). Я встречал людей,у которых для продвижения своего товара было по 4-5аккаунтов с набитыми сообщениями)
Но..дело твое...лучше уж найти кодера что напишет сову по твоей стратегии...а не выбрасывает энное кол-во зеленых за неизвестно что! Ну ессесно это все имхо
 

nonamezzzz

Гуру форума
Я тут один советник просматриваю http://forexsystemsru.com/72005-post5970.html из этой же ветки. Тесты на Альпари невероятные. Мне что-то не верится или впрям возможно. Тестировал на ЕвроДолларе M5 за 5 последних месяцев.
TesterGraph.gif

лучше на демо погоняй месяцок,посмотриш какие у него нюансы,к чему надо быть готовым),да и если марти то надо быть на чеку с ним)
 

Arseniysij

Новичок форума
Слова это всего лишь слова...есть такая поговорка,бумага все стерпит). Я встречал людей,у которых для продвижения своего товара было по 4-5аккаунтов с набитыми сообщениями)
Но..дело твое...лучше уж найти кодера что напишет сову по твоей стратегии...а не выбрасывает энное кол-во зеленых за неизвестно что! Ну ессесно это все имхо

Если что я рекламу не делаю, ты уже ополчился имхо что я очередной торговщик, я просто поделился идеей, не надо флудить форум критикой, иначе все стоящее и прибыльное утонет как в унитазе.
 

Роман777

Местный знаток

nonamezzzz

Гуру форума
Если что я рекламу не делаю, ты уже ополчился имхо что я очередной торговщик, я просто поделился идеей, не надо флудить форум критикой, иначе все стоящее и прибыльное утонет как в унитазе.
)) ты меня не правильно понял),я не называл тебя торговцем. Просто на большинстве сайтов сомнительного содержания,кроме 3-4 постов с хвалебными отзывами,ничего путного(и то все отзывы пишет владелец). Я к этому)
Я очень рад что нашелся человек что выложил с того сайта тебе сов,надеюсь они оправдают твои ожидания! профитов))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх