СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Привет.
У кого есть скрипт для закрытия сделок по установленному тейку, невидимому ДЦ?
У меня есть, но он удаляется почему-то с графика.
Спасибо.

Только что тему поднял свою давнишную, там есть советники которые закрывают по прибыли, убытку.
Почти тоже самое что тебе и надо, в окне терминала тейка нет, но когда цена дойдет до указанного в советнике профита, поза закроится.
http://forexsystemsru.com/sovetniki/10237-sovetniki-v-pomosch`.html#post20461
 

tolnas

Новичок форума
Только что тему поднял свою давнишную, там есть советники которые закрывают по прибыли, убытку.
Почти тоже самое что тебе и надо, в окне терминала тейка нет, но когда цена дойдет до указанного в советнике профита, поза закроится.
http://forexsystemsru.com/sovetniki/10237-sovetniki-v-pomosch`.html#post20461

Установил на график советник =СОВЕТНИК закрывает все позиции при достижении заданного уровня профита пунктах=.
Сделка была в -. Установил стоп лосс = 0, тейк профит = 10 пп. Советник закрывает все сделки в минус. В чём причина раннего закрытия сделок?
Советник надо устанавливать до открытия сделок или не важно?

PS: Установил стоп лосс =100, тейк профит = 10 пп. Советник закрывает все сделки в минус.
 

cvm

Активный участник
Нашёл эксперта exler , но он в самораспаковывающимся архиве! Кто может вскрыть пишите на semi-vm@ mail.ru вышлю!
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Установил на график советник =СОВЕТНИК закрывает все позиции при достижении заданного уровня профита пунктах=.
Сделка была в -. Установил стоп лосс = 0, тейк профит = 10 пп. Советник закрывает все сделки в минус. В чём причина раннего закрытия сделок?
Советник надо устанавливать до открытия сделок или не важно?

PS: Установил стоп лосс =100, тейк профит = 10 пп. Советник закрывает все сделки в минус.

Посмотри в коде каждого советника есть описани, чтото не так сделал.
 

tolnas

Новичок форума
Привет.
У кого есть скрипт для закрытия сделок по установленному тейку, невидимому ДЦ?
У меня есть, но он удаляется почему-то с графика.
Спасибо.

Больше ни у кого нет экспертов или советников для выставления "невидимых" тейков и стоп лоссов?
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Больше ни у кого нет экспертов или советников для выставления "невидимых" тейков и стоп лоссов?

Стоплос поставь больше 0, хоть 5000, и будет работать.
----------------------------------------------------------------------------------

Есть советник поинтереснее; ВИРТУАЛЬНЫЙ ТРЕЛИНСТОП

P.S. Советник устанавливаемый впервые, всегда устанавливается с ручным подтверждением, когда все устраивает, разрешаем торговать.
 

Вложения

  • e-VTS.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 201

tolnas

Новичок форума
Стоплос поставь больше 0, хоть 5000, и будет работать

СМ. пост 2326.
Второй вопрос неожиданно возник. Есть папка logs, которая пополняется и её надо чистить вручную.
А можно как то её очищать в автоматическом режиме?
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
СМ. пост 2326.
Второй вопрос неожиданно возник. Есть папка logs, которая пополняется и её надо чистить вручную.
А можно как то её очищать в автоматическом режиме?

Понятия не имею :-(

Я некогда не парился над этим вопросом, машина и память позволяет хоть 50 терминалов держать в торгах.
 

Ugar

Гуру форума
Установил на график советник =СОВЕТНИК закрывает все позиции при достижении заданного уровня профита пунктах=.
Сделка была в -. Установил стоп лосс = 0, тейк профит = 10 пп. Советник закрывает все сделки в минус. В чём причина раннего закрытия сделок?
Советник надо устанавливать до открытия сделок или не важно?

PS: Установил стоп лосс =100, тейк профит = 10 пп. Советник закрывает все сделки в минус.

Как вариант тут http://forexsystemsru.com/poisk-pro...v/10875-sovetniki-po-vashim-algoritmam-2.html в 22 посте лежит советник закрывающий по прибыли, но не в пунктах а в валюте.

Не знаю что там тестируешь, но поясню немного принцип. Уровни стоплосс и тейкпрофит находятся на сервере ДЦ. На точность их исполнения влияет только гэпы. Я не говорю о кухнях которые подгоняют котировки что бы сшибать стопы.
Виртуальный стоп и тейк по сути не существует. ДЦ ничего не знает о существовании этих уровней. Советник отслеживает профит по ордеру или по сумме ордеров. Когда прибыль достигает заданного просто закрывает ордера. На это влияет не только гэпы, но и проскальзывание, реквоты, задержки исполнения, некачественная связь с ДЦ...
Как пример: Допустим открыто 5 ордеров, в сумме они дали 10 пунктов прибыли, советник закрывает ордера, а погрешности при закрытии по 5 ордерам может достигнуть 20 пунктов. В итоге пока всё закрылось вместо 10 пунктов прибыли получаем 10 пунктов убытка. Да здравствует пипсовка, а совокупе с виртуальными стопами тейками вообще праздник.
 

tolnas

Новичок форума
.
Второй вопрос неожиданно возник. Есть папка logs, которая пополняется и её надо чистить вручную.
А можно как то её очищать в автоматическом режиме?

Привет.
Неужели никто не сталкивался с таким вопросом?
У меня сегодня на фибо = 6 Гб. Раньше с такой проблемой не сталкивался.
 

ROTAX

Заблокирован
Да никак.:) С таким коротким стопом результаты тестера вообще можно не принимать в рассчёт.
Тут нужно брать историю живых тиков и качество тестирования 99 процентов:)
У меня вектор трейдер покруче картинки рисует:)
Судя по бэктестам , у тебя либо вок ,либо вектор трейдер переименованный. Во вcяком случае очень похоже...
Вот такая же картинка fcea c 5000 стартовых :)

Не то и не другое!!!! И не тоже самое тест! У тебя с 5000 у меня с 1000 у тебя 13 000 000 а у меня 240 000 000
 

Arseniysij

Новичок форума
Привет.
Неужели никто не сталкивался с таким вопросом?
У меня сегодня на фибо = 6 Гб. Раньше с такой проблемой не сталкивался.
У меня есть прога для чистки терминала лови. Кидай в корневую папку терминала и запускай. Появится черное окошко, как оно исчезнет все готово. _http://openfile.ru/746247/
 

Arseniysij

Новичок форума
Есть у кого гаджет для рабочего стола или индикатор для MT4 С мировым временем Лондон, Нью Йорк, Токио?
И есть у кого замена этому индикатору
amOKf9oZ26MHq8YL8Kr4.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх