СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Barto

Прохожий
Большое спасибо!
Вот если бы такой "forex_market_hours_monitor" был бы интегрирована в МТ4 ... )))
 

Damovoi

Новичок форума
Ребят, вылечите кто нибудь Кобру Адреналин от привязки к счету. Можно кинуть потом в личку, если тут нельзя будет выложить. Не нашел просто больничку(
 

Вложения

  • cobra-Ad-16.zip
    48,4 КБ · Просмотры: 150

alex1978

Местный знаток
Не то и не другое!!!! И не тоже самое тест! У тебя с 5000 у меня с 1000 у тебя 13 000 000 а у меня 240 000 000
Ну да...это конечно существенно:) Надо было риск в настройках больше задать.
Тогда бы у меня до миллиарда дотянуло бы:)
 

gagarin

Активный участник
поддерживаю.он и не леченый в тестере не гоняется
 

Vldmr

Почетный гражданин
Чего то и в правду не торгует. Не так полечили может? На реале сделок не открывает.

у него не советник надо ломать, там все нормально, а в DLL прописано, я его скачивал и номер счета отсылал собственнику, после его ответа заного скачиваешь DLL и все работает, но не долго.
 

Damovoi

Новичок форума
у него не советник надо ломать, там все нормально, а в DLL прописано, я его скачивал и номер счета отсылал собственнику, после его ответа заного скачиваешь DLL и все работает, но не долго.

Тут есть умельцы, которые умеют ломать ДДЛ. Уже не одно сломали. Будем ждать их ответа.
 

woldemar

Новичок форума
Ребята, че вы за фигню несете про покупку советника с сайта? Поделюсь своим горьким опытом, купил советник на сайте (указывать не буду тут) короче чуть ли не золотые горы обещали, и тест показали и отчет. Отвалил 168 американских президентов поставил на депо со 1000 и через неделю на депо осталось 700. Как вам такое? Пока сам не найдешь себе или не напишешь и не протестиш, результата небудет.
 

woldemar

Новичок форума
Как вам Это ????? ROTAX-DUBAI-EXPRESS _http://zalil.ru/29930200
Инфа от _http://rotaxxx.narod2.ru/
Главная / Hirosima-NA2

Что-то мне с трудом вериться что он на токое способен. Его бы протестировать... а 300 баксов отдавать за непонятно что, тока за картинки, увы.
 

woldemar

Новичок форума
Добрый день всем,
Нашел еще одного инересного робота, косит на демо хорошо, старается попасть в тренд, любит сильные движения на рынке, но на реале отказывается работать. Может кто починит или у кого есть такой E_T_Robot ?

Скачать: E.T.Robot.rar

Добрый день, прокачал советника на тестере, показал неплохие результаты, особенно на 5минутах по евро и фунту. Тока я изменил условия ТР 3пп. а SL 500пп.
 

chocolate

Гуру форума
Уважаемые, реклама продажи советников и экспертов в этой теме запрещена. Продаём Покупка/продажа
Те, кто рекламируется здесь, будет блокироваться.
 

kortizon

Активный участник
Авторитеты!
Посоветуйте пару средних (не граальных) советников-роботов.
Хочу их потестить и установки покрутить.
Благодарствую!
 

tolnas

Новичок форума
Привет.
Может есть у кого Индикаторы Psig и Psig2, а также Farewell signal?
Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх